Перейти к содержанию

Flush vs fish


Assard

Рекомендуемые сообщения

Опп 50/45 за 22 руки. Похож на агрессивного(3 раза из 7 3бетил на префлопе, 1 раз 4бетил, доход до ШД 80%(4 из 5) выигрышь  на ШД 75%) РФИ на баттоне 100% ( 3 из 3-х)

 

 Есть ли вельюбет на ривере ?


Party, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $24.93 (99.7 bb)
Hero (BB): $30.91 (123.6 bb)
UTG: $26.15 (104.6 bb)
MP: $56.30 (225.2 bb)
CO: $50.73 (202.9 bb)
BTN: $53.84 (215.4 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :td: :jd:
3 folds, BTN raises to $0.75, SB folds, Hero calls $0.50
 
Flop: ($1.60) :ad: :8h: :9d: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.86, Hero calls $0.86
 
Turn: ($3.32) :7c: (2 players)
Hero checks, BTN bets $3.16, Hero raises to $9.25, BTN calls $6.09
 
River: ($21.82) :8d: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

На префлопе открывается предположительный фиш. Он в позиции, поэтому руку хиро относит в колл-префлоп. играем постфлоп.

 

Флоп

Оппонент ставит сбет. Если бы это был регуляр, я бы порейзила его ставку 1/2 на таком борде. У нас достаточно аутов на усиление.

Но, так как хиро предположил, что это агрессивный фиш, коллируем его сбет, реализовывая эквити.

 

Терн

По терну нам доезжает стрит. Баттон уже ставит много. с учетом того, что тут есть стриты младше, я бы здесь рейзила в фиша очень много. Он протащит свою ТП, 2 пары, стриты младше, сеты. Да все он тут протащит. Против фишей я вообще иногда пушу в таких ситуациях, если есть флешдро, а у меня уже готовая рука. Он нас с чем угодно проколит, положив нас на то самое флешдро. Я за рейз большего размера или пуш.

 

Ривер

По риверу, естественно, добираем. Причем пушем. У него здесь никогда практически нет фуллов, он бы с сетам всегда пушил нас на терне и ставил больше на флопе. У него до сих пор в диапазоне ТП, 2 пары, трипсы, стриты младше против которых мы не добираем кучу денег. Ошибка грубейшая на ривере против фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мало рук и инфы на фиша, поэтому я думаю иногда не 3бетить, а зайти коллом тоже можно. 

 

Флоп надо рейзить надо, это всегда прибыльно. Но и колл тайтовый колл тоже не осуждаю.

 

Терн в подрядке. 

 

Ривером доска спаривалась, но обирать надо. Сайзинг зависит от фиша, насколько он отбитый. 

Чекать расчитывая, на то что фиш поставит не можем, даже если он агро, так мы его припугнули уже.

Нужно играть тонко, а что еще остаеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...