Перейти к содержанию

Aa


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Против средних регов 

По терну есть пуш  ? По риверу кол ? Если нет то что вообще мы можем защищать

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Saturday, December 03, 02:13:09 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($30.82)
BB ($47.64)
UTG ($39.66)
MP ($101.25)
CO ($66.42)
Hero (BTN) ($29.7)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BTN: A::club::, A::diamond::
2 folds, CO raises to $0.75, Hero raises to $1.88, SB folds, BB calls $1.63, CO calls $1.13
 
Flop: 9::spade::, 9::diamond::, 2::spade:: ($5.74, 3 players)
BB checks, CO checks, Hero bets $1.8, BB folds, CO raises to $5.5, Hero calls $3.7
 
Turn: 4::diamond:: ($16.74, 2 players)
CO bets $7.95, Hero calls $7.95
 
River: 2::diamond:: ($32.64, 2 players)
CO bets $15.5, Hero calls $14.37 (All-in)
 
Final Pot: $61.38
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По риверу колла нету. 

Опп в 3бет поте рейзит в двоих на спареной доске, и ставит еще терн и ривер. По такой линии там блеф будет 1 раз из 10, и то если будет вообще. 

 

Вообще в спареные борды лушче играть от чека, или на флопе или на следующих улицах у нас часто проблемы будут. 3 улицы у нас тоже редко будут.

 

Против пассивного можно зарыть как на флопе так и на терне. 

В диапазоне СО много 9х, да и 22 там могут зайти, если ББ фиш. 

У нас же 9х будет мало, что означает что опп может много блефовать, ну я думаю что на нл25 да и на лимитах ниже всем пофиг на это. Не надо левелить себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Играем 3бет с натсами против CO на прямое вэлью. Бетсайзинг слишком мелкий. под такой со зайдет почти со всем своим спектром оупена, если он у него не слишком широкий. То есть тут будут все пары, мастевые коннекторы, весь бродвей. Учитывая увеличенные стеки, я бы здесь ставил не меньше 10бб. Получаем колд колл от бб и со тоже заходит по шансам.

Флоп.

Выходит низкий спаренный борд с флеш дро. Ставим на прямое вэлью. Здесь много карманок, есть дрова, часть оверкарт закроет такой мелкий сайзинг. Ставим треть пота в двоих получаем рейз от co. здесь достаточно девяток у него. Но также есть переигранные оверпары и флеш дро.

Примерно такой диапазон

 

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1213/a2/dd124735b2da2fcf690d10bc444b8da2.jpg

 

 

Играем колл в позиции, находясь впереди диапазона.

Терн.

Выходит бланковая 4-ка. Опп продолжает ставить. Я бы здесь играл пушем. Натсам я здесь все равно отдамся на ривере. Дрова уже не отскочат. Также можно пушуть здесь против его оверпар. Играем чек-колл.  Такая опция тоже оправдана. Возможно есть какие то рандомные блефы, спровоцированные мелким сайзингом флопа, которые мы выбъем пушем.

Ривер.

Выходит 2 закрывается флеш по бубе. У нас блокер и оппонент изначально репит 9-ку. Если оппонет сам здесь бареллил с пиковыми дровами, то скорее предполагает у нас оверпару. Убрав из его диапазона половину блефов и часть оверпар, с которыми он не решится доблефовывать у нас все равно останется порядка 40 % эквити.  Надо играть колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...