Перейти к содержанию

Tt


bbyby

Рекомендуемые сообщения

25\16\70рук

 

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Monday, November 28, 01:36:50 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($36.85)

BB ($24.36)

Hero (UTG) ($36.69)

MP ($26.15)

CO ($212.25)

BTN ($25)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 playersHero is UTG: T:  :club::, T:  :diamond::

Hero raises to $0.754 folds, BB calls $0.5

 

Flop: 5:  :spade::, 7:  :heart::, J:  :diamond:: ($1.6, 2 players)

BB bets $1.14, Hero calls $1.14

 

Turn: 4:  :diamond:: ($3.88, 2 players)

BB checks, Hero checks

 

River: 4:  :heart:: ($3.88, 2 players)

BB bets $2.76, Hero calls $2.76

 

Final Pot: $9.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем на тонкое велью, и на полублефе с целью кражи эквити. Получаем колл от ББ. Рук маловато, что бы определить диапазон. Предположим, из-за разницы впип-пфр и из-за того, что это новый игрок на лимите — это фишной но не пассивный оппонент. Предположим диапазон колла около 25%. (TT-22,AJo-A7o,KQo-KTo,QJo,JTo,AJs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]JJ,AQo,A6o-A2o,QTo,AQs,T8s,97s,86s,75s,54s,43s[/50])

 

Флоп.

У рега обычно узкий донк около 4-5% и в основном это натсы в перемешку с хорошими дровами. У фишного оппонента обычно больше 10%. И это смешаный диапазон, есть и слабые готовые руки, и натсы, и дро, и просто захотелось. Предположим он поставил (по 50% сет-ДвеПары, по 25% ТП-мидлПара, ОЕСД, некоторые ГШ и АТ-АД_БДФД — 14% диапазона). У нас 48% эквити. Нет причин для рейза. Колл по шансам.

 

Тёрн.

Фиши — загадочные люди. Можем предположить что он всегда продолжит сеты-Двепары, всегда ТПТК, возможно ТП Ккикер, но не всегда поставит доехавший нижний стрит. ФД у него очень сильные, поэтому тоже поставит. Остальную часть диапазона ставить будет с неизвестной частотой. Оставим всё это в чеке и 50% стритов. У нас 64,4% эквити. Думаю у нас здесь есть ставка на тонкое велью и с целью кражи эквити. Но и чек не ошибка. Сложно оценить, что лучше.

Наверно, т. к. мы играем против неизвестного, и диапазон строим на допущениях, то чек лучше.

 

Ривер.

Шансы на колл 29%. Если противник ставит (88+ - 38% диапазона), то у нас 33% эквити. Если противник ставит процентов 50 диапазона, то у нас тоже около 50% эквити. Я думаю, что по такой линии и ранаутам фишной оппонент не редко будет «добирать» с семёркой или придумывать какие-то блефы. Колл здесь набирается против загадочного «25/16/70рук», имхо.

 

Против рега или пассивного фиша я думаю лучше фолдить на флопе. На ривере так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25/16 это только на 70 рук, а стэк не полный. Можно предположить, что опп фишеватый. Может диапазоны у него +-, но постфлоп может хромать.

Получаем донкбет (как обычно и играют фиши).

По риверу бьем весь рандом фиша, тонкие вельюбеты по парам ниже ТП. ТП очень часто ставит терн.

кол без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...