Перейти к содержанию

КК


bbyby

Рекомендуемые сообщения

как играем терн бет против среднего рега и что делаем на чек терн по такому риверу?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Tuesday, November 22, 14:38:04 EET 2016


 

6 players (stacks):

Hero (SB) ($32.77)

BB ($26.23)

UTG ($26.1)

MP ($31.94)

CO ($29.7)

BTN ($45.37)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is SB: K::club::, K::heart::

2 folds, CO raises to $0.75, BTN folds, Hero raises to $2.5, BB folds, CO calls $1.75

 

Flop: 6::diamond::, Q::heart::, 9::club:: ($5.25, 2 players)

Hero bets $2.49, CO raises to $6, Hero calls $3.51

 

Turn: 5::club:: ($17.25, 2 players)

Hero checks, CO checks

 

River: K::spade:: ($17.25, 2 players)

Hero checks, CO checks

 

Final Pot: $17.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Из катофа открывается неизвестный рег, мы трибетим ковбоев стандартным сайзингом, оппонент коллирует.

 

Флоп:
Выходит скоординированный Q-х флоп без флеш-дро. Тут у оппа может быть много гатшотов, оесд. Я бы ставил тут около 60% от пота на тонкое вэлью.
Хиро ставит пол-пота, опп рейзит небольшим сайзингом, что довольно странно. На такой доске совсем не обязательно рейзить что-либо. Из адекваных рук тут можно придумать оесд, сеты и гатшоты с бекдором, которые сильно блочатся нашими королями.
Хиро играет коллом, думаю в 3бете нет большого смысла.

Терн:
Выходит 5-ка, появляется фд. Хиро чекает и опп чекает. Сеты тут точно продолжат ставить, оесд по идее тоже надо ставить, но опп играет чеком.

Ривер:
Приходит король, закрывающий возможные оесд оппа. Причины для ставки тут нет, так как диапазон оппа очень полярен. На ставку ответят только стриты, недоехавшие полу-блефы, мусорные руки выбросят. Чек\колл тут будет лучше.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Ставим 3бет на прямое велью. Пролучаем колл, предположим от такого диапазона:(TT-88,AQo,AQs-ATs,KQs,QJs,JTs,T9s,98s,[50]QQ-JJ,77-55,AKo,AJo,KQo,A9s,KJs-KTs,QTs,87s,76s[/50])

 

Флоп.

Против диапазона продолжения (мидлПара+, ОЕСД — 60%) у нас 77% эквити. Увереная ставка на тонкое велью. Получаем рейз. У нас нет данных по противнику. У среднего рега рейз на флопе не больше 10%. и в основном состоит из натсов и дро. Блефов крайне мало. Предположим его диапазон (50% сетов 99-66, 25%ТПТК, 50%ОЕСД — это 10,9% диапазона). У нас 56,8% эквити. Колл.

 

Тёрн.

Доехал возможный нижний стрит. Против 100% диапазона у нас 52,6% эквити. Нет причин для ставок. Чек. Противник тоже чекает. Он не будет чекать сеты-стриты. Допустим он чекает все ТП для потконтроля и 50%ОЕСД (возможно ТП+ФД и ОЕСД+ФД поставит всегда). Это 48-54% диапазона.

 

Ривер.

На ривере получается, что у него на руках соотношение Дам и стритов где-то 75/25-66/33.

У нас есть здесь небольшая ставка на тонкое велью. Я думаю не больше 1\3 пота, а лучше меньше, т. к. у нас в диапазоне много К и он даму часто будет выкидывать. Блеф-рейз на маленькую ставку с его стороны я исключаю, т. к. у нас у самих все натсы возможны. Конечно К — не самая лучшая карта. По любой карте ниже дамы у нас есть нормальный бет. По А и Д думаю чек-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

   Флоп ставим больше (не надо ничего балансировать) , колируем рейз.

   Дальше крутить будет минусово, т.к. не слишком большое количество дров у оппа, которые имеют достаточно эквити для продолжения (ведь люди часто колят оесд, а не рейзят). Против спектра продолжения оппа на наш ререйз флопа мы будем позади либо в коине. А нам играть еще две улицы, борд часто к риверу будет ни слишком приятен.

  Вот как мы стоим, если опп рейз/колит все ТПТК, все ОЕСД и натсы:

  http://i.imgur.com/FVx3Ip0.png

   Терн. Ставку терна я бы колировал, т.к.хоть и доехали стриты по 78s, но у оппа могут быть бэкдорФД, опп иногда может переиграть ТПТК (ставя для защиты).

   Ривер, как сыграно. Опп чекал терн. Значит у него нету сэтов либо двух пар. В пару по К он тоже вряд-ли доехал (у нас КК) . Получается топ его блафкетчеров для кола это переигранные флопом АQ, которые вряд-ли нажмут кол по риверу на нашу ставку.

Чекаем. У оппа доехали оесд по JTs (4шт.), но реги не часто рейзят оесд флопом (дадим половину). С другой стороны, опп может изобразить доезд в К или стрит, положив нас на Q. Ч/колируем по шансам банка.

   Пушить смысла нету, заколят только стриты.

   П.С. Другие ранауты можем вельюбетить против qx оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...