Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

приложения годные, сам использую. Скакалку освоил недавно это натс.

у тебя кстати есть там  игровой ник ? чтобы результаты сравнивать ? у меня kengurko1 

 

Monegaskk кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета сегодня день не сложился. Тока откатал 3 часа и потом снял деньги , сходил за продуктами. Купил корм для собаки, который обычно не покупал никогда , он дешевле того корма,  который я всегда  покупал (того что постоянно брал не завезли просто) .  В общем он начал кушать и чуть позже вдруг  заметался пытаясь,  что то вытащить из за рта . Че за дела ?  Потом смотрю у него из за рта кровь. Я офигел. Он Лапами пытался в рот себе залезть. Все лапы в крови. В общем паника у меня. ХЗ что делать. Неужели в корме какое то стекло или еще что то острое попалось. Я пытаюсь поймать открыть рот. Собака сопротивляется. таки хватаю и открываю рот. И во рту кровь и этот корм просто склеился по всей пасти. Везде прилип. комок целый на небе верхнем образовался. Откуда кровь так и не понял. Может прокусил язык или еще чего может , десну. Давай все это пальцами  скоблить отдирать. Вроде стекла и прочих инородных предметов не обнаружил в этом липком тесте. Может проглотил. Сколько до этого покупал корма,  не было такого. , следующий момент весь злой пошел и поругался с продавщицей "Че мол фигню продаете" . Честное слово было состояние, что если бы продавец был бы мужиком то я бы ему вломил наверное. По ощущениям это , как глубочайший тильт,  только в несколько раз острее.  Пес как никак  стал частью моей жизни и если бы он умер от какого то корма,  то я бы точно натворил дел. Ща псина как ни в чем не бывало. надеюсь ничего острого в желудок не попало. и кровь была от прокуса во рту. Задания придется отложить. не в том настроении 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. 

1) прочитал две последние статьи 2 раздела. С завтрашнего дня перехожу к выполнению домашнего задания. опять целую неделю оценивать раздачи. А раздач теперь совсем мало размещают из за того что новички теперь не могут размещать раздачи. придется оценивать по всем лимитам. 

2) досмотрел ВОД RastyGordo где он катал сначала живую сессии и давал наставления по поводу игры и по поводу нл 50 . (правда до нл 50 мне еще далековато)  ему еще кто то ассистировал . имени не знаю. Наставления дельные. тока ничего не конспектировал. В целом понятно было. 

3) откатал всего 1 час. что очень очень мало. У нас холодно очень днем температура была не выше -30 , сейчас ночь и термометр  - 37 , а основное отопление печное. в поселке же живу. Вообщем пока прогреешь дом , то времени уйма уходит. К вечеру часто концентрация падает и стараюсь не играть в такое время. Морозы еще долго будут по всей видимости. От Иркутска минусовая разница всегда градусов на 4 -5  . летом же разница не чувствуется. 

4) сделал контрольный подход на отжимания по приложению android . через каждые пять дней тренировок по приложению надо в один день делать максимальное количество отжиманий (штангу отменил из за мороза) вообще получилось всего 40 отжиманий от пола. Что то мало, но после травмы это явно максимальный результат. раньше всегда по 50 - 60 делал.

На скакалке попрыгал немного , чет колено ныло после недавнего упражнения с гирей. делал рывки и видимо резко рванул гирю. 

5) Собака нормально себя чувствует после вчерашнего. Это радует. а то вчера переволновался и кавардак в голове был. 

 

задания на завтра 

покер

1) оценить 4 раздачи. 

2) Откатать 3 часа минимум. 

3) посетить тренировку Boggarta 

вне покера. 

Физ нагрузка

1) пресс. 

2) планка 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, что с песиком все хорошо. всегда жалко домашних питомцев, они как маленькие дети, которые не могут объяснить где и что им болит, а смотреть на это очень тяжело :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откатав два часа , сварил на обед лапши с ребрышками. Думал после,  раздачи оценю 4 руки в форуме . Только сел. включил флопзилу и как начало в сон клонить. Прилег и весь оставшийся день просто спал.  :( мясо явно не еда покериста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело не в мясе, а  в количестве еды. 
Вообще, если ты собрался после еды заниматься интеллектуальной деятельностью, то лучше прям перед самым началом шоколадку съесть или что-нибудь сладенькое  :D  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело не в мясе, а  в количестве еды. 

Вообще, если ты собрался после еды заниматься интеллектуальной деятельностью, то лучше прям перед самым началом шоколадку съесть или что-нибудь сладенькое  :D  ;)

да не. сладенькое на дистанции не очень. А именно шоколад , да хорошо влияет. желательно что бы в шоколаде было мало сахара. еще думаю орехи хороши. мясо тяжелая пища. трудно усваивается. много ресурсов тратится на пищеварение. Надо будет сходить на днях и закупится всякими орехами и горьким шоколадом. какао интересно может заменить шоколад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смесь сухофрутов и орешков покупаю и точу во время сессии,когда экшена за столами маловато))

тож над таких купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме физухи всё выполнил. ( этот сегодняшний  дневной сон выбил меня из колеи. Как себя штрафовать за такие невыполнения я не знаю. 

Сыграл ночную сессию в ноль. Мне очень не понравилось как сыграл.  Отдал не по делу кучу спотов по 20 - 30 бб. много фолдил на кб и на стилы. Лучше наверное вообще не смотреть как сыграл по статам сессии. Меня иногда жутко начинают раздражать провалы  в статистике и я потом начинаю как бы искусственно не по делу телефонить или еще какие то мувы делать. Что то близкое к тильту это.  

Еще давно не оценивал письменно чужие раздачи и меня сегодня несколько утомило это занятие. еще 6 дней оценивать. 

На время морозов псину в дом запускаю, а тут эта кошка. Кошка охеревшая по характеру , но скорей всего просто глупая. Вообще не слушается и даже не реагирует на то,  что нельзя делать. Собака хоть и уличная. Фигни не творит. даже не лает в доме и будет до последнего терпеть пока на улицу не выпущу. 

 

задания на завтра по покеру. 

1) откатать 4 часа минимум. 

2) оценить 4 раздачи

3) посмотреть ВОД 

Вне покера. 

Ничего не отписывать на стретеджи. я как туда не зайду,то просто обычно треплю  всякую ерунду. И вообще завтра ничего не буду  там смотреть. 

1) сделать таки этот пресс и планку. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера из за тех работ на PA не смог разместить отчет по заданиям

1) октатал всего 3.5 часа из заявленных 4. чет когда оставалось 30 минут до конца сессии решил включить программу радио и все залагало и зависло . сбрсились AA префлоп и Сет. я разозлился и вышел из за столов. Больше не буду включать долбанное радио.

2) 4 раздачи оценил

3) Вод не досмотрел. Очень сложный материал на 20 минуте просмотра уже голова начала закипать , а время ночь и концентрация уже не так хорошо решил смотреть сегодня днем.  в курсе 6 серий. а мне уже на 1 серии тяжко понимать. 

вне покера. 

1) упражнения сделал. и даже добавил упражнения с 16 кг гирей. Всем кто занимается спортом сделайте планку по этому приложению https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shvagerfm.plank&hl=ru самое то после сидячей неподвижной работы. 

 

задания на сегодня. 

Сегодня сделаю себе выходной перед прибыльными пятницей и выходными.  хотя четверг тоже прибыльный день. В следующий раз буду делать выходной в понедельник  вторник или среду. 

но 4 раздачи и досмотр вода я таки выполню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Лучше наверное вообще не смотреть как сыграл по статам сессии. Меня иногда жутко начинают раздражать провалы  в статистике и я потом начинаю как бы искусственно не по делу телефонить или еще какие то мувы делать. 

А зачем вообще зацикливаться на маленькой выборке, еще провалы искать?))) бред такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Лучше наверное вообще не смотреть как сыграл по статам сессии. Меня иногда жутко начинают раздражать провалы  в статистике и я потом начинаю как бы искусственно не по делу телефонить или еще какие то мувы делать. 

А зачем вообще зацикливаться на маленькой выборке, еще провалы искать?))) бред такой

 

ну вот по сути лик выявили околоигровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какой то не очень продуктивный день получился. 

1) ВОД досмотрел. очень тяжело воспринять инфу , которая не для микролимитов. Выписал кое какие концепции . не знаю как будут работать в моем исполнении. 

2) оценку рук выполнил 

по физухе не планировал ничего. . 

на морозе потягал штангу небольшой совсем вес и на брусьях поотжимался. очень круто вдыхать выдыхать морозный воздух , когда делаешь упражнения  . главное вдыхать через нос. прям свежо так чувствуешь . 

 

сегодня пока возился на кухне то слушал подкасты. purity , инвокера, и расти. очень понравился подкаст Инвокера. Человек который вошел в топ 30 по профиту в NL холдем в общем зачете . оказался по сути таким простым в общении и по отношению к жизни и вообще к своему досугу. Почему то мне это показалось забавным ) при таких суммах , которые он зарабатывает его любимый досуг это сериалы и видео игры ) 

ну и подкаст Purity тоже понравился. тока он как бы уже отошел от дел, но продолжает играть. Интересный человек. но не так прост как тот же Инвокер. Вообщем рекомендую когда что то делаете по дому слушать эти подкасты. интересные вещи говорят люди. 

не понимаю почему Isildur1 играет в смешанные игры. неужели там фишей так много 

Задания на завтра 

покер 

1) 4 часа катки минимум. 

2) 4 раздачи оценить

3) посмотреть ВОД 2 часть 

вне покера 

помыть эти чертовы полы наконец . 

 

В общем. 

Хотелось бы найти себе напарника по разбору раздач, но чтобы он был лучше меня по уровню (Nl 10 5-6 ББ+ и любой кто играет нл 25 пусть даже в ноль)  , но походу это нереально. Кто будет заниматься разбором  с каким то там Кенгуркой  который хуже него самого. ну разве что для самодисциплины.  играю FR nl10 

 

Изменено пользователем Kengurko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://image.prntscr.com/image/4cd917f145f547d4a442bbae2c1f946f.png

 

пришла наконец моя опупеная новая мышь (справа) правда ждал ее почти два месяца . светится разными цветами. после старой мышки ощущения суперские /

Пускай на тропе войны это будет моим светящимся мечем , которым я буду гонять фишей на поле боя! настроил по хоткеям  андер бет и овербет ))) кто к нам с овербетом придет , тот и после чек рейза и будет принимать сложное решение не по шансам банка))) большой палец теперь тоже в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://image.prntscr.com/image/334781b3284e4c5eb6da42348cd82cc7.png

 

Сыграл две сессии каждая по 2 часа.  жесткий день получился. Не обошлось без ошибок на эмо-почве. Была мысль нажать на красную  кнопку  и закончить вторую сессию досрочно. но преодолел себя и смог таки даже вырваться  в микро плюс . Опробовал мышь . Вообще классно теперь играть. До приобретения новой мышки я почему то не настраивал хоткеи,  а тут андер бет и овербет  настроил. Значительно удобнее. 

 

 

ПО заданиям 

1) откатал 4 часа

2) а вот 4 раздачи так и не оценил ((( за что очень стыдно перед собой. а я зашел в оценку и там мне вопросs были по оценке предыдущих раздач . я начал на них отвечать и ушел в раздумья потом что то отвлекло . потом я снова зашел в оценку и короче вспомнил что надо убраться . короче видимо мне тупо лень оценивать руки. завтра точно оценю. стыдоба 

3) Вод смотрел. остановился на половине. сложно без пауз и перемоток усваивать. тут всё в порядке. . 

вне покера. 

 

1) я таки помыл эти чертовы полы. не написав об этот в форуме я бы вообще забил на уборку. но руки не оценил это залет конечно. 

 

задания на завтра

1) 4 часа катки минимум. 

2) досмотреть ВОД . 

3) оценить 4 раздачи. 

4) разместить свои 2 раздачи. 

Вне покера 

не буду придумывать. по ходу дела как настроение будет что нибудь сделаю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пускай на тропе войны это будет моим светящимся мечем , которым я буду гонять фишей на поле боя! настроил по хоткеям  андер бет и овербет ))) кто к нам с овербетом придет , тот и после чек рейза и будет принимать сложное решение не по шансам банка))) большой палец теперь тоже в теме 

 

да пребудет с тобой сила :LOL:

 

Вне покера 

не буду придумывать. по ходу дела как настроение будет что нибудь сделаю.  

 

можешь попробовать сделать просто список таких неважных непокерных дел, и по мере желания/свободного времени выполнять и вычеркивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно внедрять новые элементы стратегии в страту. Вместо 4 часов откатал всего 80 минут ))) ТБ меня выгнал из за столов. потом что проиграл 300бб. в принципе да я уже был не очень адекватным. 

http://image.prntscr.com/image/ec8edd112aed4ca39d9778d776e0cc81.png

 

 

Надо быть более внимательным к этим андербетам и овербетам. против рега и фиша. фиш на флопе упал на андер бет. по терну я счел что оп капнут на какие то 99-JJ дрова и AK и запушил с неплохим эквити и фолд эквити. Вообщем наверное терн чек бих ? как считаете ? 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.05 (100.5 bb)
BB: $10.32 (103.2 bb)
UTG+1: $3.09 (30.9 bb)
UTG+2: $10.60 (106 bb)
MP1: $7.77 (77.7 bb)
MP2: $10 (100 bb)
MP3: $4.01 (40.1 bb)
CO: $13.51 (135.1 bb)
Hero (BTN): $16.60 (166 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :jd: :ad:
2 folds, MP1 raises to $0.30, MP2 folds, MP3 calls $0.30, CO folds, Hero raises to $1.20, 2 folds, MP1 calls $0.90, MP3 calls $0.90
 
Flop: ($3.75) :3d: :6h: :2d: (3 players)
MP1 checks, MP3 checks, Hero bets $1.18, MP1 calls $1.18, MP3 folds
 
Turn: ($6.11) :8h: (2 players)
MP1 checks, Hero bets $7, MP1 calls $5.39 and is all-in
 
River: ($16.89) :5h: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:
 

$16.89 pot ($0.76 rake)
Final Board: :3d: :6h: :2d: :8h: :5h:
MP1 showed :kh: :kd: and won $16.13 ($8.36 net)
Hero showed :jd: :ad: and lost (-$7.77 net)

 
раздача из за которой я начал злится. 
 
http://image.prntscr.com/image/3381159801ab4c91be2d8a6b6e79d39c.png
 
на ривере я каким то образом промахнулся по пушу и нажал чек . сочту это за то что у меня новая мышь. 
линия неадекватная какая то. и возможно он бы меня даже вскрыл если б я не промахнулся. 
говорят же иногда "Этот парень не промах"  B)
эт не про меня ( 
 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.08 (100.8 bb)
BB: $4.15 (41.5 bb)
UTG+1: $10 (100 bb)
UTG+2: $6.60 (66 bb)
MP1: $17.24 (172.4 bb)
MP2: $17.07 (170.7 bb)
MP3: $11.67 (116.7 bb)
Hero (CO): $11.14 (111.4 bb)
BTN: $10.01 (100.1 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :td: :tc:
4 folds, MP3 raises to $0.25, Hero calls $0.25, 3 folds
 
Flop: ($0.65) :kc: :th: :5c: (2 players)
MP3 checks, Hero bets $0.74, MP3 calls $0.74
 
Turn: ($2.13) :8s: (2 players)
MP3 checks, Hero bets $2.43, MP3 calls $2.43
 
River: ($6.99) :4h: (2 players)
MP3 checks, Hero checks
 
Results:

$6.99 pot ($0.31 rake)
Final Board: :kc: :th: :5c: :8s: :4h:
MP3 showed :jc: :jd: and lost (-$3.42 net)
Hero showed :td: :tc: and won $6.68 ($3.26 net)

 

ну и здесь не к месту овербет с последующим пушем. один оп рыбный рег , а  второй агристый фиш правда на маленькую выборку. . фиш упал и я против рега зачем то запушил терн в закрывшийся флаш. 

по терну хорош андер бет или чек колл. опять же у меня эквити неплохое на 9 - 12 аутов . против допера так еще больше. 

 

http://image.prntscr.com/image/1d29d7b4e30c4cf7a60e85a0f532a6b1.png

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5 (50 bb)
BB: $7.46 (74.6 bb)
UTG+1: $11.59 (115.9 bb)
Hero (UTG+2): $10 (100 bb)
MP1: $9.53 (95.3 bb)
MP2: $14.81 (148.1 bb)
MP3: $5.27 (52.7 bb)
CO: $7.12 (71.2 bb)
BTN: $20.02 (200.2 bb)
 
Preflop: Hero is UTG+2 with :ah: :as:
UTG+1 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, MP3 calls $0.30, 3 folds, BB calls $0.20
 
Flop: ($0.95) :kh: :7s: :8s: (3 players)
BB checks, Hero bets $1.09, MP3 calls $1.09, BB folds
 
Turn: ($3.13) :2s: (2 players)
Hero bets $3.95, MP3 calls $3.88 and is all-in
 
River: ($10.89) :3h: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$10.89 pot ($0.49 rake)
Final Board: :kh: :7s: :8s: :2s: :3h:
Hero showed :ah: :as: and lost (-$5.27 net)
MP3 showed :8h: :8c: and won $10.40 ($5.13 net)
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и против мссника . зря овербет . 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.64 (96.4 bb)
BB: $10 (100 bb)
Hero (UTG+1): $10 (100 bb)
UTG+2: $5.29 (52.9 bb)
MP1: $13.06 (130.6 bb)
MP2: $6.40 (64 bb)
MP3: $4.24 (42.4 bb)
CO: $18.11 (181.1 bb)
BTN: $5 (50 bb)
 
Preflop: Hero is UTG+1 with :kd: :ad:
Hero raises to $0.30, UTG+2 calls $0.30, 5 folds, SB calls $0.25, BB folds
 
Flop: ($1) :th: :5d: :9h: (3 players)
SB checks, Hero bets $0.31, UTG+2 calls $0.31, SB folds
 
Turn: ($1.62) :jc: (2 players)
Hero bets $2, UTG+2 raises to $4.68 and is all-in, Hero folds
 
Results:
 

$5.62 pot ($0.25 rake)
Final Board: :th: :5d: :9h: :jc:
Hero mucked :kd: :ad: and lost (-$2.61 net)
UTG+2 mucked and won $5.37 ($2.76 net)

 
Newna
можешь попробовать сделать просто список таких неважных непокерных дел, и по мере желания/свободного времени выполнять и вычеркивать

Вот всегда дельный совет у тебя. Я прям сокрушался когда из за самочувствия не хотелось делать физ упражнения. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отныне раздел стратегии является моим основным источником знаний. Судя по тому как я сыграл пытаясь коряво внедрить в игру новые элементы подсмотренные в ВОДЕ для средних лимитов это только навредило мне.

 

Так же меня позвали в супер конфу регов,  которые  скилловей меня и играют выше чем я . :LOL:   чему я собственно и рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...