Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Угодил в какую то черную полосу. В данный момент играю нл 2 - нл 5 ФР http://ru.pokerstrategy.org/image/icons/emoticons/veryhappy.gif . 
Не хватает взгляда из вне для улучшения своей игры. И вообще в конфе веселее и главное продуктивнее работать над игрой. Да и с тильтом проще бороться думаю. Вооооотттттт, ищу напарника. Желательно чтобы играл не на старзах , Короче пишите. Уверен, что сработаемся B) а ну еще , чтобы у вас флопзилка была . Готов работать хоть каждый день практически, в любое время суток. Пишите . потом в скайпе обговорим.

(Ред....) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября 2016: "Я Kengurko и это мой блог.Катаю nl 10 -16"

21 февраля 2018: "В данный момент играю нл 2 - нл 5"

У тебя есть ответ зачем ты это делаешь (про пост от 2018) ? Все еще веришь в онлайн покер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 ноября 2016: "Я Kengurko и это мой блог.Катаю nl 10 -16"

21 февраля 2018: "В данный момент играю нл 2 - нл 5"

У тебя есть ответ зачем ты это делаешь (про пост от 2018) ? Все еще веришь в онлайн покер ?

при чем тут верю не верю?  Я играю и буду продолжать играть во чтобы мне не стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я играю и буду продолжать играть во чтобы мне не стало. 

Да я не против, я спрашиваю, с Вашего позволения, Зачем ?

Некоторые играют в покер ради удовольствия - это фиши и они минусовые и они не строят диапазоны, т.е. это не ты.

Профи - они растут по лимитам (ну или закрепляются где-то поидее не ниже НЛ25) и имеют профит.

У тебя вроде ни то, ни другое (собственно как и получилось у меня).

Вот я и спрашиваю, зачем ты продолжаешь играть ?

Я для себя потихоньку понимаю что мне играть дальше вроде незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть такие как я, которые играют с 2011 года с небольшими перерывами на разных лимитах, не знаю зачем, у нас зависимость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем жить тогда , если все равно умрем.

Не, ну это совсем не в ту степь.

Просто если не получаешь ни удовольствия ни профита, то зачем играть в покер, я об этом спрашиваю, причем тут смысл жизни ?

Вот Юля понятно ответила, у неё зависимость, а ты можешь ответить, хотя бы сам себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Зачем жить тогда , если все равно умрем.

Не, ну это совсем не в ту степь.

Просто если не получаешь ни удовольствия ни профита, то зачем играть в покер, я об этом спрашиваю, причем тут смысл жизни ?

Вот Юля понятно ответила, у неё зависимость, а ты можешь ответить, хотя бы сам себе ?

 

Да нравится мне покер ) конечно бывают моменты , когда расстраивает , но мне нравится всё же эта игра  и комьюнити покерное. Почему ты счел , что мне не нравится покер? 

2017 год для меня выдался ватным из за неудачного начала года с дебильным челенждем  и проблем в оффе , которые невольно отражались и на игре.  Не удается мне абстрагироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний день зимы. 

Откатал мало. Решал дела в оффе и еще фарингит выбил на неделю из катки. Ходил в больницу. Он оказывается у меня хронический.  С больным горлом и соплями так себе каталось,  решил лучше не катать до частичного выздоровления. 

Играл нл 2 - нл 5. Большая часть на нл 2. в марте пойду покорять нл 10 . БР с запасом для лимита. Хочется сразу закрепится там без качель. Откатать нужно больше чем в этом месяце. 

 

screenshot99999999999999.png

 

Чет искал себе напарника и даже провел две конференции с двумя чуваками. Что такое флопзила они не знают, ну то есть не работают с ней. Стиль игры у одного по чуйке,  у второго на дистанцию. Один пропал уже, второй заболел. Свой же стиль я называю Тайтово-тильтовый.  :LOL:  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай выздоравливай Жень, весна скоро))

хорошие результаты, пусть на 10-ке все легко сложится и быстро закрепишься.

 

а хороших коллег найти не так-то просто... нечего было от нас сбегать :trollFace:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай выздоравливай Жень, весна скоро))

хорошие результаты, пусть на 10-ке все легко сложится и быстро закрепишься.

 

а хороших коллег найти не так-то просто... нечего было от нас сбегать :trollFace:

Спасибо Надя )))

Дааа красные пики была топовая конфа. Такую вряд ли,  когда смогу найти. Опять таки я там был , как умственно отсталый по сравнению  с вами  :D  и по теории и по играемым лимитам. Не покидало  ощущение, что не достоин такой конфы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ищет, тот обязательно найдет! Кто очень хочет, тот обязательно это получит! Кто идет, тот обязательно дойдет!  ;)  Удачи Кенгурко, береги здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а красные пики распались уже?

да распались. У меня есть запись с одной тренировки и когда посмотрел спустя время так грустно стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а красные пики распались уже?

да распались. У меня есть запись с одной тренировки и когда посмотрел спустя время так грустно стало. 

 

а они катают или бросили, ну Настя катает я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а красные пики распались уже?

да распались. У меня есть запись с одной тренировки и когда посмотрел спустя время так грустно стало. 

 

а они катают или бросили, ну Настя катает я знаю

 

Саня тоже катает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет неудачное восхождение на нл 10. 

screenshot999999999999999.png

В итоге тильтанул в одной раздаче. 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

screenshot9999999999999990.png

 

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.04 (100.4 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG+2: $10.72 (107.2 bb)
MP1: $11.68 (116.8 bb)
MP2: $2.74 (27.4 bb)
MP3: $8.90 (89 bb)
CO: $8.94 (89.4 bb)
Hero (BTN): $10.14 (101.4 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :jc: :qh:
3 folds, MP3 raises to $0.20, CO folds, Hero calls $0.20, 2 folds
 
Flop: ($0.55) :ts: :3h: :jh: (2 players)
MP3 bets $0.50, Hero calls $0.50
 
Turn: ($1.55) :7h: (2 players)
MP3 bets $1.50, Hero calls $1.50
 
River: ($4.55) :6h: (2 players)
MP3 bets $6.70 and is all-in, Hero calls $6.70
 
Results:

$17.95 pot ($0.81 rake)
Final Board: :ts: :3h: :jh: :7h: :6h:
MP3 showed :th: :ah: and won $17.14 ($8.24 net)
Hero showed :jc: :qh: and lost (-$8.90 net)
 

 

post-912-48155.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обидно, колл на префлопе явно лишний. Старайся так не тильтовать иначе погрузнеш в этом болоте очень на долго  :angry:

да спасибо _ на префлопе конечно ошибка. Думаешь переиграешь фиша барельщика ,  а выходит что наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...