Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну дела 

 

всякий раз когда 4 бетил KK из утг то это не так уж и плюсово 

Um0xG6o6QveUpIywEx-z7g.jpeg

 

 

Это получается надо больше блефов иметь в 4 бете ? 

60e89wo5TcGT45lehvIDBA.jpeg

 

а ГТО стратегию придумал же Джанда ? или кто то другой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Первоначальному рейзеру защищаться против колд 4 бета в 29 % или как ?

насколько я поняла из отрывка, эти 29% (а не 33,3% как нас учили раньше) это то сколько должен защишать КО против 3бета, чтобы не было автоприбыли у БУ, ибо  есть еще оппы которые после нас не дадут ЮУ автоприбыльно сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первоначальному рейзеру защищаться против колд 4 бета в 29 % или как ?

насколько я поняла из отрывка, эти 29% (а не 33,3% как нас учили раньше) это то сколько должен защишать КО против 3бета, чтобы не было автоприбыли у БУ, ибо  есть еще оппы которые после нас не дадут ЮУ автоприбыльно сыграть.

 

Спасибо ) сложная книга однако . и это тока начало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты читал Джанду этого ? 

пару глав прочитал, очень давно.

 

 

 

Здесь ведь опечатка ? должно быть 4 бет  в красном ?

да

 

 

 

а ГТО стратегию придумал же Джанда ? или кто то другой ? 

кто-то придумал математику и теорию игр, потом Джон Нэш на основе математики и теории игр вывел свою равновесию Нэша. Дальше были чуваки из MIT, которые написали книгу - математика покера. Мне кажется вот с нее все и поехало.

 

 

 

насколько я поняла из отрывка, эти 29% (а не 33,3% как нас учили раньше) это то сколько должен защишать КО против 3бета, чтобы не было автоприбыли у БУ, ибо  есть еще оппы которые после нас не дадут ЮУ автоприбыльно сыграть.

это если мы защищаемся только 4бетом или фолдом как я понял. Другими словами без учета эквити на постфлоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всякий раз когда 4 бетил KK из утг то это не так уж и плюсово 

Um0xG6o6QveUpIywEx-z7g.jpeg

 

 

Это получается надо больше блефов иметь в 4 бете ? 

60e89wo5TcGT45lehvIDBA.jpeg

На счет Ев 4бета. Симпл показывает АКo(+3евбб) колл немного выгоднее. у JJ(+6евбб) колл немного выгоднее.

с КК на утг да, ев 4бета почти такое же как у колла.

На счет количества блефов. У Симпла фолд на пуш 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн дошел до чартов ГТОшных ! мозг взрывается. Как по ним играть вообще, это просто пиздец . 

особенно диапазон 4 бета где коннекторы  :blink:  как так ? 

h3pWrv3HRFOn6gV9nJVTsw.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блинн дошел до чартов ГТОшных ! мозг взрывается. Как по ним играть вообще, это просто пиздец . 

особенно диапазон 4 бета где коннекторы   :blink:  как так ? 

ты ренжи у него не бери они кривые) Только теорию для понимания. Там же сходу видно что он не очень в курсе тенденций, например по 3.5бб\4бб опенрейзам.

К тому же это книжка, издана 2014, но писать он мог ее начать и в 2011-2012. Think about it  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блинн дошел до чартов ГТОшных ! мозг взрывается. Как по ним играть вообще, это просто пиздец . 

особенно диапазон 4 бета где коннекторы   :blink:  как так ? 

ты ренжи у него не бери они кривые) Только теорию для понимания. Там же сходу видно что он не очень в курсе тенденций, например по 3.5бб\4бб опенрейзам.

К тому же это книжка, издана 2014, но писать он мог ее начать и в 2011-2012. Think about it  ;)

 

насчет сайзинга да. так никто никто не играет. Можно точнее насчет кривых ренджей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно точнее насчет кривых ренджей 

Ну сравни ренж симпл ([9.89]Ah3h, Ad3d, As3s, Ac3c[/9.89], [11.75]AdKh, AsKh, AcKh, AhKd, AsKd, AcKd, AhKs, AdKs, AcKs, AhKc, AdKc, AsKc[/11.75], [12.96]KhJh, KdJd, KsJs, KcJc[/12.96], [14.36]AdQh, AsQh, AcQh, AhQd, AsQd, AcQd, AhQs, AdQs, AcQs, AhQc, AdQc, AsQc[/14.36], [16.06]Ah4h, Ad4d, As4s, Ac4c[/16.06], [19.18]KhTh, KdTd, KsTs, KcTc[/19.18], [20.33]KdKh, KsKh, KcKh, KsKd, KcKd, KcKs[/20.33], [23.65]Ah5h, Ad5d, As5s, Ac5c[/23.65], [30.86]AhKh, AdKd, AsKs, AcKc[/30.86], [80.11]AdAh, AsAh, AcAh, AsAd, AcAd, AcAs[/80.11]) UTG 4b vs BB 3b(в скобках веса, ренж не весь, <10% веса руки не брал). и то что Джанда предлагает. Большинство рук, которые он предлагает 4бетить, хорошо играются колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал AQ почти всегда

нулевая рука. в 47% он ее фолдит, в 38% колит и 15% 4бетит.

 

 

и  KJ s

в 87% в колл, в 13% 4бет.

 

 

 

в симпле префлоп бесплатный ? 

Это данные из купленного пака. 6max ip raiser vs bb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я думал AQ почти всегда

нулевая рука. в 47% он ее фолдит, в 38% колит и 15% 4бетит.

 

 

и  KJ s

в 87% в колл, в 13% 4бет.

 

 

 

в симпле префлоп бесплатный ? 

Это данные из купленного пака. 6max ip raiser vs bb 

 

к нему еще и паки отдельно покупать ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

к нему еще и паки отдельно покупать ( 

Ну а смысл чувакам было тратить кучу времени на построение деревьев, просчеты. Это уйма работы. Пак стоит 200ку и не нужна лицензия на симпл.

 

simplepack.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня знач гонял с другом и его братьями на зимнюю рыбалку. В кратце: застряли, попали под пургу, померзли, порыбачили чутка, пацаны  поймали немножко, хотя одного из его братанов апало, я вообще не поймал ( даже не удивился) . Но мне все равно понравилось.  :) Я взял чая в термосе и бутеров ) сидели в палатке пили чай,  лопали бутеры,  шутили и болтали о душевном) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай заварил на рыбалку через чур крепкий, настолько , что вода  была просто черная. Меня до сих пор штормит. Сердце фигачит. Кажется из за этого у меня появилось чувство тревоги. Волноваться особо не о чем , но почему то волнуюсь. Как будто должно что то случится. Я еще толком не выспался с утра так как спал всего 3 часа. ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала кайфа от зимней рыбалки :ph34r:  морозить попу и чувствовать себя пингвином... брр))

Да и я не фанат зимней рыбалки.  Я на самом деле предполагал что так все будет, но решил,  что надо выходить из зоны комфорта . Да и с другом давно не виделся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарик достал выть! И днем и ночью. Он хочет за ограду кабелится и прочие дела делать. Я его не хочу выпускать, так как неделю назад от огреб мощных пиздюлей. Вернулся побитый в крови тогда. И тут выздоровел начал выть, сидит возле ворот и воет хотя знает, что меня это бесит страшно. Вой этот тоски нагоняет что капец. Еще и примета типа плохая. Я в эти приметы не верю, но неприятно. В окошко стучу он типа успокоится. Потом снова, выйдешь наругаешь пять минут тишина и опять, снег на него бросишь, он час где то в будке сидит. Потом пытался не обращать внимания. Снова вой. Суккаа блять. Сегодня меня окончательно выбесил я "Сказал мысленно, да пошел ты в жопу гандон, иди снова получи пизды или под машину попали,

сам сука виноват будешь " - и выгнал за ограду , то чего он и хотел. Потом я ушел в гости. Там погостил потом вечером иду домой и этот шляется. Еще такой мимо меня пробегает, типа не узнал. Я уже остыл. Говорю 'Шарик" тот такой деловой вроде как не услышал. Я еще раз "Шарик" , и о да откликулся и потрусил рядом со мной до дома. Я думал он типа в обиде на меня, но уже смотрю хвостом вертит. Дал ему поесть. Домой захожу. Тот на улице. И он начал гавкать жалобно. Я думаю вот козлина, несколько дней хотел убежать, а теперь просится в дом. Сижу пытаюсь не обращать внимания, тот продолжает. Короче запустил. Смотрю при свете и он весь опять потрепанный. Ага снова подрался. На лапе и морде кровь, но рожа довольная. Кровь не его. Победил значит. Еще весь воняет собакой, ну есть же такой собачий запах тока сейчас в несколько раз сильнее воняет, еще и ржавый запах крови . Сейчас спит возле моей кровати хотя обычно любит в других комнатах. И даже, когда звал не приходил. А тут нагулялся, накобелился, подрался и весь такой "собака лучший друг человека." ) когда нибудь его не станет и я буду с улыбкой вспоминать про него, читая этот текст. Ему уже много лет и ведет рискованный образ жизни. Буду даже скучать по его вытью и прочим проделках. Наверное даже всплакну, да и не наверное, а точно всплакну #Сабатьскамоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...