Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

сам придерживаюсь нейтралитета. 

На эту тему в небезызвестном колодце такой ответ был и я с ним согласен:

 

 

Ну прям мечта каждого "Путина". 

Политика это в первую очередь (по крайней мере изначально так было задумано) это про общественную жизнь людей, и то как они договариваются между собой по важным для них вопросам в этой сфере. Если быть аполитичным и закрывать глаза на политику, будто ее нет, условный Путин сам будет за тебя говорить, что для тебя важно, а что - нет, и соответственно принимать решения.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все нынешние политики себя на столько уже дискредитировали, что я бы не хотел прихода к власти "Ни одного из нынешних кандидатов". В данной ситуации выбор Навального вообще ни чего кардинально не изменит, как бы не сделал хуже, приведя он новые административные единицы. Реально стоящим кандитам даже не дают показаться на арене. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До выборов всего пол года, боюсь не успеем .

Ребят, вы действительно думаете, что ваша "активная гражданская позиция" способствует демократическим преобразованиям? Не может быть такого, что при нынешней ситуации, когда партии власти, присоединившей к своей коалиции всех остальных находящихся в парламенте, поставившей на посты всех кого только можно , как никогда твёрдо стоящей на ногах, и даже имеющей оппозицию (в демократическом государстве её необходимо иметь), только польза от такого электората?

Простой пример: референдум в Каталонии по поводу отделения от Испании. За,- 90%, явка- 40%. Президент вышел, и вместо всеми ожидаемого " Отделяемся! К чертям Мадрид!", промямлил что-то типа, ну.... будем договариваться, точить лясы, переливать из пустого в порожнее....то есть нет того результата, который был бы при 80-90% явке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все нынешние политики себя на столько уже дискредитировали, что я бы не хотел прихода к власти "Ни одного из нынешних кандидатов". В данной ситуации выбор Навального вообще ни чего кардинально не изменит, как бы не сделал хуже, приведя он новые административные единицы. Реально стоящим кандитам даже не дают показаться на арене. ИМХО

Ты не выберешь , Выберут за тебя. Навальный активизировался , как политик  уже давно. много выступлений его послушал во время катки. Вещи говорит мужик. Он ничего не скрывает . Все знают кто его жена , кто его дети, дети учатся в обычной школе. Снимает четырехкомнатную квартиру. Все прозрачно у него как мне видится.

 А когда у вас там выборы?

в марте 2018 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тильтую  . совершил дикую ошибку. нл 20 для меня вообще беда. У меня уже паранойя с него. Сам почему то ставить ссу и начинаю чек колить и потом не могу выбросить. 

 

 

NBW1pE5fRQ6mFJizI1Od-g.jpeg

против рега,  которого в начале считал фишом. если накосячил терн то надо было ронять ривер. 
 
 $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
 
SB: $21.07 (105.4 bb)
Hero (BB): $21.08 (105.4 bb)
UTG: $20 (100 bb)
MP: $23.48 (117.4 bb)
CO: $20.13 (100.7 bb)
BTN: $35.04 (175.2 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ac: :ad:
UTG raises to $0.60, 4 folds, Hero raises to $2.40, UTG calls $1.80
 
Flop: ($4.90) :kh: :6s: :kc: (2 players)
Hero checks, UTG checks
 
Turn: ($4.90) :qd: (2 players)
Hero checks, UTG bets $3, Hero calls $3
 
River: ($10.90) :2d: (2 players)
Hero checks, UTG bets $14.60 and is all-in, Hero calls $14.60
 
Results:

$40.10 pot ($2.67 rake)
Final Board: :kh: :6s: :kc: :qd: :2d:
Hero mucked :ac: :ad: and lost (-$20 net)
UTG showed :qc: :qs: and won $37.43 ($17.43 net)

 
 
против рега . 
 
 $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

 
 
SB: $20.46 (102.3 bb)
BB: $27.45 (137.3 bb)
UTG: $38.80 (194 bb)
MP: $19.40 (97 bb)
Hero (CO): $23.53 (117.7 bb)
BTN: $33.03 (165.2 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :ah: :ad:
UTG folds, MP raises to $0.60, Hero raises to $2.10, BTN calls $2.10, 2 folds, MP calls $1.50
 
Flop: ($6.60) :6s: :5s: :7c: (3 players)
MP checks, Hero bets $5, BTN folds, MP raises to $15, Hero raises to $21.43 and is all-in, MP calls $2.30
 
Turn: ($41.20) :qd: (2 players, 1 is all-in)
River: ($41.20) :3d: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$41.20 pot ($2.74 rake)
Final Board: :6s: :5s: :7c: :qd: :3d:
MP showed :4h: :4c: and won $38.46 ($19.06 net)
Hero mucked :ah: :ad: and won $0.00 (-$19.40 net)
BTN mucked and lost (-$2.10 net)

 

Ждешь всю сессию руку и конечно же терн и ривер всё портит. 

 

IPoker, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $29.11 (145.6 bb)
BB: $43.30 (216.5 bb)
UTG: $21.02 (105.1 bb)
MP: $21.63 (108.2 bb)
Hero (CO): $20.32 (101.6 bb)
BTN: $26.65 (133.3 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :jh: :jd:
2 folds, Hero raises to $0.60, BTN raises to $2.10, 2 folds, Hero calls $1.50
 
Flop: ($4.50) :ah: :jc: :2h: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
Turn: ($4.50) :4h: (2 players)
Hero bets $3.15, BTN calls $3.15
 
River: ($10.80) :5h: (2 players)
Hero checks, BTN bets $5.20, Hero folds
 
Results:

$10.80 pot ($0.72 rake)
Final Board: :ah: :jc: :2h: :4h: :5h:
Hero mucked :jh: :jd: and lost (-$5.25 net)
BTN mucked and won $10.08 ($4.83 net)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ФР или 6макс ?

Если шмакс, то вообще как-то очень нитово.

Ты вообще без блефов играешь ?

лузово не получается у меня ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меганитово и фолд на сбет огромный, давно такого не встречала) 

ну я ща без статов играю, там хз что у них за фолды, я вообще стат не встречаю теперь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо не получается лузовей, береш и коллишь все нахер подряд, открываешься когда надо и не надо ))

мне всю жизнь в покере не хватает нитовости, заскучаю и давай коллить, рейзить что попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да там в ужасе все реги на ривере от твоих бетов + ввсф, наверно) на одних натсах вскрывают)

Вот это кстати далеко не факт, вернее точно не ВСЕ. не все майнингом пользуются, кто-то играет 100500 столов и стату нужную в хаде ему искать лень, для кого-то топдопер на 3 флаш и 4 стрит доске это Натс и он похуй колл.

На микро наверное можно плюсовать и с такими статами.

У меня вот все гораздо "лучше" со статами, брал индивидуалки, реги с НЛ100 смотрели мою базу и говорили что в целом все ОК, ок то оно ОК, но плюса как не  было, так и нет.

Статы это не главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно-то плюсовать с разными статами, я не спорю (но в данном случае мы об этом не можем говорить)...

более того, даже с одними и теми же статами один играет в -2бб, а другой в +7бб/100, ведь статы - это лишь частотное отображение наших действий (один игрок понимает, как попали спектры в ту или иную доску и варьирует свой Кбет от 0 до 100, а другой просто фигачит в среднем в 55% случаев, не понимая относительную силу своей руки против спектра продолжения и что с ней делать дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо записаться на тренировку с разбором базы . 

да пытаюсь плюсовать кнопкой фолд. и то не очень получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да там в ужасе все реги на ривере от твоих бетов + ввсф, наверно) на одних натсах вскрывают)

Вот это кстати далеко не факт, вернее точно не ВСЕ. не все майнингом пользуются, кто-то играет 100500 столов и стату нужную в хаде ему искать лень, для кого-то топдопер на 3 флаш и 4 стрит доске это Натс и он похуй колл.

На микро наверное можно плюсовать и с такими статами.

У меня вот все гораздо "лучше" со статами, брал индивидуалки, реги с НЛ100 смотрели мою базу и говорили что в целом все ОК, ок то оно ОК, но плюса как не  было, так и нет.

Статы это не главное.

 

Как говорил 1nvoker, что по статам может быть все зашибись и на первый взгляд все нормально. А по диапазонам там полный пи....ц (что-то не правильно именно в отыгрыше рук по структурам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик нельзя играть в 6макс с такими статами.

Ты недостаточно стилишь, вообще не защищаешь блайнды.

Вообще не блефуешь постфлоп, это не дает тебе делать тонкие доборы.

Мало блефкетчишь. Вон на шд 57 , означает что ты колишь дорого только от ТПГК.

 

Такая игра будет плюсовой, только если 2 фиша за столом будет. Или один фиш с впип 60+ и ты сидишь строго в позе!!!

Иначе, это самоубийство.

 

Подумай, все на нл20 уже умеют кое как правильно вельюбетить сильные руки. В чем твой эдж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, меганитово и фолд на сбет огромный, давно такого не встречала) 

ну я ща без статов играю, там хз что у них за фолды, я вообще стат не встречаю теперь )

Почему играешь без стат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
 
 
SB: $21.07 (105.4 bb)
Hero (BB): $21.08 (105.4 bb)
UTG: $20 (100 bb)
MP: $23.48 (117.4 bb)
CO: $20.13 (100.7 bb)
BTN: $35.04 (175.2 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :ac: :ad:
UTG raises to $0.60, 4 folds, Hero raises to $2.40, UTG calls $1.80
 
Flop: ($4.90) :kh: :6s: :kc: (2 players)
Hero checks, UTG checks
 
Turn: ($4.90) :qd: (2 players)
Hero checks, UTG bets $3, Hero calls $3
 
River: ($10.90) :2d: (2 players)
Hero checks, UTG bets $14.60 and is all-in, Hero calls $14.60
 
Results:

$40.10 pot ($2.67 rake)
Final Board: :kh: :6s: :kc: :qd: :2d:
Hero mucked :ac: :ad: and lost (-$20 net)
UTG showed :qc: :qs: and won $37.43 ($17.43 net)

Лучший лайн на нл20, будет поставить флоп, добирая с покетов и АД. Делай приоритет на вельюбетах.

Никто не будет в такую доску блефовать. Максимум поставят те же покеты с весом для протекта.

Потому нет никакого смысла чекать.

 

На терне после чч, тебе стоить всегда ставить. У чувака нет, Кх слабых в ренже префлоп, можно сказать что по терну у него близко к никогда нет Кх.

Бьет нас только ДД, и слоуплей 66 с весом, что то типа 25% от 3 комб, короче хуйня. Тут тонна велью с Дх, еще и ривер ставим 25-40% пота и получаем колл. Короче полторы улицы велью, играем бет фолдом.

 

Как ты сыграл, это один колл терна, дальше фолд. На терне он может еще руки хуже поставить на велью. и немного поблафить, ключевое слово немного. соотношение там всегда в сторону велью. ривер, всегда пасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да, меганитово и фолд на сбет огромный, давно такого не встречала) 

ну я ща без статов играю, там хз что у них за фолды, я вообще стат не встречаю теперь )

Почему играешь без стат?

 

В микрогейминге играю, там зпрещены проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик нельзя играть в 6макс с такими статами.

Ты недостаточно стилишь, вообще не защищаешь блайнды.

Вообще не блефуешь постфлоп, это не дает тебе делать тонкие доборы.

Мало блефкетчишь. Вон на шд 57 , означает что ты колишь дорого только от ТПГК.

 

Такая игра будет плюсовой, только если 2 фиша за столом будет. Или один фиш с впип 60+ и ты сидишь строго в позе!!!

Иначе, это самоубийство.

 

Подумай, все на нл20 уже умеют кое как правильно вельюбетить сильные руки. В чем твой эдж?

спасибо за оценку статистики и той моей позорной раздачи. 

со статами фиг знат что делать даже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...