Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

словил какую то волну говна. линия передачи пересеклись и теперь недодача   :( . еще недавно на нл 20 уделали. но там по большей части сам виноват хотя раздавали дрянь. И сегодня дважды тузов моих переехали королями. Ну как так. ? потом психанул и выставил JJ bu вс bb и в гребанных королей конечно же.  По жизни в начале месяца на подъеме и потом только в ноль и минус ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ржачная серия  :D

Серия называется "Карточные войны". Все тильтуют даже персонажи время приключений 

http://adventuretime.cn-fan.ru/series.php?id=407b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие уроды эти пропутинские журналюги. 

 

https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk

Когда выбыры будут за кого будете голосовать ? Если Навальный будет кандидатом то 100 % за него я буду голосовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Назарбаева буду голосовать!)

 

Только Навальный никак кандидатом быть не может))

 

Ну ближе к выборам видно будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты Навальному веришь? очень интересно, потому что он другой?

Такая мерзкая рожа у этого Навального, ни на секунду не верю ему, ну с Соловьевым то все ясно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты Навальному веришь? очень интересно, потому что он другой?

Такая мерзкая рожа у этого Навального, ни на секунду не верю ему, ну с Соловьевым то все ясно )

открытый человек как по мне. Команда у него классная. Семью свою не скрывает , даже наоборот рассказывает про нее. Живет в обычной четырехкомнатной съемной  квартире. Охраны у него нет. Ездит по городам России с предвыборной компанией. Общается с гражданами на выступлениях. Отвечает на их неудобные вопросы. Готов на любые дебаты в отличии от остальных политиков . К нему не подцепится никак. Все прозрачно. Слушает гражданскую оборону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Слушает гражданскую оборону) "

строчку Чижа намонил "Он не жалеет ни о чем, он держит дома 6 альбомов ГО и 5 альбомов БГ. И вроде бы он не предатель, он по-своему прав"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 "Слушает гражданскую оборону) "

строчку Чижа намонил "Он не жалеет ни о чем, он держит дома 6 альбомов ГО и 5 альбомов БГ. И вроде бы он не предатель, он по-своему прав"

 

 

главное это вышеперечисленное . Я во время катки слушаю предвыборные выступления его.  Очень вдохновляет. Ни один политик в России так не делал как он. Очень Надеюсь его не убьют. Я даже думаю,  что спецслужбы незаметно его стерегут. Если его убьют то это будет бомба на весь мир, для политики России это будет еще хуже чем обличительные расследования и высказывания оппозиционера.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Навального политик просто никакой.

Популист и ничего больше) еще и нацик он)

Да и кстати, по поводу того, как он отвечает на неудобные вопросы, посмотри его интервью с Собчак)) она просто схавала его, он был просто беспомощным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Навального политик просто никакой.

Популист и ничего больше) еще и нацик он)

Да и кстати, по поводу того, как он отвечает на неудобные вопросы, посмотри его интервью с Собчак)) она просто схавала его, он был просто беспомощным)

он не идеален все таки, но в отличие от того же путина,  который на дебатах не участвует , Навальный  дает интервью и в дебатах участвует. Собчак кого угодно съест и может вывести из себя. Навальный не вышел из себя, и да корректно на вопрос все таки не ответил . там в числах он был не уверен в процентовке. Зато попытался. Путин же  раз в год запускает прямую линию где ему задают отсортированные   вопросы. жирик недавно дудю интервью давал и дудь съел жирика. навальный у того же дудя норм общался. Если путин придет к познеру , дудю или собчак они его схавают . поэтому путин к ним не придет никогда. 

по поводу национализма. Что плохого в этом? Я например за то,  чтобы  визовый режим сделали с узбекистаном и таджикистаном. и чтобы не прощали долги странам должникам. и чтобы не проводили газ киргизии в то время как граждане сами без газа сидят в некоторых городках и тем более в поселках. Национализм это нормально. 

назови хоть одного кандидата в президенты который не высказывал популистические лозунги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь против узбеков (я из Узбекистана между прочим :rolleyes: )

просто в России не все знают что в странах средней Азии много русских живет... и переехать в Россию просто нереально из-за бюрократии) так нет, еще и визы надо ввести((((

Еще и приезжаешь когда в Россию тебя там казахом зовут!!!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что ты имеешь против узбеков (я из Узбекистана между прочим :rolleyes: )

просто в России не все знают что в странах средней Азии много русских живет... и переехать в Россию просто нереально из-за бюрократии) так нет, еще и визы надо ввести((((

Еще и приезжаешь когда в Россию тебя там казахом зовут!!!)))))))

 

Ну мы то давно переехали, я на половину русская

 

А узбеки, если честно и меня достали, за свою принимают, в метро зырят на меня, чета говорят, а я языка не знаю и знать не хочу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь против узбеков (я из Узбекистана между прочим :rolleyes: )

ничего против не умею. просто это должно быть под контролем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонял на 7 октября в город на пикет в поддержку Навального. Организаторы писали , что пришло около 150 человек , но мне показалось меньше. В любом случае понравилось как все прошло. Промозглый ветер дул  и дождь моросил.  люди все равно пришли.  

QclRyyI0RV2VpgFC1FSUdA.jpeg

с покером беда. чета в минус катаю октябрь. Начал подтильтовывать. из за этого катать совсем не хочется. но катаю. 

продолжаю ходить на тренировки по рукопашке. Тренер хочет выставить меня на соревнования, но у меня совсем нет опыта. я хз как можно меня выставлять на бой. Дурака такого. ) если получу пизды,  то моя самооценка улетит в тартарары. Ключицу одну и ту же три раза ломал за свою жизнь. две операции делали. Наверное это пугает меня больше чем просто получу по ебалу. Пока что  отказываюсь от соревнований. 

Еще сосед умер. Старик был бодренький по характеру,  после рака так и не оправился. Грустно.  завтра его будут хоронить. Оставшиеся его родные переедут в город. Хз знат какие следующие соседи будут. Самому тоже надо уматывать из  поселка. Город не очень люблю конечно же. Не понимаю,  как можно жить в квартире , где личного пространства раз два и обчелся. либо  у меня тут больше тысячи кв. 2 м. земельный участок с домом и постройками. Че хочешь то и делаешь,  а из квартиры вышел и пиздец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, кто вырос в своем доме, мне кажется вообще морально тяжело перенести переезд в квартиру, особенно если по натуре домосед... тут надо активно забивать свой график встречами, спортзалами, работой, развлекухами, чтобы домой приходить тупо переночевать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, кто вырос в своем доме, мне кажется вообще морально тяжело перенести переезд в квартиру, особенно если по натуре домосед... тут надо активно забивать свой график встречами, спортзалами, работой, развлекухами, чтобы домой приходить тупо переночевать...

 Это точно, вообще в квартире не сидится, придумываешь себе постоянно дела. Никак не могу привыкнуть, что время ( а может быть и возраст) не те, раньше вроде поколесишь по городу и в голове куча тем, вариантов, сейчас в лучшем случае какие-то отдалённые перспективы и то которые вилами по воде, а не темы. 

  У вас тут оказвается политические диспуты, прикольно.  Думаю Вован не участвует в подобных диспутах, не потому что боится неудобных вопросов ит.п. а вот почему:

1.  Нахрена ему позволять кому-то с собой спорить, если есть своё мнение, которые должны принимать и уважать.  Возможно некорректный пример, но ведь блатные не позволят всякой нечести с собой спорить.

2. Вован - топ-рег,  участие в диспутах,- (-EV) действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того, кто вырос в своем доме, мне кажется вообще морально тяжело перенести переезд в квартиру, особенно если по натуре домосед... тут надо активно забивать свой график встречами, спортзалами, работой, развлекухами, чтобы домой приходить тупо переночевать...

Надеюсь,  что когда перееду то не сойду с ума и найду себе применение ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для того, кто вырос в своем доме, мне кажется вообще морально тяжело перенести переезд в квартиру, особенно если по натуре домосед... тут надо активно забивать свой график встречами, спортзалами, работой, развлекухами, чтобы домой приходить тупо переночевать...

 Это точно, вообще в квартире не сидится, придумываешь себе постоянно дела. Никак не могу привыкнуть, что время ( а может быть и возраст) не те, раньше вроде поколесишь по городу и в голове куча тем, вариантов, сейчас в лучшем случае какие-то отдалённые перспективы и то которые вилами по воде, а не темы. 

  У вас тут оказвается политические диспуты, прикольно.  Думаю Вован не участвует в подобных диспутах, не потому что боится неудобных вопросов ит.п. а вот почему:

1.  Нахрена ему позволять кому-то с собой спорить, если есть своё мнение, которые должны принимать и уважать.  Возможно некорректный пример, но ведь блатные не позволят всякой нечести с собой спорить.

2. Вован - топ-рег,  участие в диспутах,- (-EV) действие

 

Да боится он. С Какой нибудь Собчак , Навальным,  Познером , Дудем встертится .  они его схавают беря интервью. Видел как Дудь схавал Жириновского ? прям с потрохами. Или как Познер схавал Яровую? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда выбыры будут за кого будете голосовать ?

Ну я пойду голосовать не ЗА, а ПРОТИВ, против текущего режима.

Навальный в качестве президента, это конечно вообще не гуд, но смена власти лучше ИМХО чем то, как устроено всё сейчас.

Так в 2012 я голосовал за Прохорова, но второго тура все равно не дали, нарисовали сколько надо, из моих знакомых по ощущением за Путина тогда голосовало от силы 7-10%, и это в относительно сытый 2012-й. Сейчас с экономикой все гораздо хуже в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yahakidd поэтому надо топить за Навала уже сейчас. остальные кандидаты подсадные утки. Допустить Навала могут если будет беспрецедентная поддержка народа. Пускай его пустят на выборы хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 За кого голосовать,- серьёзный вопрос.

 В кино"кажется про Чапаева" был такой эпизод: Один персонаж (красный) сказал бабке что-то негативное насчёт религии и Бога, на что она у него пинтересовалась что-то насчёт овечьих какашек и коровьих лепёшек (тоже какашек), типа почему помёт у них разный? Ну этот красноармеец честно признался, что в вопросах говна полный фиш.  -" Какого хрена ты лезешь к Богу, если даже в говне разобраться не можешь?" - ответила бабулька. Наверное поэтому, сам в вопросы политики не очень люблю лезть, т.к. мало что понимаю, но слушать или читать других (а ещё больше подливать масла в огонь) нравится, сам придерживаюсь нейтралитета. У меня теперь другой головняк,  .....ПИТЬ или НЕ ПИТЬ,- вот в чём вопрос. Трезвость,- норма, или перебор.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...