Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером себе запеканку сварганил из кабачков , короче сказали будет типа как пицца . а в итоге какая то залипуха получилась. И ладно бы,  утром я бегом сел не за столы . Повар из меня так себе. Я не знаю что не так сделал . Кажется тесто было сыроватым. 

Так же подобрал для себя рум удобный моему часовому поясу. тигра . Там часы пик как раз когда у меня утречко. на всех остальных румах часы пик приходились с 2 ночи до 6 утра. Мне вообще тяжело было тяжело   в эти часы,   если даже спать не хотелось , то концентрация очень подводила. 

еще же санкции вели Сша. надеюсь это не отразится негативно на онлайн покер в россии. Больше волнуют ответные меры России на санкции . Пострадает конечно же обычные граждане при ответных мерах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах ) Дочка Горшка поет ) весьма трогательно видеть их. И Князя и Дочку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=93-P6rSmXw4 

по юности очень любил КиШ . потом правда после альбома  "Бунт на Корабле"  уже не очень начал слушать. Золотой состав в группе был до альбома  "Жаль нет ружья" я считаю. 

Сейчас по второму разу открыл для себя их музыку. Случайно открыл коробку в чулане где лежали аудио кассеты. Начал все переслушивать.  альбомов их  на компе нет. на кассетах всегда тока слушал. Так лампово слушать аудио кассеты , которым уже больше 10 лет. 

Балу оказывается книгу написал биографическую "Бесконечная История" про группу) надо прочитать. 

В 2008 году ходил на концерт Киша даже , с Горшком поздоровался :D   ) 

 

И еще вопрос кто че орет и орет ли вообще если затаскивает  большой банк ?. Я иногда ору "Яззззззззььььььь !" Здоровенныйййййй !!!! Яззззззззььььььььььььььььь!!!! 

А еще бывает такое . Типа тебя кулерят и ты такой "Даааа сукккаа бляяяяяя еббб...... (тут ривером доезд твоего фула например или топ сета) ааа ну нормально так то  :LOL:  в слух это все . 

такое у меня бывает когда долго не можешь выставить фиша жирнющего или острожного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Король и Шут ходили в полуподвальные клубы, когда они только начинали, пели на разогреве у Наив ))) в году 96м 

офигетьььь!!! Тебе самой скока тогда было ??? ты что из питера ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 96м 16 было )

из Москвы я

 

Я фанатом Кирпичей была тогда )

Тоже в свое время слушал Кирпичей. ну так немного ) Бурная у тебя молодость была,  по подвалам на панк концертах отрывалась ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как она это выдерживала )))) она вообще музыку никогда не слушала, только в молодости какого-нибудь Магомаева )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родители суперские, никогда ничего не запрещали, почти ))) хотя может быть это плохо отразилось на мне )))

 

 

Набухалась сегодня, как же блядь хоршошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! На тренировке Гордая индивидуалка с Боггартом увидел твой попап для постфлопа.
wPBCdE6dQ1_Anapq7Vs2Ww.png
У меня похожий, только менее подробный. Когда-то или на ПС или сами разработчики ХМ его предоставляли бесплатно. А ты более подробную версию сам доделывал или покупал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на рукопашный бой ))) сегодня была первая вводная тренировка ! )  думал там одни профи ходят ,  а там тоже обычные девушки да ребята пришли. Понравилось ) не особо правда устал. побил по груше и по лапам / Тренер у нас Манвел Мхитарян. не русский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух прошла вторая треня по рукопашке. сегодня был день тренировки ног. Тренер говорит,  что  мои удары ногами хороши. Но много сил вкладываю из за чего скорость самого удара падает. И сказал что очень читаем перед нанесение удара. Вторая треня и уже спарринги. Во время спарринга занося хайкик я все же замедлялся специально,   потому что боялся пробить по голове. Возможно его мнение было бы другое если бы не замедлил. А вообще тренер меня уделал. Я столько пропустил самих ударов и  потенциальных. ноги слегонца ноют. И ушиб большой палец. В пятницу будет борьба где я вообще ноль  :( если в ударке что то чуть чуть понимаю то в борьбе беда. Но ни чё прорвусь. 

 И покере меня вчера уделали. не удалось норм закрепится на нл 20 . И еще пришлось делать кэшаут так как в оффе деньги кончались. От лета остался  совсем кусочек .  я особо и не грущу как раньше по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там на ипокере, есть фиши?

Да фиши есть везде. На айпокере,  что хорошо рейкбэк какой никакой есть. Да и вспомогательная  программа   айпокертулс в помощь. Миксом норм столы можно набрать . особенно глубокой ночью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60% рб, пишут мне в скайпе! это называется какой никакой? ))))

такой РБ с подводными камнями . так есть определенный алгоритм начисления такого РБ . типа те кто депают больше те и РБ больше выигрывают. Плюсовые на дистанции  будут меньше гораздо получать. Они такими цифрами лишь завлекают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть . на память оставлю . Видимо произошла какая то ошибка . 

Сегодня на тренировке будем сдавать физические нормативы. Посмотрим как сдам 

ysiDd82GRYm8LJR4q3_Oig.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжался сегодня на тренировке 66 раз. мой рекорд за жизнь  ^_^  помимо этого еще много других тяжелых упражнений где я вымотался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первые спарринги будут  , фулл контакт с ударкой и борьбой. Короче по правилам мма. Пиздец волнуюсь жесть как. До тренировки полтора часа , а я уже на взводе. Как будто реальный бой предстоит. Еще в прошлую пятницу уезжал в город по делам. А в пятницу должна была быть тренировка,   которую пришлось пропустить. Ну и типа ломка началась вечером  (хотелось двигаться) пошел на спорт площадку  . начал упражняться,  ну и черт меня попутал , решил без нормального разогрева,   растянуть ноги на лесенке  и в итоге  мышцу на левом  бедре растянул. Прям чувствовал как эти волокна мышечные надорвались. Слава богу это судя по всему первая степень растяжения. При второй образуется отек и гематома и острая боль. но ногу толком не могу тянуть теперь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...