Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

а вот Party сделали новую ВИП-систему) может туда все уйдут???)

на пати одни реги сидят, а рейкбек такой же как на старзах, только на старзах рыба всегда есть

 

так на старзах с 1-го числа рейкбека не будет) а на Пати до 40% вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот Party сделали новую ВИП-систему) может туда все уйдут???)

на пати одни реги сидят, а рейкбек такой же как на старзах, только на старзах рыба всегда есть

 

так на старзах с 1-го числа рейкбека не будет) а на Пати до 40% вроде

 

до 50 % для высших статусов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы  конечно тоже есть. Соотношение фиш рег будет переваливать в сторону регов. Интересно рейкбэк окупит это , ведь придется часто играть в рег составах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче уже третий день не катаю. Докрасил вчера стены и делаю проводку в доме до сих пор. Проводка внешняя . залаживаю в кабель каналы. работа не объемная , но пипец кропотливая. 1 - 2 дня делов осталось. Друзья с города приезжали. Два вечера тренировались на стадионе. Бегали . растяжки ,турнички , брусья . Потом Били по лапам и падам тайским. Отрабатывали различные комбинаторики и связки. Так же одиночные удары. Нравится бить особенно ногами по падам. Давно еще напокупал всякую экипировку для тайского бокса и как то потом забросил из за того,  что не с кем стало  трениться. Ну хоть за эти два дня отвел душу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доделал практически дома проводку. осталось только патроны под лампочки подключить  и к уличные постройки и освещение запитать . Завтра доделаю , сегодня до темна работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 трудотерапия от покера?))) 

типа того . уже наверное неделю не катаю. Зато скилл в электрике улучшил. За подобные работы пришлось бы отдать где то 300 - 350$  . Считай стока бабла сэкономил и еще в дальнейшем сэкономлю, а может даже и заработаю. Я как то боялся браться за эту работу , но в итоге решился сам все сделать .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доделал проводку. Все работает. Правда с освещением возникли вопросы. Решил что буду освещать все светодиодными энергосберегающими лампочками . Зашел в местный магаз и там они дорогие. Зашел на али экспресс и там дешевые и заказал их до фига . потом узнал что они не для жилых помещений т.к. мерцают , но глаза мерцания эти не видит , на камере телефона видно . якобы вредно для глаз. . Вот лохонулся. По тихой вливаюсь в игру. Так же ездил на байкал с друзьями. Проводили друга в Корею. Он уехал на заработки туда , будет собирать там урожай редиски. Платят там за такую работу по 1000$ в месяц  :o 

Уже пол месяца  аномальная жара . 33-35 + градусов норма теперь,  пик  37 + . В такую жару на улице вообще ни чё делать не хочется. Все таки глобальное потепление дает о себе знать . я за свою жизнь не помню , чтобы температура поднималась до 37+ . дождей тоже нет ,  засуха . Поскорей бы дожди. По иркутской области много пожаров . Лес жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VR5sVRm9RJaFzv9M3Xc-Qg.jpeg
Довеча завис в игре Life is Strange / Великолепнейшея игра . Наверное одна из лучших за многие года , что я играл вообще. После этой игры в другие  игры вообще не хочется играть. Творение в жанре интерактивного кино где есть завораживающий сюжет и много цепей драматических событий и переплетений на,;которые можно самому влиять. В Life is Strange множество отсылок к различным топовым сериалам. Тем кому нравится ;сериалы, ;тем обязательно нужно пройти ;это приключение . Это ощущение того что сам находишься в сериале с любимыми персонажами никак не покидает тебя. А персонажи тут очень запоминающиеся и харизматичные к которым нужен свой подход. ;В них создатели игры словно душу вложили. Игра недолгая , но советую тщательно изучать мир . Там очень живой мир в котором интересно проводить время. Картинки там потрясающие. Хочется постоянно делать скриншоты. Закаты , рассветы, ;интерьеры помещений, природа , пейзажи всё сделано тщательно при этом сдабривается всё это шикарным мурашечным ;саундтреком , который обязательно хочется переслушивать. . Игра просто не может не зацепить , ее никак не назвать проходной. Я наверное испытал все спектры эмоций пока играл. Как это вообще так? Однозначно стоит играть тем кто любит топовые сериалы с головокружительными сюжетами. То время которое не жалко потратить. Да и в самой игре это время можно перематывать как в фильме эффект бабочки. Долго не мог уснуть после прохождения , игра заставляет задуматься и о своей жизни и своем окружении и вообще обустройстве мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengurko

привет. знаю что ты хороший оценщик. Если не сложно заглядывай ко мне в блог. Была бы признательна за твои комменты по рукам которые выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLuw_AGVSpmM7Rlc5e2IhA.jpeg

 

Сдавали прям грязно. Еще и тильтатнул . :bang:   Выбесила  раздача где я пушнул ривером на провокационный мин бет фиша на неприятной доске. Думал выбью топ пару или вторую пару. А у того в колд коле AA  и он инста колл !!! :angry:  Где  стриты когда они нужны так. Ну и куча доездов переездов недоездов  и тильт ошибок. Заблочил акк на 24 часа ) У пса своего Шарика на веках обнаружил клещей. Ублюдки . Расправился с ними.  В пятницу у друга свадьба . Походу нажрусь  :drinks_cheers:   

еще такая тема начал очень рано по своим меркам засыпать . где то в 22:00  - .00:00 часов  . и просыпаюсь где то через 4 часа в самые фишные часы , полностью выспавшимся. Я думаю это идеально. Правда к концу дня немного ватный. очень круто что день намного длинее теперь и полноценее. Обычно просыпался  ближе к полдню и проходило несколько часов и уже вечер , а тут целый день впереди. Всегда бы такой режим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже на днях потильтовала на 85 баксов, какая тупость!

вообще я заметила, я раз в неделю тильтую точно )))

:drinks_cheers:   я тебя понимаю !  :console:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

июль какой то околонулевый . То вверх то вниз. 

6 макс сложнее катается как то. Или мне кажется. надо перечитать все разделы стратегии. И насесть на флопзилу конкретно. 

14 июля отгулял на свадьбе друга . Чет не очень понравилось. Когда вокруг много народу , да еще и по большей части незнакомого начинаются какие то панические атаки. речь поздравительную еще запорол.  На второй день поехали на залив праздновать и там к вечеру из пацанов почти все в хлам обожрались, кроме меня конечно же . Пили какой то самодельный вискарь,  водку и пиво. Я Выпивал тока пиво и раздавал , как дилер активированный уголь,  тем кому плохо стало. Тусил с сестрами и подругами невесты. Хорошенькие такие. Накупался. Чет из друзей со стороны жениха вообще мало было. Приехали позже два одноклассника и всё. Со стороны невесты до фига народу. Шум гам , я свалил на берег с гитарой   ) возле берега прикольно играть. Петь не люблю , а просто играть мелодии,  которые сам выдумал или прямо на ходу выдумываешь это очень умиротворяет.  особенно когда ветер с залива и шум прибоя.  

Ягода началась и садовая и лесная.  . Я ее собираю, ем и варю. Катался в лес , сегодня тоже , объелся и набрал ягод ...  Варенья наварил. К зиме готов.  

.

 

 мысли скомканные . лето пересекло середину .  Как  говорят герои из известного сериала  "Зима близко ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:Happy:

 

IPoker, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $3.36 (33.6 bb)

Hero (BB): $15.08 (150.8 bb)

CO: $10 (100 bb)

BTN: $14.86 (148.6 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :kd: :kc:

CO folds, BTN raises to $0.60, SB folds, Hero raises to $1.85, BTN calls $1.25

 

Flop: ($3.75) :td: :7s: :9d: (2 players)

Hero bets $2.81, BTN raises to $10.70, Hero raises to $13.23 and is all-in, BTN calls $2.31 and is all-in

 

Turn: ($29.77) :th: (2 players, 2 are all-in)

River: ($29.77) :kh: (2 players, 2 are all-in)

 

Results:


$29.77 pot ($2.00 rake)

Final Board: :td: :7s: :9d: :th: :kh:

Hero mucked :kd: :kc: and won $27.77 ($12.91 net)

BTN showed :jc: :8h: and lost (-$14.86 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...