Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обратись к психотерапевту, чего страдать-то...

 

 

 

Зачем любить зачем страдать , запуш гатшот доедь опять  :D

по вождению. 

а бабло не вернут раз такое дело ? или потом потом сдашь не переплачивая ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно восстановиться, но будет ли у меня желания доучиваться на такой машине, я сомневаюсь :)  буду искать автошколу в другом городе, а то в нашем захолустье только на таком и учат ездить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал составлять свои цели и пожелания как участники До результата . и уже на десятом желании застопорился ... Я думал что я много чего хочу а как начал составлять список то не так уж и много . как аж 100 целей составить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тем временем я опять грохнулся на нл 4 ((( беда . чет стрикует. буду снова возвращаться в рабочий ритм. С февраля я вату катал. теперь играю на айпокер. Старзы сволочи со своими сундучками. Кинули всех регов,  которых раньше зазывали. Бизнес х...ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так куда все со старзов повалят?

90% игроков на старзах останутся)

 

да и пусть остаются . Даже лучше. Другие поляны не усилятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так куда все со старзов повалят?

90% игроков на старзах останутся)

 

да и пусть остаются . Даже лучше. Другие поляны не усилятся 

 

я бы не особо то поляну усилила  ^_^

 

да ну эти софты дебильные, как только тебя в тильт не вводят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

так куда все со старзов повалят?

90% игроков на старзах останутся)

 

да и пусть остаются . Даже лучше. Другие поляны не усилятся 

 

я бы не особо то поляну усилила  ^_^

 

да ну эти софты дебильные, как только тебя в тильт не вводят?)

 

для айпокера например  есть iPoker Tools . это как старс хелпер. играется не хуже чем на старзах. на 888 и прочих румов  возможно тоже есть подобные программы. Короче вариантов полно. Старзы уже не так хороши как ранее, чтоб там оставаться .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ну эти софты дебильные, как только тебя в тильт не вводят?)

да ладно ребятки, вы не катали в 10-11, когда и софт угг был, и программ специальных не было)) сейчас практически везде можно очень комфортно играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

да ну эти софты дебильные, как только тебя в тильт не вводят?)

да ладно ребятки, вы не катали в 10-11, когда и софт угг был, и программ специальных не было)) сейчас практически везде можно очень комфортно играть :)

 

у айпокера и 888 софт более менее тока последний год. Как раньше люди катали ума не приложу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас везде софт становится лучше... Просто некоторые боятся перейти, т.к. что-то новое их пугает.... В других румах меня напрягает только отсутствие хот кеев...

А вообще лейауты для кого придумали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю дома электро проводку. Интересное занятие. Где научился? Давно это было.  Приезжал из своего в поселка к дядьке ( он вроде электрика самоучки) в деревню. Однажды он сказал мне, чтобы я сходил  и провел проводку в баню и предбанник у его друга,  потом придет и проверит. Перед этим естественно объяснил азы. Ну я пошел и сделал. Вот теперь спустя много лет снова , тока уже у себя. Два дня уже не катаю. Пока, что сделал тока одну комнату (зал) много времени заняло вспоминание теории и расчеты. Чувствую как  мои руки плавно от жопы к плечам перерастают ))) До этого сделал навесной потолок в двух комнатах,  где он кривил. Работы дорогие если кого то нанимать , что потолок , что проводку проводить. Короче профит  :LOL:

Из неприятного. Недавно курочку бродячие собаки загрызли. Собаки рано утром прокрались через картофельное поле к саду возле  курятника. А я иногда оставлял дворик куриный  открытым,  чтобы пернатые бегали по ягодному саду и полю пока я , что то делал на земле. Потом меня отвлекли и я забыл закрыть вечером калитку. А утром проснулся и нету одной. Потом нашел перья разбросанные на поле. Чета сильно расстроился и гневался , и на себя и собак, тем более из за моей оплошности загрызли. Курочка была та которую я в апреле вылечил. та кажись травмировала ногу и на этом фоне заболела. Вообщем возился недели полторы. По ночам в дом заносил в коробке. Днем в отдельном дворике ходила. Кормил  творожками кашками варенными яйцами. ну и вылечилась. По хозяйски люди обычно не чикаются и сразу колят.  Я в этом плане слишком как это сказать жалостливый к животинкам  или как еще слово есть. Если помните историю про собаку , когда лечение не дало результатов и он уже видно было , что не  выкарабкается.   Он не мог писать . если писал то капельками крови , начиналась постепенная  интоксикация организма. У ветеринаров было подозрение на рак или камни в мочевом пузыре . Веты сделали две катетаризации (искусственный слив мочи) и я проколол/прокормил антибиотиками. Результатов не дало. не пил не ел. поил/ кормил со шприца. Вообщем начал умирать на глазах. Смотреть на это сил не было и усыплять тоже духе не хватило. Напоил и накормил с примесью лекарств через шприц в последний раз и вывез в лес за десять км от поселка. Был вечер субботы перед пасхой. Небо заросло тяжелыми свинцовыми тучами. Я еще подумал что это очень описывало мое на настроение на тот момент. По приезду выпустил  из машины. собака начала обнюхивать местность. еле ковыляя. Долго не прощался. Позвал , Погладил сказал , что то вроде "Ну вот и всё , будет не хватать  тебя. Прощай Шарик " . Закурил единственную сигарету,  после того как бросил курить и пока собака зачем то спустилась в обрыв,  уехал... Грустно пиздец было , аж до слез. Думал было бы круто если он выздоровел и прибежал домой. , но это тока в фильмах бывает. Во всяком случае у меня была маленькая надежда,  что вот он может выздороветь и вернется или пойдет покорять леса. Покорять леса - это было типа утешения. Ночью начался ветер и дождь со снегом.  

 

Через два дня после пасхи, ночью за оградой раздался лай похожий на лай Шарика. Выбегаю в трусах в футболке,  слышу как кто то скребется в ворота. Открываю,  а там Песик мой.   Весь грязный в колючках, но самое главное здоровый и радотсный. С того дня я начал верить в чудеса. Как Шарик выздоровел и нашел потом дорогу домой я без понятия. Был безумно счастлив)  :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрикует , на этом фоне делаю колоссальные ошибки. на айпокере еще и тильтбрейкер не работает. Сукккааа  :angry2:

Как может стриковать на нл 4 и нл 10 ? Как ? Вот так. Даже префлоп выставления с KK+ в минусе . Поскорей бы это все закончилось . В голове каша . начал внедрять чарт и алгоритмы действий  другой школы и в начале вроде было норм , а теперь это все вообще не работает. Как весь мусор вытрясти и снова вернутся к простым действующим алгоритмам школы абилити?  задрала уже такая игра . 

 

9P3gbnpQTQi_EYIJmtclSg.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты на кулаках. не думал что на кулаках так тяжко стоять. 3 минуты были просто невыносимы. попробуй постоять. момент разжимания пальцев это жесть. 

 

Кулаки - это жесткая штука, помню в 00 когда плотно гриндил киокушин на аттестациях надо было стоять 10+ мин, после 5-6 часовой пахоты! Это была жесть))))

Потом заменили это дело отжиманиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты на кулаках. не думал что на кулаках так тяжко стоять. 3 минуты были просто невыносимы. попробуй постоять. момент разжимания пальцев это жесть. 

 

Кулаки - это жесткая штука, помню в 00 когда плотно гриндил киокушин на аттестациях надо было стоять 10+ мин, после 5-6 часовой пахоты! Это была жесть))))

Потом заменили это дело отжиманиями.

 

10 минут !!! ) жестьь !!! я три минуты еле еле отстоял. 6 минут так и не смог. а 10 минут это вообще не представляю. Каким монстром надо быть чтобы отстоять столько. аттестация на Дан ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут !!! ) жестьь !!! я три минуты еле еле отстоял. 6 минут так и не смог. а 10 минут это вообще не представляю. Каким монстром надо быть чтобы отстоять столько. аттестация на Дан ?  

 

Аттестация на белый пояс ))))

 

Нынче Киокушин уже не тот, мягче все стало, мельчеает народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10 минут !!! ) жестьь !!! я три минуты еле еле отстоял. 6 минут так и не смог. а 10 минут это вообще не представляю. Каким монстром надо быть чтобы отстоять столько. аттестация на Дан ?  

 

Аттестация на белый пояс ))))

 

Нынче Киокушин уже не тот, мягче все стало, мельчеает народ)

 

нынче в моде всякие мма и видимо на карате особо как раньше меньше желающих записываться и связи с этим наверное испытания сделали мягче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас везде софт становится лучше... Просто некоторые боятся перейти, т.к. что-то новое их пугает.... В других румах меня напрягает только отсутствие хот кеев...

А вообще лейауты для кого придумали?

не знаю что такое хот кеи и лей ауты  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас везде софт становится лучше... Просто некоторые боятся перейти, т.к. что-то новое их пугает.... В других румах меня напрягает только отсутствие хот кеев...

А вообще лейауты для кого придумали?

не знаю что такое хот кеи и лей ауты  :rolleyes:

 

прикалываешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас везде софт становится лучше... Просто некоторые боятся перейти, т.к. что-то новое их пугает.... В других румах меня напрягает только отсутствие хот кеев...

А вообще лейауты для кого придумали?

не знаю что такое хот кеи и лей ауты  :rolleyes:

 

прикалываешься 

 

я в том смысле, что никогда не пользовалась ) мне это не нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Party сделали новую ВИП-систему) может туда все уйдут???)

на пати одни реги сидят, а рейкбек такой же как на старзах, только на старзах рыба всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...