Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну по ев ок вроде все...

 

А по поводу нытья - это всем хочется, но в этом нет никакого смысла ни для окружающих, ни для тебя...

 

Работай над игрой!!!

Разбирай раздачи на форуме, разбирай свои раздачи -записывай ошибки, запоминай... Работай больше во флопзиле САМ. Вникай в то, что тыкаешь там -запоминай. 

Всё хорошо будет. И давай уже заканчивай с 10-ой, сколько можно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо поныть, а больше не с кем поделиться, то лучше поной в блоге, выход негативным эмоциям, да и позитивным тоже должен быть, а то в один прекрасный день скопиться и прорвет... тем более, что у тебя такая склонность есть, когда ты вот так мог слить ранее в тильтосессиях профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется стать слабаком и физически, но что то пошло не так. :(

Сделал комплекс упражнений среди которых множество подходов на пресс и отжиманий 

У  меня в доме нет груши и поэтому я бью по шторам. :wentBetter: Тоже самое,  что и бой с тенью,  но с чувством дистанции и чувством контроля удара , если он провалился мимо цели. Как бы хотелось испытать свой удар на чье нить быдланской роже. Надо бы к лету приобрести грушу или восстановить свою макивару. Скоро еще и снег сойдет и буду кататься на своем супер велике  :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда фигово,  то читаю и смотрю всякую жесть. например Чеченские хроники боев и последствий боев, про жизнь   в тюрьмах.  Сегодня читал статьи и смотрел  репортажи про серийных убийц и про реальных следаков , которые расследуют серийные убийства. Вообщем жесть. Страшно подумать,  что такое творится. Мне эти зрелища не по душе, но заставляют задуматься и открывает  глаза на некоторые вещи. Есть очень темные стороны людей, многие серийники кстати вполне кажутся нормальными обычными "людьми" и даже обоятельными,  внешне привлекательными и состоятельными. Это всё есть и это надо учитывать. Я бы этих серийников душегубов своим руками грохал даже не колеблясь. Не катал конечно же   :( а ну и еще случайно наткнулся на игрулю для телеофона "Тайский бокс". очень люблю тайский бокс. проиграл в нее походу  6 часов, и удалил не пройдя иначе бы пропал еще на несколько дней   :bang:  . Вспомнил всякие удары  из Муай Тай ,  естественно представлял , как в самый последний момент спасал потенциальную жертву от маньяка , разламывая его башку ударами рук и ног.  :wacko: придурок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты кого-нить пришить хочешь )

да я бы тоже пришила этих детских насильников, у нас несколько случаев было в этом году, я рада хоть что таких на зоне поимеют куда и как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ты кого-нить пришить хочешь )

да я бы тоже пришила этих детских насильников, у нас несколько случаев было в этом году, я рада хоть что таких на зоне поимеют куда и как надо!

да вернули бы смертную казнь.  бесит. Столько этого дерьма сидит в тюрьмах и спец псих клиниках. 

 

Ну вот погляди вот этот док фильм . ну как таких земля носит. https://www.youtube.com/watch?v=WD8eEWJhlXU  .  У  меня в 2004  году 14 марта бабушку шизик убил (до этого он всех своих домашних животных убил и никто не забил тревогу) . Ворвался в дом к ней ночью избил и потом заколол тополиным колом. 13 лет считай прошло, а воспоминания жуткие. Берегите себя   и своих любимых. Купите хотя бы газовый баллончик. Я таких уродов ненавижу . Наболело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

опять ты кого-нить пришить хочешь )

да я бы тоже пришила этих детских насильников, у нас несколько случаев было в этом году, я рада хоть что таких на зоне поимеют куда и как надо!

да вернули бы смертную казнь.  бесит. Столько этого дерьма сидит в тюрьмах и спец псих клиниках. 

 

Ну вот погляди вот этот док фильм . ну как таких земля носит. https://www.youtube.com/watch?v=WD8eEWJhlXU  .  У  меня в 2004  году 14 марта бабушку шизик убил (до этого он всех своих домашних животных убил и никто не забил тревогу) . Ворвался в дом к ней ночью избил и потом заколол тополиным колом. 13 лет считай прошло, а воспоминания жуткие. Берегите себя   и своих любимых. Купите хотя бы газовый баллончик. Я таких уродов ненавижу . Наболело. 

 

Кошмар какой про бабушку(

Подруга у меня балончик давно уже тоскает с собой

Видео пока не могу смотреть, надо блин норм инет проводить ) Раньше много таких передач смотрела

 

Да я тоже за смертную казнь, нах их кормить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то странно, мне херово, так нет, чтобы посмотреть что-то положительное и вдохновляющее (отвлечься, погулять почерпнуть позитива из жизни), ты смотришь чернуху какую-то, чтобы понять, что у тебя еще не все так плохо? да ты так никогда из хренового настроения и состояния не выберешься, почитай на досуге Диспенза "Сила подсознания или... что-то там дальше не помню, но в гугле найдешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Надь, ты права насчёт чернухи всякой. Хиро вместо того, чтобы обуздывать свою агрессию и направлять эту энергию в нужное русло, этими видосами только подпитывает её + заряжается ненавистью к неблагополучным элементам. А эти все чувства со знаком "-": ненависть, злость к людям, ревность и подобные - только разрушают изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты про синего кита что скажешь?

То что это самое огромное млекопитающее на нашей планете. 

 

Нет, это детская игра, дети заходят по ссылке "синий кит" че-то там, и чувак разводит их на самоубийство. В России уже тревогу бьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который Филип лис ? его уже посадили( типа группы смерти в контакте создал. Довел 15 подростков до гроба. Тоже по сути маньячило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который Филип лис ? его уже посадили( типа группы смерти в контакте создал. Довел 15 подростков до гроба. Тоже по сути маньячило.

посадили, отлично! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета сотворил со спиной какую то фигню. делал становую тягу. да и вес небольшой был и теперь третий день болит спина в грудном отделе. Толком не катал даже. Долго сидеть вообще дискомфортно. У кого тоже проблемы есть со спиной ? У меня скалиоз образовался в результате 3 трех переломов правой ключицы и видимо усугубляет это.  Всякие упражнения типа из йоги и пилатеса облегчают ситуацию ? или там корсет какой нить может ? или кресло?  Вообще конечно к ортопеду надо с такими вопросами обращаться а не по форумам спрашивать. Долгое время на турнике не подтягивался. может из за этого осложнилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы кинезиолога найти хорошего. Если в Москве живешь могу подкинуть контакт в скайп, в личке. Мне помог (была протрузия в поясничном отделе и свернуты позвонки в шейном) иногда в ногу простреливало так, что с кровати встать не мог. (А что виновато не знаю, сказали все по чуть чуть, футбол, туризм и зал). Долго пытался вылечить (традиционной медициной), пока случайно друзья контакт не подкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы кинезиолога найти хорошего. Если в Москве живешь могу подкинуть контакт в скайп, в личке. Мне помог (была протрузия в поясничном отделе и свернуты позвонки в шейном) иногда в ногу простреливало так, что с кровати встать не мог. (А что виновато не знаю, сказали все по чуть чуть, футбол, туризм и зал). Долго пытался вылечить (традиционной медициной), пока случайно друзья контакт не подкинули.

неее я далеко от Москвы. иркутская область.  Года три назад обращался к костоправу. Он как бы вправил все позвонки, но сказал что это временный эффект . Сказал  надо мышечный корсет спины развивать. типа мышцы сами стянут позвонки и будет постепенное выравнивание. было всё хорошо но постепенно все равно встало все на старые места. Я спортом занимался все дела. По осени опять ключицу сломал и делали операцию , видимо это плохо отразилось. При переломе  больное плечо как то само было напряженно и мышцы постоянно как то стягивались в правую сторону. это даже на ощупь чувствуется что правая мышца вдоль позвонков в грудном отделе сильнее развита чем левая. не знаю как упражняться так чтобы задействованы  были только левые  мышцы спины.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы кинезиолога найти хорошего. Если в Москве живешь могу подкинуть контакт в скайп, в личке. Мне помог (была протрузия в поясничном отделе и свернуты позвонки в шейном) иногда в ногу простреливало так, что с кровати встать не мог. (А что виновато не знаю, сказали все по чуть чуть, футбол, туризм и зал). Долго пытался вылечить (традиционной медициной), пока случайно друзья контакт не подкинули.

у меня 2 протрузии, ща гляну что такое кинезиолог )

осевую нагрузку с ними нельзя, но я занималась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета сотворил со спиной какую то фигню. делал становую тягу. да и вес небольшой был и теперь третий день болит спина в грудном отделе. Толком не катал даже. Долго сидеть вообще дискомфортно. У кого тоже проблемы есть со спиной ? У меня скалиоз образовался в результате 3 трех переломов правой ключицы и видимо усугубляет это.  Всякие упражнения типа из йоги и пилатеса облегчают ситуацию ? или там корсет какой нить может ? или кресло?  Вообще конечно к ортопеду надо с такими вопросами обращаться а не по форумам спрашивать. Долгое время на турнике не подтягивался. может из за этого осложнилось 

Была травма в грудном отделе после становой, более 10 лет прошло, а последствия остались. Как лечить не знаю, я думаю на спину надо только подтягивания и гиперэкстензии. Становую, приседы исключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чета сотворил со спиной какую то фигню. делал становую тягу. да и вес небольшой был и теперь третий день болит спина в грудном отделе. Толком не катал даже. Долго сидеть вообще дискомфортно. У кого тоже проблемы есть со спиной ? У меня скалиоз образовался в результате 3 трех переломов правой ключицы и видимо усугубляет это.  Всякие упражнения типа из йоги и пилатеса облегчают ситуацию ? или там корсет какой нить может ? или кресло?  Вообще конечно к ортопеду надо с такими вопросами обращаться а не по форумам спрашивать. Долгое время на турнике не подтягивался. может из за этого осложнилось 

Была травма в грудном отделе после становой, более 10 лет прошло, а последствия остались. Как лечить не знаю, я думаю на спину надо только подтягивания и гиперэкстензии. Становую, приседы исключить.

 

пожалуй тоже исключу. ну если только совсем мелкие веса . сейчас поделал упражнения из данных видосов . поробуй тоже . хуже точно не будет . вроде уже не так сильно болит 

https://youtu.be/BF-3AVxnGdw?list=PL2TxJkPWmPd2PuINOdhP_K39gCRmxwhf7

https://youtu.be/oyt0axS_CY8?list=PL2TxJkPWmPd2PuINOdhP_K39gCRmxwhf7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...