Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У нас тут и так один из крутейших  тренеров  есть, зачем кого то искать.) Боггарт мудр , но он ничего не сможет сделать с психологическими ликами. Я понимаю , что разочаровал и сам я разочаровался в себе. Это моя головная боль. Можешь перейти в эту школу и попробовать сам тут обучатся. Материал в разделе стратегия тебе должен поднять винрейт. Я думаю не пожалеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но мужики пищалки еще те.

Я в декабре катала по 7 часов, потому что я не могла не воспользоваться "сладкими" составами в румах. я даже наплевала на температуру (за что поплатилась лежанием в кровати с чашечкой Колдрекса на Новый  Год). При этом, меня тоже укатывали. Еще я успевала раздачи выкладывать на форум, оценивать раздачи (хоть и не каждый день). Еще общалась каждый день в скайпе с людьми, готовила еду и убиралась.

Я не знаю, может, у меня какое-то другое количество часов в сутках? 

И я каждый день слышу от своего мужа (надеюсь, он это не прочитает), что он устал катать, что ему надоел этот жуткий режим. Хотя ему легче, он раздачи со мной оценивает, что намного интереснее делать, нежели одному. А прошло только 3 дня.

Жаль, что меня подводит в последнее время техника, я бы сама зарубилась в такой марафончик  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Vikun

 

Воу, воу - полегче) Кенгурко и так не кислый удар получил, а вы тут его еще добиваете :) Бороться с самим собой - это самое сложное в жизни. 

 

2Kengurko 

 

Ответь на мой пост с предыдущей страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kengurko

 

В условиях мы не прописывали какой лимит ты должен играть не менее 6 часов в день. Хочешь играй рабочий, хочешь на 2 лимита ниже - это не суть важно, цель ежедневной игры по 6 часов не в том, чтобы денег заработать, а в том, чтобы теорию обкатывать, которую ты получаешь из разделов Стратегии и оценки раздач, и наладить режим работы, чтобы у тебя вошло в привычку катать не менее 6 часов в день. 

 

Посмотри на популярный блог obv_ из соседнего раздела, он не гнушался и NL16 катать, хотя банкролл позволяет играть NL200+.

 

С подобной импульсивностью и не способностью бороться с трудностями и дисперсией, ты далеко в покере не уедешь. Для тебя это хорошая возможность попытаться себя перестроить, разобраться в себе и наладить такой ритм жизни, который позволит эффективно играть и обучаться. 

 

Ты можешь продолжить катку с 1-ым штрафным днем, по условиям ты можешь получить 2 штрафных дня, при получение 3-его штрафа - ты сходишь с дистанции. Если тебе интересно - продолжай, если нет - спасибо за 100$. 

 

P.S. Если у тебя есть проблемы с тильтом, то организуй свой рабочий день так, чтобы между сессиями был большой промежуток, например, 2 часа катаешь, 2 часа перерыв. Либо если чувствуешь, что сваливаешься в тильт и не успеваешь отойти - играй следующую сессию на лимите ниже. И вообще тильт - это хорошо, он есть у всех, но дешевле эту проблему решать на низких лимитах, чем ждать пока оно вылезет на более высоких. 

 

Анализируй после каждой сессии, что стало триггером для тильта, разбирайся из-за чего эта ситуация ввергла в тильт, пиши решения первопричин тильта на напоминалках, которые будешь читать перед сессией. С десяток раз так сделаешь, осознаешь из-за чего тильтуешь и как с этим бороться и влияние тильта на тебя станет меньше. 

 

Тильт есть у всех - это нормально.

Я уже два дня не выполнил. Если я уже на 4 день спекся , то вероятность , что всё повторится высока. При тильте ты предлагаешь спускаться на лимиты ниже где стеки меньше , а значит со стеком расстаться еще проще по край мере для меня.  Кому то помогает подобный челендж , в моем случае это всё вылилось -EV и стрессом. Я вообще демотивирован  сейчас,  по идее должен быть мотивированным. Переоценил себя и проиграл. На будущее прежде чем предлагать другим ученикам подобные челенджи , дай им хотя бы время подумать над решением.  ,

С подобной импульсивностью и не способностью бороться с трудностями и дисперсией, ты далеко в покере не уедешь. Для тебя это хорошая возможность попытаться себя перестроить, разобраться в себе и наладить такой ритм жизни, который позволит эффективно играть и обучаться. 

 

Все верно говоришь. Но  я  и так в принципе начал двигаться в нужном направлении. До покер абилити было всё гораздо хуже. Еще у меня появилась покерабилетоская конфа которая тоже  +EV.  У меня главная проблема это тильт , которая для меня труднорешаема. ТБ сглаживало эту ситуацию. При задании же мне пришлось катать в ужасном эмоциональном состоянии.  В этом причина провала. Я не так быстро восстанавливаюсь как бы мне хотелось , после срывов. До этого было включено 16 часов блокировки после срыва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Telephone123   ты мне вот такого персонажа напоминаешь

 

http://dl3.joxi.net/drive/2017/02/22/0019/0568/1274424/24/141715db5e.jpg

 

 

Ты наверное за всеми марафонами и челенджами следишь,чтоб потом рассказать,какие все неудачники по жизни ? Только вот знаешь,Женя  позанимается психологией,игру подтянет,и все у него получится,а ты так и останешься тяфкалкой по жизни,ищущей удобную ситуацию,чтоб укусить исподтишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но мужики пищалки еще те.

Я в декабре катала по 7 часов, потому что я не могла не воспользоваться "сладкими" составами в румах. я даже наплевала на температуру (за что поплатилась лежанием в кровати с чашечкой Колдрекса на Новый  Год). При этом, меня тоже укатывали. Еще я успевала раздачи выкладывать на форум, оценивать раздачи (хоть и не каждый день). Еще общалась каждый день в скайпе с людьми, готовила еду и убиралась.

Я не знаю, может, у меня какое-то другое количество часов в сутках? 

И я каждый день слышу от своего мужа (надеюсь, он это не прочитает), что он устал катать, что ему надоел этот жуткий режим. Хотя ему легче, он раздачи со мной оценивает, что намного интереснее делать, нежели одному. А прошло только 3 дня.

Жаль, что меня подводит в последнее время техника, я бы сама зарубилась в такой марафончик  :)

Я искренне рад за тебя ! ;) ))) ты крутая.  :thumbup:

п.с.  Я просто не умею выходить из конфликтных ситуаций.  За столами это выливается в тильте. В жизни если чувствую агрессию от лица мужского пола , в драках. Мне тяжеловато в этом плане найти какую то работу. На последней избил мужика. Если бы не разняли я бы походу вообще убил его. Дело чудом удалось избежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты так и останешься тяфкалкой по жизни,ищущей удобную ситуацию,чтоб укусить исподтишка.

 

Будто бы это что-то плохое :yaoming:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я уже два дня не выполнил. Если я уже на 4 день спекся , то вероятность , что всё повторится высока."

 

- Если ты собираешься сделать покер своей профессией, то тебе надо привыкать жить и работать в стрессовых ситуациях. Если ты вместо того, чтобы искать возможности для продолжения работы над собой и своей игрой, ищешь варианты, как отказаться от борьбы - заплатить денег, признать "а что пробовать, если 2 из 3 штрафов уже заработаны", то каким образом ты собираешься переживать стрики по 40-50БИ в течение 3-4 месяцев, или пол года катки в ноль на более высоких лимитах? 

 

Если ты видишь, что проблема в тильте и вместо того, чтобы найти пути ее решения в рамках поставленного занятия (будь то спуск на лимиты ниже, большие перерывы между сессиями, проработка своего тильта в ходе обучения), сразу отказываешься от борьбы и ищешь себе оправдания - тогда зачем тебе вообще тратить время на покер? 

 

С чего ты решил, что "провал" челенджа - это твой проигрыш? Покер - это вид деятельности, это "ниша" которую ты пробуешь, и которая может дать тебе хорошую отдачу, а может и не дать. Зачем растягивать подобный "тест ниши" на год или два, если тут за 1 месяц все становится понятно? Вместо того, чтобы размазывать свое время, силы и концентрацию - сделай правильное решение по итогам этого задания, смени род деятельности, который менее подвержен всплескам дисперсии. 

 

Другой вопрос - что за какой бы род деятельности ты не брался, везде ценится умение доводить дело до конца. А прокачать свое умение доводить дела до конца, можно только доводя дела до конца) На твоем месте, я бы взял какое-то интересное занятие, успех в котором не так сильно зависит от твоего психологического состояния и добился в нем конкретных результатов, потом еще одно дело и еще.

 

"При тильте ты предлагаешь спускаться на лимиты ниже где стеки меньше , а значит со стеком расстаться еще проще по край мере для меня."

 

- Я тебе предложил лишь один из вариантов продолжения работы и достижения результата в виде пройденного 1-месячного задания. Возможно, тебе этот вариант не подходит, но я ищу возможности, а ты сразу ищешь отговорки, вместо того чтобы проанализировать ситуацию и найти способ, который подходит именно тебе. 

 

"Кому то помогает подобный челендж , в моем случае это всё вылилось -EV и стрессом. Я вообще демотивирован  сейчас,  по идее должен быть мотивированным."

 

Подобные вызовы для всех выливаются стрессом. Ты как личность растешь только когда попадаешь в стрессовые ситуации - будь то спорт, работа, учеба или что-то еще. Если ты занимаешься спортом, то мышцы у тебя после чего расти начинают? После того, что ты 5 раз поднимешь гантельку в 1кг весом или когда ты возьмешь максимальный вес и сделаешь еще предельное количество подходов, а потом еще чуть-чуть? Ты думаешь интеллект или работоспособность растут как-то иначе? 

 

По поводу -EV, - что для тебя ценнее, - потратить 3 дня, проиграть 100$ и расставить все точки на i и не тратить 1-2 года своей жизни на ту деятельность, которая тебе не подходит, или не ставить себя в подобную стрессовую ситуацию, чувствовать себя хорошо и понять это только через пару лет, которые ты мог бы провести гораздо успешнее? 

 

Где большее EV? 

 

"Переоценил себя и проиграл. На будущее прежде чем предлагать другим ученикам подобные челенджи , дай им хотя бы время подумать над решением."  

 

Вот это еще одна особенность, которая будет сильно мешать тебе по жизни, если ты от нее не избавишься. Научись брать ответственность за свои слова и поступки, а не перекладывай вину на других.

 

Я тебя под дулом пистолета заставлял соглашаться на поставленные условия? Я спросил тебя на занятии - подходит ли тебе такой вариант, дал время еще раз обдумать и только потом выкладывать точный текст условий на форум, несколько раз спрашивался, подписываешься ты или нет. А теперь я еще виноват, что не дал тебе время подумать? Сколько тебе надо было думать, неделю или месяц? А главное думать над чем? Что в тексте задания и условий изменилось, если бы ты подумал еще неделю? 

 

"У меня главная проблема это тильт , которая для меня труднорешаема. ТБ сглаживало эту ситуацию. При задании же мне пришлось катать в ужасном эмоциональном состоянии.  В этом причина провала."

 

Нет, ты сильно ошибаешься. Причина провала - это не тильт и не то, что ты не умеешь катать в плохом эмоциональном состоянии. Причина в том - что перед лицом трудностей ты быстро сдаешься и вместо того, чтобы искать выход из сложившейся ситуации, ищешь, как оправдать свой проигрыш и по-быстрее сдаться. У тебя была простая цель - катать не менее 6 часов в день, не было ограничений ни по количеству столов, ни по играемому лимиту, ни по чему другому. Что тебе мешало играть 1 стол, и во время игры разбирать свои тильтовые раздачи, искать перво-причины тильта, параллельно читая Тендлера и занимаясь упражнениями? Играть лимиты ниже, делать большие перерывы между сессиями и т.д. и т.п. ?

 

В чем проблема построить 6-часовую игру таким образом, чтобы эта игра была нацелена на обкатывание не только Стратегии игры, но и на искоренение твоих психологических ликов? 

 

Подобная 6-часовая катка и должна была тебя натолкнуть на подобные мысли, чтобы у тебя башка заработала, как тебе достигнуть поставленного результата при переменяющихся условиях, например, - катки в тильте. 

 

А ты вместо того, чтобы думать, как тебе решить свои проблемы, не залить БР и при этом выполнить условие 6-часовой игры, решил прекратить игру, списывая это на то, что не можешь катать "в ужасном психологическом состоянии". 

 

Не в тильте дело, а в том, что ты не хочешь решать возникающие проблемы и сложности. Если ты к этому не готов - покер это не твоё, займись другим делом. 

 

Я тебе последний раз предлагаю не тупить и продолжить, имея в запасе 1 штрафной день. Больше предлагать не буду :) В тебе есть потенциал, и как, минимум, одна сильная сторона, - это то, что ты держишь свои обещания. Другой мог бы слиться, не переводить поставленные на кон баксики, и прекрасно себя чувствовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всё что произошло стало для меня серьезным уроком. И твои слова,  что выше , того стоили , чтобы поучаствовать в данном испытании,  я ценю это...  Мне есть над чем задуматься и над чем работать. Я буду сам ставить себе планки,  которые буду перепрыгивать. Я пока что не способен  переиграть игры разума. Я продолжу борьбу , но не в рамках челенжда. Даже великие бойцы если попадают на болевой или удушающий,  сдаются стукая по полу или руке оппонента , потому что если передержать это  может привести к серьезным  травмам. Затем они тренируются, чтобы более не попадаться больше на такие приемы. Продолжив испытание я просто перегорю окончательно. Я попался на прием и сдался на этот раз. Переоценил себя. Мышцы качаются постепенно , а не сразу с больших весов. Взяв сразу большой вес можно надорваться и получить трамву. Связки растягиваются постепенно,  а не сразу на шпагат садишься. Пытался я как то сесть думая,  что готов и надорвал связку и потом не мог пол года даже мидл кик бить. Костяшки и голень набиваются тоже очень долго, а не сразу что ты разбиваешь доски и камни. Так же и умственно эмоционально можно быстро перегореть переутомиться и откатиться далеко назад.

8 часов в день посвящению  покеру   ( катка + теория) это по сути должен быть стандарт любого проф игрока. Для меня стандарт был 5-6 часов. Я считал это нормально . Теперь понимаю что никуда так не годится. Я это понял .

 

Мне вообще  до этого никто никогда таких вещей как ты,  не говорил и в этом и главный урок и мессендж, не только  для меня,  но и тех кто случайно прочитал сообщения выше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранил кольцо несколько сотен лет от всяких педиков, помог донести его до мордара в итоге он его и уничтожил, формально спас земли средеземья  ;). ТС удачи, усидчивости, тильтоустойчивости, буду следить=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, конечно, но мужики пищалки еще те.

Я в декабре катала по 7 часов, потому что я не могла не воспользоваться "сладкими" составами в румах. я даже наплевала на температуру (за что поплатилась лежанием в кровати с чашечкой Колдрекса на Новый  Год). При этом, меня тоже укатывали. Еще я успевала раздачи выкладывать на форум, оценивать раздачи (хоть и не каждый день). Еще общалась каждый день в скайпе с людьми, готовила еду и убиралась.

Я не знаю, может, у меня какое-то другое количество часов в сутках? 

И я каждый день слышу от своего мужа (надеюсь, он это не прочитает), что он устал катать, что ему надоел этот жуткий режим. Хотя ему легче, он раздачи со мной оценивает, что намного интереснее делать, нежели одному. А прошло только 3 дня.

Жаль, что меня подводит в последнее время техника, я бы сама зарубилась в такой марафончик  :)

Согласна на 100%  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал март . Чет не очень встретили за столами. 

 

 

http://image.prntscr.com/image/06a1a2fcb1b045d3841fcf99f7aa38a8.jpeg

 

 

 

 

Оценил 4 раздачи. 

 

псих состояние 5/10 

игра 6/10 

 

Ошибки. 

Допущены такие ошибки как мелкий ререйз флопа против рега. А возможно и просто кулер. но мне кажется надо рейзить поболее флоп. 

 

 Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $17.78 (111.1 bb)
BB: $16 (100 bb)
UTG+2: $21.07 (131.7 bb)
MP1: $16.72 (104.5 bb)
MP2: $17.82 (111.4 bb)
MP3: $27.87 (174.2 bb)
CO: $16 (100 bb)
Hero (BTN): $26.09 (163.1 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :7d: :7s:
UTG+2 folds, MP1 raises to $0.48, MP2 calls $0.48, 2 folds, Hero calls $0.48, 2 folds
 
Flop: ($1.68) :3d: :7c: :3s: (3 players)
MP1 bets $1.12, MP2 folds, Hero raises to $2.40, MP1 calls $1.28
 
Turn: ($6.48) :8d: (2 players)
MP1 checks, Hero bets $4.02, MP1 calls $4.02
 
River: ($14.52) :4s: (2 players)
MP1 checks, Hero bets $19.19 and is all-in, MP1 calls $9.82 and is all-in
 
Results:

$34.16 pot ($1.50 rake)
Final Board: :3d: :7c: :3s: :8d: :4s:
MP1 showed :8s: :8c: and won $32.66 ($15.94 net)
Hero showed :7d: :7s: and lost (-$16.72 net)

 
против рега. блеф 4 бет не получился . и не стоило ставить блеф кб . 
 
 Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $11.89 (118.9 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG+2: $15.07 (150.7 bb)
MP1: $11.91 (119.1 bb)
MP2: $10 (100 bb)
MP3: $10.40 (104 bb)
CO: $6.06 (60.6 bb)
Hero (BTN): $10.80 (108 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :as: :7s:
5 folds, Hero raises to $0.20, SB raises to $0.70, BB folds, Hero raises to $1.95, SB calls $1.25
 
Flop: ($4) :qh: :2c: :ks: (2 players)
SB checks, Hero bets $1.14, SB calls $1.14
 
Turn: ($6.28) :kc: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: ($6.28) :5s: (2 players)
SB bets $3.30, Hero folds
 
Results:

$6.28 pot ($0.28 rake)
Final Board: :qh: :2c: :ks: :kc: :5s:
SB mucked and won $6.00 ($2.91 net)
Hero mucked :as: :7s: and lost (-$3.09 net)

 
 блеф 3 бет не получился .не стоило ставит блеф кб 
 
Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $16 (100 bb)
Hero (BB): $17.77 (111.1 bb)
UTG: $18.21 (113.8 bb)
MP: $17.39 (108.7 bb)
CO: $24.14 (150.9 bb)
BTN: $19.66 (122.9 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :3c: :6c:
4 folds, SB raises to $0.48, Hero raises to $1.44, SB calls $0.96
 
Flop: ($2.88) :th: :4d: :4h: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Turn: ($2.88) :kd: (2 players)
SB checks, Hero bets $1.60, SB calls $1.60
 
River: ($6.08) :7h: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
Results:

$6.08 pot ($0.27 rake)
Final Board: :th: :4d: :4h: :kd: :7h:
SB showed :qd: :kc: and won $5.81 ($2.77 net)
Hero mucked :3c: :6c: and lost (-$3.04 net)

 
Итого ошибок на -2.74$ 

 

 

задачи на завтра 2 марта . 

 

завтра 6 часов катки 

2 часа теории ( Работа с конфой ) . 

Узнал такого хужожника как Владимир Немухин. В прошлом году умер он. 

Каждый день буду размещать по его картине. Мне нравится его творчество.  Отличительная черта что в его картинах задействована карточная колода.  

На данный момент его картины стоят десятки тысяч долларов. 

http://image.prntscr.com/image/425922d9dd05421190a4be88b56f5f59.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ничего за столами не получается. 

начал допускать дурацкие ошибки из за недостатка экшена. сегодня допустил ошибок на 120 бб минимум.  :(

С нл 16 придется спускаться.   плюсовал там обычно , а тут одни минуса пошли. 

Еще и статуса лишили. Придется покинуть Pokerability если это ни какой то баг. 

Чет пессимизм какой то. 

 

http://image.prntscr.com/image/72d14f1d4c274b75bb08faea830639c3.jpeg

 

6 часов откатал 

по теории . отзанимались сегодня 2.40 часа 

 

Вторая картина 

http://image.prntscr.com/image/75f2aa3b83094bd4b3d4ad8b52008ef1.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всего 4 часа катки ( хотел 6 часов ) . и походу около 3 часов теории. хотя 2 часа планировал. Оценил 3 раздачи 4 раздела. +  пробовал оценивать  раздачи ребят и девчат из самой лучшей мире конфы . 

Во второй сессии скатился опять в тильт. 

 

http://image.prntscr.com/image/58c5c99762db48468ccd85a0383f9c09.jpeg

 

Выбесила эта раздача . 

Оп рег пассивный. 

Сукаа хотел же чекать бихайнд. От тузов вообще никак не отвертется и на постфлопе достанут. после этого начал косячить. там ошибок наделал по сути все сеты обязанны были проставлять. Я понимал что там фуулл часто. но блин как так разыгрывать тузов . Чувак как будто играл средние лимиты. Защищает спеткр свой. Фолд на ререйз очевидный . 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.54 (105.4 bb)
BB: $2.80 (28 bb)
MP1: $10.55 (105.5 bb)
MP2: $10.61 (106.1 bb)
Hero (MP3): $11.62 (116.2 bb)
CO: $10.25 (102.5 bb)
BTN: $11.14 (111.4 bb)
 
Preflop: Hero is MP3 with :kh: :kc:
MP1 raises to $0.35, MP2 folds, Hero calls $0.35, 4 folds
 
Flop: ($0.85) :jc: :7c: :4c: (2 players)
MP1 checks, Hero bets $0.44, MP1 calls $0.44
 
Turn: ($1.73) :4h: (2 players)
MP1 checks, Hero bets $1, MP1 calls $1
 
River: ($3.73) :ac: (2 players)
MP1 checks, Hero bets $1.92, MP1 raises to $6.14, Hero calls $4.22
 
Results:

$16.01 pot ($0.72 rake)
Final Board: :jc: :7c: :4c: :4h: :ac:
MP1 showed :ah: :as: and won $15.29 ($7.36 net)
Hero mucked :kh: :kc: and lost (-$7.93 net)

 
Вообщем грубых ошибок наделал на -15 $    Еще лузово выставился с QQ против 4 бета из mp  переехал KK / не знаю можно ли назвать это ошибкой. потом переехал фиша монстром дро. я думаю что это норм выставление было. Такие руки играются почти как готовая рука. 
 
тертья картина . Птица какая то . не знаю что значит. 
 
http://image.prntscr.com/image/1314c8d2c91448ba887c4728971d0ef3.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://image.prntscr.com/image/c3dd00b549dd409ea5f80e5a67d10f20.jpeg

 

6 часов откатал .

посмотрел Видос плено. 1 час . чет видос кажется староватым. 

итого 7 часов покеру . 

Чета катка пока радости не приносит. ) 

Вроде более менее играл. Есть ощущение,  что стрикует. Куча подстав было. AK вообще за руку не считаю теперь. больше проблем с ней. Как в войне блайндов не запушишь так в KK+ )) Как не заколишь 3 бет у тебя топ пара A63 T  2 у оппа set AAA / 

 

 

Всё тлен. 

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $23.65 (147.8 bb)
BB: $16 (100 bb)
UTG+2: $17.15 (107.2 bb)
MP1: $18.08 (113 bb)
Hero (MP2): $16 (100 bb)
MP3: $23.08 (144.3 bb)
CO: $2.14 (13.4 bb)
BTN: $15.76 (98.5 bb)
 
Preflop: Hero is MP2 with :kc: :kd:
CO posts BB OOP, UTG+2 folds, MP1 calls $0.16, Hero raises to $0.96, 5 folds, MP1 calls $0.80
 
Flop: ($2.40) :ks: :qs: :3h: (2 players)
MP1 checks, Hero bets $1.72, MP1 raises to $5.73, Hero raises to $15.04 and is all-in, MP1 calls $9.31
 
Turn: ($32.48) :js: (2 players, 1 is all-in)
River: ($32.48) :8s: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$32.48 pot ($1.46 rake)
Final Board: :ks: :qs: :3h: :js: :8s: 
MP1 showed :3d: :3s: and won $31.02 ($15.02 net)
Hero showed :kc: :kd: and lost (-$16 net)

 
Вс рега . 
 
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.30 (103 bb)
BB: $12.66 (126.6 bb)
UTG+1: $18.98 (189.8 bb)
UTG+2: $9.90 (99 bb)
MP1: $11.44 (114.4 bb)
MP2: $10 (100 bb)
Hero (MP3): $11.17 (111.7 bb)
CO: $14.66 (146.6 bb)
BTN: $3.24 (32.4 bb)
 
Preflop: Hero is MP3 with :td: :th:
UTG+1 folds, UTG+2 raises to $0.25, 2 folds, Hero calls $0.25, 4 folds
 
Flop: ($0.65) :5c: :tc: :6c: (2 players)
UTG+2 bets $0.42, Hero raises to $1.25, UTG+2 raises to $9.65 and is all-in, Hero calls $8.40
 
Turn: ($19.95) :qh: (2 players, 1 is all-in)
River: ($19.95) :7c: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$19.95 pot ($0.90 rake)
Final Board: :5c: :tc: :6c: :qh: :7c: 
UTG+2 showed :qc: :qd: and won $19.05 ($9.15 net)
Hero showed :td: :th: and lost (-$9.90 net)

 
Фиш агрессивный хоть и мало рук . Я хз как можно выбросить ривер. понятное дело что там 78 QJ могут быть часто . Вся надежда на допер была.
 
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10 (100 bb)
BB: $10 (100 bb)
UTG+2: $10.15 (101.5 bb)
Hero (MP1): $10 (100 bb)
MP2: $8 (80 bb)
MP3: $13.06 (130.6 bb)
CO: $23.14 (231.4 bb)
BTN: $15.74 (157.4 bb)
 
Preflop: Hero is MP1 with :th: :td:
UTG+2 folds, Hero raises to $0.30, 2 folds, CO calls $0.30, 3 folds
 
Flop: ($0.75) :2c: :9c: :kh: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.40, Hero calls $0.40
 
Turn: ($1.55) :6d: (2 players)
Hero checks, CO bets $0.40, Hero calls $0.40
 
River: ($2.35) :ts: (2 players)
Hero checks, CO bets $9, Hero calls $8.90 and is all-in
 
Results:

$20.15 pot ($0.91 rake)
Final Board: :2c: :9c: :kh: :6d: :ts: 
Hero showed :th: :td: and lost (-$10 net)
CO showed :qh: :jh: and won $19.24 ($9.24 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настрой, отошел от граблей?  ТБ вырубил или все таки успел за 6 минут отыграть? Индивидуалки не решился брать?

Настрой рабочий) Играю с ТБ (минус 300 бб и выключаюсь) пока что ни разу не выкинуло. Про какие 6 минут ты говоришь ? Индивидуалки брать не намерен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю просадка в 3 БИ была, вроде, а ты где-то писал, что ТБ дает 6 минут отыграться пред блоком

нл 16 в бб же считается . поэтому просадки в 3 би не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...