Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну вот и тильт подъехал 

 

ХЗ как докатывать сегодня. 

 

 

http://image.prntscr.com/image/406b9a16d2ba4024ad1f8530aec8d3a7.jpeg

 

творил полнейшую дичь . 

Буду докатывать после 6 часов блокировки на нл 2 .  :(

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $11.91 (119.1 bb)
BB: $22.09 (220.9 bb)
MP1: $36.95 (369.5 bb)
MP2: $10 (100 bb)
MP3: $7.77 (77.7 bb)
CO: $23.29 (232.9 bb)
BTN: $11.59 (115.9 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :as: :ks:
MP1 folds, MP2 raises to $0.30, MP3 calls $0.30, CO folds, BTN calls $0.30, Hero raises to $1.60, 2 folds, MP3 calls $1.30, BTN folds
 
Flop: ($3.90) :9h: :9d: :5s: (2 players)
Hero checks, MP3 bets $1.86, Hero raises to $10.31 and is all-in, MP3 calls $4.31 and is all-in
 
Turn: ($16.24) :2d: (2 players, 2 are all-in)
River: ($16.24) :ac: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$16.24 pot ($0.73 rake)
Final Board: :9h: :9d: :5s: :2d: :ac:
Hero showed :as: :ks: and lost (-$7.77 net)
MP3 showed :6c: :9c: and won $15.51 ($7.74 net)

 
 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10 (100 bb)
BB: $4 (40 bb)
UTG+2: $14.21 (142.1 bb)
MP1: $6.15 (61.5 bb)
MP2: $10 (100 bb)
MP3: $10 (100 bb)
CO: $7.47 (74.7 bb)
Hero (BTN): $10.09 (100.9 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :tc: :ts:
UTG+2 calls $0.10, 4 folds, Hero raises to $0.40, 2 folds, UTG+2 calls $0.30
 
Flop: ($0.95) :4h: :jh: :2d: (2 players)
UTG+2 checks, Hero bets $0.49, UTG+2 calls $0.49
 
Turn: ($1.93) :9c: (2 players)
UTG+2 checks, Hero bets $1.20, UTG+2 calls $1.20
 
River: ($4.33) :4c: (2 players)
UTG+2 bets $4.14, Hero calls $4.14
 
Results:

$12.61 pot ($0.57 rake)
Final Board: :4h: :jh: :2d: :9c: :4c:
UTG+2 showed :2c: :js: and won $12.04 ($5.81 net)
Hero mucked :tc: :ts: and lost (-$6.23 net)

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $12.18 (121.8 bb)
BB: $2.16 (21.6 bb)
UTG+1: $10 (100 bb)
UTG+2: $10 (100 bb)
Hero (MP1): $10.15 (101.5 bb)
MP2: $11.41 (114.1 bb)
MP3: $10 (100 bb)
CO: $7.85 (78.5 bb)
BTN: $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is MP1 with :kh: :ah:
2 folds, Hero raises to $0.30, 3 folds, BTN calls $0.30, SB raises to $0.50, BB folds, Hero raises to $1.95, BTN folds, SB calls $1.45
 
Flop: ($4.30) :8h: :9c: :9s: (2 players)
SB bets $2.10, Hero raises to $8.20, SB calls $6.10
 
Turn: ($20.70) :qh: (2 players)
River: ($20.70) :2s: (2 players)
 
Results:

$20.70 pot ($0.93 rake)
Final Board: :8h: :9c: :9s: :qh: :2s: 
SB showed :8c: :8s: and won $19.77 ($9.62 net)
Hero showed :kh: :ah: and lost (-$10.15 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://image.prntscr.com/image/c4242ff61db54794b5c67d8b8c5c98f4.jpeg

 

Вынужден покинуть Челендж по причине провала. Я прям в печали. Спекся уже на 4 день. Сегодня весь день в тильте. Прогу ТБ  пришлось отключить,  чтобы докатать дистанцию и короче понеслось.  Боггарт как точно ник у тебя на старзах пишется ,  чтобы сотку $ перевести ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тебя балдею, как ты рейзишь лихо без попадания)))

Наверное вообще с покером завязывать над, челендж это подтвердил. 
Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $17.47 (109.2 bb)
BB: $21.03 (131.4 bb)
MP1: $16.24 (101.5 bb)
MP2: $16 (100 bb)
MP3: $11.43 (71.4 bb)
CO: $20.12 (125.8 bb)
BTN: $16 (100 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :6d: :7d:
MP1 folds, MP2 raises to $0.48, MP3 raises to $0.80, 2 folds, Hero calls $0.72, BB folds, MP2 raises to $2.40, MP3 folds, Hero calls $1.60
 
Flop: ($5.76) :5d: :qc: :3s: (2 players)
Hero checks, MP2 bets $1.82, Hero raises to $15.07 and is all-in, MP2 calls $11.78 and is all-in
 
Turn: ($32.96) :8d: (2 players, 2 are all-in)
River: ($32.96) :ts: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$32.96 pot ($1.48 rake)
Final Board: :5d: :qc: :3s: :8d: :ts: 
Hero showed :6d: :7d: and lost (-$16.00 net)
MP2 showed :ac: :ad: and won $31.48 ($15.48 net)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таком же состоянии, я тут на днях задачу 2ого класса решить не смогла, какой нафиг покер)))

Плохо конечно , что понимаем друг друга в такой безрадостной  ситуации. До этого если я заливал 3 би то покер на 16 часов уходил из моей жизни. непрофессионально , но я держался.  Гнев направлял в спортивные упражнения  или музыку, а тут пришлось выключить прогу. Гнев направился за столы. Теперь же самооценка и уверенность где то ниже чем низ плинтуса. Я даже если получал в драках то так себя гадко не чувствовал. Ща бы подраться внатуре . Пойду прогуляюсь на улицу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? стрикануло тебя, скорее даже ты сам себя стриканул, у тебя же есть еще 2 жизни, яйца в кулак и продолжай челендж. Уверен что тебе он на пользу пойдет и ты заработаешь с таким графиком. После бери индивидуальные тренеровки, у тебя ужасно большие дыры с теорией и пониманием основ математики, может что-то поменялось с нашей последней конфы, но сложилось впечатление что ты наиграл большое количество рук и принимаешь решения только на основе опыта, а учиться не учишься...Завязывай с этой  :censoree: бери себя в руки и продолжай челендж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? стрикануло тебя, скорее даже ты сам себя стриканул, у тебя же есть еще 2 жизни, яйца в кулак и продолжай челендж. Уверен что тебе он на пользу пойдет и ты заработаешь с таким графиком. После бери индивидуальные тренеровки, у тебя ужасно большие дыры с теорией и пониманием основ математики, может что-то поменялось с нашей последней конфы, но сложилось впечатление что ты наиграл большое количество рук и принимаешь решения только на основе опыта, а учиться не учишься...Завязывай с этой  :censoree: бери себя в руки и продолжай челендж.

Меня не стрикануло . Я сам виноват что начал тильтовать. Все дырки в теории фигня по сравнению с тем что льется из за срывов.  Спасала программа до этого. Я ее отключил из за необходимости откатывать 6 часов минимум. Если я сорвался за столами , то осадок остается минимум пол сутки и в течении этого времени лучше не садится за столы. Так невозможно продолжать челендж если тильтанул и потом не играешь пол сутки. Сам замазался сам виноват. Че тут скажешь. Захотел себя испытать. Поплатился. Мало того мне это в минус вышло так еще и самоуважение и вообще какое либо уважение потерял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, ты мог взять выходной. В чем проблема?

Ты же в праве по условиям пари взять отдых в игре. 

Странно, что один день подвигнул тебя на идею завязывать с покером.

Я не верю, что можно так быстро сдаться... Я бы поспала ночку, а потом уже принимала скоропостижные решения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, ты мог взять выходной. В чем проблема?

Ты же в праве по условиям пари взять отдых в игре. 

Странно, что один день подвигнул тебя на идею завязывать с покером.

Я не верю, что можно так быстро сдаться... Я бы поспала ночку, а потом уже принимала скоропостижные решения)

Я себя сколько помню то у меня откаты были всегда из за подобных тильтовых сессий.   Я часто мог играть практически идеально больше пол месяца и потом заклинивало и за сутки две просаживал весь профит за месяц или вообще в минус. В такие моменты мне необходимо было сбегать со столов. Но я не мог.  Это вот  недавно начал практиковать ТБ . Стоило отключить и привет Замазка . пуши по Гат шоту и AK против фишей на низких бордаx для меня уже норма. 

 

Мне кажется, даже Boggart не порадуется сотке в этой ситуации.

 

было условие. какая тут разница порадуется или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов на счет всей затеии с самого начала. Я сразу подумал, что это очень сложно и ты не выдержишь, но посмотрев на резалты 3 дней подумал, да и пофиг что сольется, с таким режимом один фиг поднимет скилл, денег, даже если отдаст тренеру 100$, будет в хорошем + и по $ и по скиллу, сразу позавидовал тебе, что есть такая мотивация. Я надеюсь что ты уже жалеешь и том, что так погорячился и кинул все не подумав как следует. Тебе определено стоило договориться с рыбойкитом о часовом разборе, в плане теории он особо ничего не дал бы, но настроем зарядил бы тебя, так сказать волшебным пенделем (кмк, как раз его тебе и не хватает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу позавидовал тебе

 

Ну,  а теперь видимо радуешься.  До этого не писал и тут тебя прямо понесло на нравоучения,  узнав,  что вот чувак на старые грабли опять наступил. Ты  хочешь чтобы я продолжил катать в плохом настроении и вообще БР слил? Есть такая поговорка. Видимо к тебе применима. 

"Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла. " 

да иди ты на хер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сразу позавидовал тебе

 

Ну,  а теперь видимо радуешься.  До этого не писал и тут тебя прямо понесло на нравоучения,  узнав,  что вот чувак на старые грабли опять наступил. Ты  хочешь чтобы я продолжил катать в плохом настроении и вообще БР слил? Есть такая поговорка. Видимо к тебе применима. 

"Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла. " 

да иди ты на хер. 

 

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

привет, у меня тильт прошел, ура! а у вас?)

:( нет. 

 

ну подождем еще чуть-чуть, очухаешься!

потом по новой тильтовать будем ))))

я вчера откатала, в +4би, а потом все залила, ну сделала один полутильтоколл на 35бб, ну это ничего страшного по сравнению с тем что было)

 

 

не надо было тебе замазваться в этот дурацкий спор, у меня тильт начинается, сразу как меня в рамки вгоняют

надо делать что хочешь, сколько хочешь, когда хочешь, а не жить по е*аному графику )))) 

и не отпрашиваться на концерт блин ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, честно я в печали от такого импульсивного решения :idontno:  как так-то, ТБ надо не отключать, а просто менять настройки, пару часов перерыва... и тильтопсихи пошел выплескивать на улицу или железки потягать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, честно я в печали от такого импульсивного решения :idontno:  как так-то, ТБ надо не отключать, а просто менять настройки, пару часов перерыва... и тильтопсихи пошел выплескивать на улицу или железки потягать..

ему 2 часа мало, вон , в тильте до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, честно я в печали от такого импульсивного решения :idontno:  как так-то, ТБ надо не отключать, а просто менять настройки, пару часов перерыва... и тильтопсихи пошел выплескивать на улицу или железки потягать..

Я уже не успевал. Вчера днем в первый раз меня выкинуло на 6 часов . Потом где то около 21 часов вечера  блокировка закончилась. Мне до 0:00 необходимо было откатать 3 часа без всяких блокировок. Я отключил ТБ. За эти 3 часа Словил самого мощного тильта за последние 3 месяца. О дальнейшем челендже речи быть не могло. Покер такая штука,  что плохое настроение, беспокойство , плохое самочувствие, сонливость, нетрезвость , отвлекающие факторы , еще после недавнего плотного приема пищи или физ нагрузки, И ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕСКОЛЬКО   ЧАСОВ НАЗАД ТИЛЬТОВАЛ  лучше вообще не катать какое то время. Все это должен был учесть прежде чем замазываться на челендж. Я не фига не обдумал короче. Сам виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это обидно было. Сгорел сарай, хай горит хата. Зависть заключалась в том, что даже имей я 6 часов на игру, не выкатывал бы столько времени самостоятельно, а тут уважаемый тренер сам тебя подначивает, тратит на тебя свое (я думаю, недешевое время). Если бы меня каждый раз обкладывали х№%ями и х№!сосили во время стрика, а не жалели и говорили какой я бедный (если я творю такую дич, я- небедный, я- дол№%еб) и что дистанция все вернет (дитанция нихера тебе не вернет!!!) и в следующий раз когда я захотел бы зайрейзить без эквити, уже начинал бы думать о том что если я выложу такую ересь меня закидают камнями. Твой путь- это топтание на месте, без индивидуалок ты никуда не продвинишься, Да и  нужно тренера найти, чтобы ты ему полностью доверял ( чтобы он тебе сказал что ты кретин, а ты не обижался на это и подумал почему он тебя так назвал). Твой недавний стрик минус 100$ богарту -это нормальный курс для начинающего игрока, который тебе точно не помешал бы. А ты наступаешь на теже самые грабли и, скорее всего думаешь "ну в следующий раз такого говна точно не будет, я успокоюсь начну думать и не буду тильтовать". Ни хрена!!!! попадешь в очередной ап привкус говна от стрика пройдет, а затем опять тебя переедут 2-3 раза в одной сессии и понесется все по 10 кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kengurko

 

В условиях мы не прописывали какой лимит ты должен играть не менее 6 часов в день. Хочешь играй рабочий, хочешь на 2 лимита ниже - это не суть важно, цель ежедневной игры по 6 часов не в том, чтобы денег заработать, а в том, чтобы теорию обкатывать, которую ты получаешь из разделов Стратегии и оценки раздач, и наладить режим работы, чтобы у тебя вошло в привычку катать не менее 6 часов в день. 

 

Посмотри на популярный блог obv_ из соседнего раздела, он не гнушался и NL16 катать, хотя банкролл позволяет играть NL200+.

 

С подобной импульсивностью и не способностью бороться с трудностями и дисперсией, ты далеко в покере не уедешь. Для тебя это хорошая возможность попытаться себя перестроить, разобраться в себе и наладить такой ритм жизни, который позволит эффективно играть и обучаться. 

 

Ты можешь продолжить катку с 1-ым штрафным днем, по условиям ты можешь получить 2 штрафных дня, при получение 3-его штрафа - ты сходишь с дистанции. Если тебе интересно - продолжай, если нет - спасибо за 100$. 

 

P.S. Если у тебя есть проблемы с тильтом, то организуй свой рабочий день так, чтобы между сессиями был большой промежуток, например, 2 часа катаешь, 2 часа перерыв. Либо если чувствуешь, что сваливаешься в тильт и не успеваешь отойти - играй следующую сессию на лимите ниже. И вообще тильт - это хорошо, он есть у всех, но дешевле эту проблему решать на низких лимитах, чем ждать пока оно вылезет на более высоких. 

 

Анализируй после каждой сессии, что стало триггером для тильта, разбирайся из-за чего эта ситуация ввергла в тильт, пиши решения первопричин тильта на напоминалках, которые будешь читать перед сессией. С десяток раз так сделаешь, осознаешь из-за чего тильтуешь и как с этим бороться и влияние тильта на тебя станет меньше. 

 

Тильт есть у всех - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...