Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закрыл месяц.

 

 

_______Короче графика не будет так как я потерял половину рук за этот месяц при переносе системы и базы ХМ 2 на SSD диск. 

Начал месяц с 200$ где то . закрыл месяц на отметке в кассе 535$  итого примерно +335$ всего получилось за месяц . Учитывая, что я катал предыдущие два месяца в ноль , то есть прогресс какой никакой. Спасибо конечно же Боггарту , помогают его трени . над чтобы ругал всех почаще.  Tilt Breaker тоже очень помогает .  Тяжко без него было бы. Вееещь!!!  :thumbup:  

______ Присоединился к конфе я ее называю ОПГ . а название конфы придумала AnastasiiaVL  "Красные Пики" / под красными пиками я предполагаю ножи в крови :D   . Очень нравится участвовать в обсуждении рук. Меня взяли игроки на уровень выше меня, что не может не радовать. Все вместе ведем отчетный календарь. Самая лучшая конфа в мире  ) 

________SSD поставил таки в ноут. теперь ничего не зависает. Пришлось правда повозится в начале. ноут не видел SSD диск . и потом путем проб и ошибок все таки всё сделал. OS и Базу перенес. Правда часть рук потерял. Восстанавливать через саппорт как то не захотелось. 

________Ездил два дня назад  в город на гаражный концерт . Повидал всех своих друзей. Погуляли музыку послушали. Я даж сам чет спел сдуру  :D  Кажется всем понравилось. Еще видел там важного для себя человека.  :blush:  разговаривали. Ночевал у художников друзей  , которые хату снимают . Все комнаты в рисунках. в каких то фигурках. Прикольно там у них было. 

_______Немного подзабил на физ тренировки. Сегодня сделал полный комплекс упражнений. 

 

Конец 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец завтра надо ехать в прокуратуру в другой поселок . Двоюродный брат помощник прокурора попросил помочь ему составить какие то отчеты. По всей видимости объем огромный. Подшивать дела, что то там печатать и письменно заполнять. Походу сломаю мозг, хотя думать там много не надо.  Не завидую тем кто занимается всякой рутиной работой. То ли дело покер. Постоянная  динамика.  

К сожалению Субботняя катка и ночная пятничная катка отменяются (возможно и воскресная) . У меня перед какими то поездками и крупными работами всегда растерянность . не знаю почему.  В прокуратуре никогда не был. Теперь побываю. 

Еще внес депозит на PartyPoker с кодом абилити. И каким то образом сочли,  что я из США . и заморозили счет.  Видимо какая то ошибка с впн произошла или они там чета попутали. Уже 3 день они просят документы Паспорт , коммуналки квитанцию  , карты фото. Я им отправляю уже раз 10ый  . То им не нравится качество документа,  то какой то документ не подходит, то фото не открывается.  требуют загранку , а загранки нет. Уже начинает раздражать. То же самое было с заказом дебетовой карты на EcoPayz . Но там понятное дело. Проверка должна быть качественной. А вот пати не знаю. Я хочу играть у них , а они тормозят. Можно подумать что я какой то аферист злоумышленник.  Хорошо хоть русскоязычная  поддержка есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

попросил помочь ему составить какие то отчеты. По всей видимости объем огромный. Подшивать дела, что то там печатать и письменно заполнять. Походу сломаю мозг, хотя думать там много не надо.  Не завидую тем кто занимается всякой рутиной работой.

 

В студенческие годы, во время практики, я для себя и для двух друзей пробил практику в пенсионном фонде. Учились мы на программистов, хотелось увидеть в реальности как происходит работа программера. Я был крайне разочарован. В штате пенсионного фонда был программист. Только его комната была настолько мала, что мы вчетвером там не помещались. А он себе на уме, неприметный чувак, с утомленым внешним видом.

 

По итогу было принято решение о том, что один из нас каждый день идет в архив работать. Остальные же с программистом обучаются. И как на зло первый день оказался мой. (Короткая спичка-сска).

 

Архив огромный, напоминал библиотеку. Мне показали полки с личными делами, которые нужно было отсортировать. Это как в каких то фильмах - БЕСКНЕЧНОСТЬ........... Дверь зарыли снаружи. Объяснили, что если нужно выйти, то нужно захлопнуть за собой дверь. Затем зовешь специально обученного человека, который открывает эту дверь.

 

В общем 10 минут я посидел на стуле, глядя на это уныние. Представил, что я буду целый день перебирать эти пыльные папки. Затем представил себя в роли программиста, в маленькой тухлой комнате. А ведь у меня представление было совершенно иное о работе этих людей. В основном из фильмов конечно же))) Зомбо ящик, что ты делал с моим детским мозгом)))). Всегда съезжал от подобных работ.

 

Разочаровавшись в этом всем, хлопнул дверью и больше не появлялся в этом учреждении. Учебу закончил, дала она мне много полезного. Но с того самого дня, я точно знал что программистом быть не буду. Целыми днями сидеть за компом, жить в своем каком то мире. Известный только тебе и людям с конфы, или с форума.

 

Через 10 лет - Покер!

 

То ли дело покер. Постоянная  динамика.

Сижу за компом, общаюсь на форумах, через скайп. Ковыряюсь в HM2, Flopzilla, HoldEq. И вроде тоже рутина и не тот образ жизни о котором я мечтал, но мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и подошел первый тильт  в этом месяце ) я что то  говорил про растерянность перед поездкой. Лучше бы не катал. поиграл 50 минут залил 3 стека и ТБ выгнал из за столов. В начале сессии сразу сделал первую ошибку.  Дурацкий колд  колл с AA ( вообще не колирую практически  AA  ) и проплатил пол стека фулу. Меня это жутко разозлило. И надо было свалить из за столов жмакнув кнопку тревоги. И дальше ошибка за ошибкой и бац приехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то брат у тебя какой-то "неправильный" помощник прокурора))

Как можно родственника звать делать какие-то отчеты?)))))

Может начинающий??? Только устроился на работу в прокуратуру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну вот и подошел первый тильт  в этом месяце ) 

Быстро что-то)))

 

это он решил от всех в конфе не отставать... заливать, так заливать всем :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм "Прибытие " очень тяжелый фильм. :( Рекомендую к просмотру 

Тяжелый??? я думала просто фантастика. Сегодня посмотреть хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то брат у тебя какой-то "неправильный" помощник прокурора))

Как можно родственника звать делать какие-то отчеты?)))))

Может начинающий??? Только устроился на работу в прокуратуру???

Уже больше 6 лет в этом деле работает. Там в основном все на повторе . Где то даты прописать, дела подшивать,  заполнить многочисленные шаблонные бланки. Там огромные стопки дел, которые надо было отправить в архив , но перед этим необходимо сделать различные бюрократические работы с делами. Да и у меня юридическое образование, хотя с тем ,  что я делал эти два дня образование  особо то и не нужно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сразу настроение падает из за таких раздач. Всякую хрень реги творят , а я попадаю. 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $10.05 (100.5 bb)

BB: $5 (50 bb)

UTG: $13.98 (139.8 bb)

MP: $9.66 (96.6 bb)

CO: $14.43 (144.3 bb)

Hero (BTN): $10 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with :kh: :ah:

3 folds, Hero raises to $0.25, SB raises to $0.80, BB folds, Hero raises to $2.10, SB raises to $10.05 and is all-in, Hero calls $7.90 and is all-in

 

Flop: ($20.10) :5c: :3d: :kd: (2 players, 2 are all-in)

Turn: ($20.10) :3c: (2 players, 2 are all-in)

River: ($20.10) :6s: (2 players, 2 are all-in)

 

Results:


$20.10 pot ($0.90 rake)

Final Board: :5c: :3d: :kd: :3c: :6s: 

SB showed :3h: :4h: and won $19.20 ($9.20 net)

Hero showed :kh: :ah: and lost (-$10 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец завтра надо ехать в прокуратуру в другой поселок . Двоюродный брат помощник прокурора попросил помочь ему составить какие то отчеты. По всей видимости объем огромный. Подшивать дела, что то там печатать и письменно заполнять. Походу сломаю мозг, хотя думать там много не надо. Не завидую тем кто занимается всякой рутиной работой. То ли дело покер. Постоянная динамика.

К сожалению Субботняя катка и ночная пятничная катка отменяются (возможно и воскресная) . У меня перед какими то поездками и крупными работами всегда растерянность . не знаю почему. В прокуратуре никогда не был. Теперь побываю.

Еще внес депозит на PartyPoker с кодом абилити. И каким то образом сочли, что я из США . и заморозили счет. Видимо какая то ошибка с впн произошла или они там чета попутали. Уже 3 день они просят документы Паспорт , коммуналки квитанцию , карты фото. Я им отправляю уже раз 10ый . То им не нравится качество документа, то какой то документ не подходит, то фото не открывается. требуют загранку , а загранки нет. Уже начинает раздражать. То же самое было с заказом дебетовой карты на EcoPayz . Но там понятное дело. Проверка должна быть качественной. А вот пати не знаю. Я хочу играть у них , а они тормозят. Можно подумать что я какой то аферист злоумышленник. Хорошо хоть русскоязычная поддержка есть.

 

Чувак на пати Саппорт долгий, я уже месяц ответ по привязке жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 февраля.  

Что то совсем плохо начал играть. То тильтую,  еще  начал снова безумно блефовать отойдя совсем от стратегии. 

Совершил ряд тупейших ошибок. Как пошло с пятницы так и поехало. Печальная катка в феврале. 

 

№1 Изейший фолд против пассивного. 

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10 (100 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
MP1: $10 (100 bb)
MP2: $15.68 (156.8 bb)
MP3: $7.23 (72.3 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $43.39 (433.9 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :qd: :ah:
2 folds, MP3 calls $0.10, CO folds, BTN calls $0.10, SB folds, Hero raises to $0.50, MP3 calls $0.40, BTN calls $0.40
 
Flop: ($1.55) :3h: :5d: :ad: (3 players)
Hero bets $1.15, MP3 folds, BTN raises to $3.60, Hero raises to $9.50 and is all-in, BTN calls $5.90
 
Turn: ($20.55) :ks: (2 players, 1 is all-in)
River: ($20.55) :8c: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$20.55 pot ($0.92 rake)
Final Board: :3h: :5d: :ad: :ks: :8c:
Hero showed :qd: :ah: and lost (-$10 net)
MP3 mucked and lost (-$0.50 net)
BTN showed :ac: :3d: and won $19.63 ($9.63 net)

 

 
№2 ужасный ререйз флопа и затем пуш ривера. Против рега.  :bang:


Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $4.86 (48.6 bb)
BB: $10.19 (101.9 bb)
Hero (UTG+2): $10 (100 bb)
MP1: $11.13 (111.3 bb)
MP2: $11.10 (111 bb)
MP3: $13.23 (132.3 bb)
CO: $7.10 (71 bb)
BTN: $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is UTG+2 with :ad: :qd:
Hero raises to $0.30, 4 folds, BTN raises to $0.90, 2 folds, Hero calls $0.60
 
Flop: ($1.95) :jd: :6s: :2c: (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.87, Hero raises to $1.95, BTN calls $1.08
 
Turn: ($5.85) :9c: (2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: ($5.85) :7c: (2 players)
Hero bets $7.15 and is all-in, BTN calls $7.15 and is all-in
 
Results:

$20.15 pot ($0.91 rake)
Final Board: :jd: :6s: :2c: :9c: :7c:
Hero showed :ad: :qd: and lost (-$10 net)
BTN showed :tc: :jc: and won $19.24 ($9.24 net)

 

 
 
№3
против тайтового рега тоже изейший фолд флопа. 


Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 7 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $20.94 (209.4 bb)
BB: $9.87 (98.7 bb)
MP1: $6.56 (65.6 bb)
MP2: $10.15 (101.5 bb)
MP3: $10 (100 bb)
CO: $10 (100 bb)
Hero (BTN): $10 (100 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :js: :jh:
3 folds, CO raises to $0.30, Hero raises to $0.90, 2 folds, CO calls $0.60
 
Flop: ($1.95) :7s: :5c: :6h: (2 players)
CO checks, Hero bets $0.80, CO raises to $2.10, Hero calls $1.30
 
Turn: ($6.15) :2c: (2 players)
CO bets $3.80, Hero raises to $7 and is all-in, CO calls $3.20 and is all-in
 
River: ($20.15) :4c: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$20.15 pot ($0.91 rake)
Final Board: :7s: :5c: :6h: :2c: :4c:
CO showed :5s: :5h: and won $19.24 ($9.24 net)
Hero showed :js: :jh: and lost (-$10 net)

 

 
 
Не спрашивайте что я хотел увидеть и что хотел выбить . самому интересно  :(
Совсем не похоже что я вступил на тропу войны. 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатал одну ночную сессию. Блиииина даж красненькая около ноля  :arghh:  хотя всегда на нее было пофиг . В общем в этом месяце более менее самая вразумительная сессия получилась. Фолдил много конечно. Зато не принимал дурацких решений на следующих ульках. И даже ставил  овербеты и андер беты там где это нужно. ну ни чёёё завтра походу залью все снова.  :D

http://image.prntscr.com/image/be2fbcc7967742f6a2e5d2b6f46453a2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось , что у него AK и я такой Дааа бл........ь,  Да Зааа.......лииии!!!! 

Потом смотрю стек ко мне идет. И такой "А нууу норм другое дело"  :LOL:

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.35 (103.5 bb)
BB: $15.09 (150.9 bb)
UTG+1: $10.15 (101.5 bb)
UTG+2: $9.48 (94.8 bb)
Hero (MP1): $10.96 (109.6 bb)
MP2: $15.32 (153.2 bb)
MP3: $10.55 (105.5 bb)
CO: $1.56 (15.6 bb)
BTN: $15.47 (154.7 bb)
 
Preflop: Hero is MP1 with :ac: :ah:
2 folds, Hero raises to $0.30, MP2 raises to $1, 5 folds, Hero raises to $2.30, MP2 raises to $15.32 and is all-in, Hero calls $8.66 and is all-in
 
Flop: ($22.07) :td: :5d: :jc: (2 players, 2 are all-in)
Turn: ($22.07) :qh: (2 players, 2 are all-in)
River: ($22.07) :5c: (2 players, 2 are all-in)
 
Results:

$22.07 pot ($0.99 rake)
Final Board: :td: :5d: :jc: :qh: :5c: 
Hero showed :ac: :ah: and won $21.08 ($10.12 net)
MP2 showed :kd: :kc: and won $0.00 (-$10.96 net)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел затащить фиша в спот . Подумал что пушем могу выбить его и сделал замазывающий 5 бет. 

ЗАТАЩИЛЛ !!! А он занес )))  :BigCry:

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 8 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $16.08 (100.5 bb)

BB: $18.61 (116.3 bb)

UTG+2: $39.94 (249.6 bb)

MP1: $34.90 (218.1 bb)

MP2: $9.92 (62 bb)

MP3: $5.02 (31.4 bb)

CO: $16 (100 bb)

BTN: $20.47 (127.9 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ad: :ac:

UTG+2 raises to $0.40, 2 folds, MP3 calls $0.40, 2 folds, Hero raises to $2.16, BB folds, UTG+2 calls $1.76, MP3 raises to $5.02, Hero raises to $8.72, UTG+2 calls $6.56

 

Flop: ($22.62) :6d: :th: :js: (3 players)

Hero bets $7.36 and is all-in, UTG+2 calls $7.36

 

Turn: ($37.34) :5d: (3 players, 1 is all-in)

River: ($37.34) :3d: (3 players, 1 is all-in)

 

Results:


$37.34 pot ($1.50 rake)

Final Board: :6d: :th: :js: :5d: :3d: 

Hero showed :ad: :ac: and lost (-$16.08 net)

UTG+2 showed :5s: :6s: and won $35.84 ($19.76 net)

MP3 showed :as: :qc: and lost (-$5.02 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против везучего маньячилы. Не в этот раз. Этот стол был на другом монике . Не стал  даже смотреть чем закончиться раздача. ) потом через некоторое время смотрю. стек больше ) круто . Ну он почти выиграл. По какому то недоразумению не закрылся стрит. Бывает.  :D
 
Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $16 (100 bb)
BB: $15.52 (97 bb)
UTG+1: $38.91 (243.2 bb)
UTG+2: $16 (100 bb)
MP1: $11.97 (74.8 bb)
MP2: $35.98 (224.9 bb)
MP3: $16 (100 bb)
CO: $16.55 (103.4 bb)
Hero (BTN): $24.95 (155.9 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :js: :jd:
3 folds, MP2 raises to $7.36, 2 folds, Hero raises to $24.95 and is all-in, 2 folds, MP2 calls $17.59
 
Flop: ($50.14) :3c: :3h: :7h: (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($50.14) :8s: (2 players, 1 is all-in)
River: ($50.14) :jc: (2 players, 1 is all-in)
 
Results:

$50.14 pot ($1.50 rake)
Final Board: :3c: :3h: :7h: :8s: :jc: 
MP2 showed :4c: :5h: and lost (-$24.95 net)
Hero showed :js: :jd: and won $48.64 ($23.69 net)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкая катка. Сдают конечно просто "суперски" . Фолдил как мог. Красная улетела куда то в бездну . начал косячить на этой волне. 

 

http://image.prntscr.com/image/ef706bc187d04847819496687c74a336.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...