Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на али день скидок. Если кто то че то хотел купить покупайте. Конечно не так много скидывают , но все равно чутка дешевле. Заказал экран для своего телефона и гитарную эффект педаль . Буду херачить метал когда придет  :punk:

Статус мастера опять убрали . Надеюсь не навсегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тильтанул на 9 стеков  :(  ересь дичайшую натворил . Как то незаметно это все подходит так. Бац бац и уже в замазке ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же писал недавно в одном из блогов, что нужно юзать ТБ, что сам? Даешь советы, а сам их не придерживаешся? Плохо  :huh1:

Если бы на айпокере тб работал ,  то непременно пользовался бы ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька. Ну нужно учиться самому чувствовать свое психологическое состояние в игре и во-время закрывать столы...

+100500

ага, тем более, Жень, ты сам знаешь, что очень эмоционально и вспыльчиво можешь отреагировать...

 

такие хренове реги как мы вообще не имеем права тильтовать, запомни это навсегда!

вот перестанете тильтовать и будете не такими уж и хреновыми :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудное  время , о котором писать не хочется. Просто кажется , что если написать о проблеме то легче становится. 

Маму в психиатрическую лечебницу положили  в понедельник (врач сказал , что  есть подозрение на шизофрению. Это тянулось давно с самого моего детства, но за последнее время всё ухудшилось. Связанно это было с страшной паранойей с выходящими из этого последствиями, выражалось это в страхе преследования. Сколько ее помню всегда так было , в последнее время ни в какие ворота не лезло,  то что она творила и говорила.  Еле ее уговорил , иначе бы пришлось принудительно  госпитализировать  из дому и вести в психушку. Я и до этого много лет ее уговаривал , реагировала всегда очень раздражительно. Всё это время родственники  в лице ее сестер и братьев предпочли оставаться в стороне. Пидарасы. Пиздец просто. 

Хочется , чтобы этот кошмар поскорее закончился. 

 

С покером тоже беда.за 60 к рук  По красной слил около 800 $ (смотреть на нее не могу)  и заплатил 640$ рейка . Не заходит тотально. То,  что выигрываю съедается рейком. В такой тяжелый период придется поступиться со своей гордостью и вернуться на старзы,  где в помощь будет хотя бы тильтбрейкер. и ФР полегче будет кататься думаю. В загашнике еще бабки есть , но если так и дальше продолжатся будет , то придется бабло со счета своего банковского снимать. Чего я категорически делать не хочу. 

vYQb_6rgSg2bw0_LtSWAiw.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально это все! Маме здоровья - пусть врачебное вмешательство поможет. Ну а тебе апчика нормального. Ну и тильта поменьше, не знаешь что делать жми фолд - всегда дешевле обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, психические заболевания - это тяжело, да и как с любой болезнью все проходят фазу отрицания... плохо, что от родственников нет поддержки...

я все время вспоминаю фильм Игры разума про Нэша, это тяжело... очень тяжело, а осознать и принять это не все могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял папку с очень важными документами.  Искал дома , все обыскал. Уже закрадывалась паника. Нашел потерянную действующую дебетку, и 1500 рублей. Папка вообще не находилась никак. Потом вытащил столешницы из шкафа  и вауля папка каким то образом оказалась за шкафом. Видимо положил в заполненную столешницу и когда двигал их  папка вывалилась за шкаф. Довольно болезненно переношу когда не могу найти что то важное. Это развилось на фоне маминой паранойи. Когда она что то прятала и забывала , она говорила что это кто то украл и никак иначе.  Меня это всегда дико бесило потому что знал,  что она спрятала и забыла скорей всего и чтобы доказать , что никто ничего не крал , так  и искал пока не находил. Когда не находил , то  чувствовал ужасную фрустрацию. 

Сейчас она в больнице и на этот раз я сам потерял папку. Бесился уже на себя. Хорошо,  что нашел. И чуть чуть разбогател.  :trollFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая х...ня, когда привычки передаются по наследству. У моих родителей сколько помню всегда была мания, уходя и закрыв двери, возвращаться, проверять свет, воду. Вырос таким же, даже если перед уходом всё проверю- на душе не спокойно, а вот когда вернусь- порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разговаривал с врачом.  Диагноз мамы подтвердился . шизофрения. гон ваще. 

Я еще и простыл нехило. Какой то ноябрь стремный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись. я так понял еще и параноидальная. Смотри теперь сам аккуратно, меньше стресса. Но как же без него с такой работой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengurko сочувствую :( Подобные болезни на сколько я знаю имеют генетическую предрасположеность.  И еще много всяких разных форм шизофрении. Надеюсь все будет у вас хорошо! Держись там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись. я так понял еще и параноидальная. Смотри теперь сам аккуратно, меньше стресса. Но как же без него с такой работой. 

не уточнял у него. Думаю это паранойяльная.  Параноидальная шиза там все хуже по описанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kengurko сочувствую :( Подобные болезни на сколько я знаю имеют генетическую предрасположеность.  И еще много всяких разных форм шизофрении. Надеюсь все будет у вас хорошо! Держись там.

Типа у меня тоже может быть склонность к шизухе  :o  ... надеюсь не сойду сума  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Kengurko сочувствую :( Подобные болезни на сколько я знаю имеют генетическую предрасположеность.  И еще много всяких разных форм шизофрении. Надеюсь все будет у вас хорошо! Держись там.

Типа у меня тоже может быть склонность к шизухе  :o  ... надеюсь не сойду сума  :(

 

главное сам не начни параноить и искать у себя симптомы, необязательно передается, плюс может например передаваться исключительно по женской линии.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу признаться в том,  что я теперь играю нл 2 ))) в ноль  :unsure:  

Не привязывай себя к лимиту. Взлеты и падения неотъемлемая часть жизни. Не унывай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему то стремно про нл 2 так говорить,  да еще и на старзах ,  словно признаюсь в чем то неприличном  :MeGusta:

 

Фигня - это все! Надо собраться и катать, на нл2 тоже можно быстренько набить монет и идти дальше. 

Я раньше тоже считал все лимиты ниже нл25 постыдными из-за чего вовремя не спускался ниже, дурак был!

В общем тащи давай там и не унывай! Все будет круто потому что так тебе и надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяцев 5 назад, после неудачной попытки пробиться в Айти, начал с почти нулевым бр, с нл2, потом бекинг взял, и набил 100 би своих лимитов за 2 - 3 месяца. Если хочешь могу бекера посоветовать.

 

https://www.youtube.com/watch?v=wE3svJxtND0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...