Перейти к содержанию

KJo


bbyby

Рекомендуемые сообщения

как играем против среднего рега , блокер на бекдор бстд , мало натсов из-за спарки ривера , блокер на тонкое велью AJ кот не факт что не уйдут в ч-к ривера , просто в ступоре - с одной стороны хватает чего не доехало из потенциал широкого индюсного рейнджа , с другой сайз без ФЭ , какой низ диапазона колдауна и блеф пуша ривера ?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, November 23, 02:25:37 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($37.13)

BB ($107.45)

UTG ($38.91)

Hero (MP) ($31.06)

CO ($30.76)

BTN ($12.82)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is MP: K::club::, J::spade::

UTG folds, Hero raises to $0.5, 3 folds, BB calls $0.25

 

Flop: 8::diamond::, J::club::, 4::spade:: ($1.1, 2 players)

BB checks, Hero bets $0.52, BB raises to $1.56, Hero calls $1.04

 

Turn: 9::club:: ($4.22, 2 players)

BB bets $3.1, Hero calls $3.1

 

River: 8::heart:: ($10.42, 2 players)

BB bets $6.63, Hero folds

 

Final Pot: $10.42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Ставим на полублефе с целью кражи эквити. КВо возможно низ нашего открытия из МП. Только размер ставки из этой позиции мне не нравится. 3Бб ок, и возможно не было бы этой раздачи.

Получаем колл от ББ. Из-за размера ставки его диапазон может быть широким. Допустим: (99-22,A9o-A2o,KJo-K7o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,98o,87o,A9s-A2s,KJs-K2s,QTs-Q7s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,65s,54s,43s,[50]TT,AJo-ATo,KQo,76o,AJs-ATs,KQs,QJs,Q6s-Q2s,J7s,T7s,97s,86s,75s[/50])

 

Флоп.

Против диапазона продолжения (Пара+ (без 22-33), ОЕСД, верхние ГШ, нижниеГШ+БДФД, некоторые БДФД Ахай и КД — 52%) у нас 73,7% эквити. Увереная ставка на тонкое велью.

Получаем чек-рейз. Статов нет, рассматриваем среднего регуляра. По моей базе у среднего рега ч/р с блаиндов против средних позиций около 11%. на досках Д-Вхай это 12%. большая часть этого диапазона это ТП+, но есть и дро и немного блефов.

Предположим он рейзит (ТПТК+, ОЕСД, и все ГШ+БДФД — 11,2%). у нас 53% эквити. Колл.

 

Тёрн.

Дальше нас интересует баррелинг у среднего рега после ч/р. По моей базе тёрн 66%, ривер 58%.

Допустим, он ставит (ТП+, ФД, и 50%ОЕСД (т. к. многие ОЕСД усилились до пары) — 67,5% диапазона). у нас 29.3% эквити. Шансы банка 29,8%. Это фолд.

 

Ривер.

Как сыграно. Диапазон (ТПТК+) у противника составляет 56,5%, что соответствует данным из моей базы. Даже если он все ТПТК чекнет, а поставит все номейдхенд и натсы — это будет тот же диапазон 56.5% - то у нас будет 30,7% эквити. Шансы банка 28%. слишком оптимистичное допущение. Фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Хиро открывается из средней позиции минрейзом с KJo большой блаинд колирует имея отличные пот-оддсы (22%)
Я понятия не имею, зачем так занижать сайзинг в ранних на микролимитах, ведь реги тут часто будут колить на каттофе и баттоне со всяким шлаком, и мы будем вынуждены чаще играть постфлоп без позиции с разномастной рукой, которая редко попадёт в борд.

Флоп:
Выходит сухой флоп, хиро попадает в топ-пару средний кикер, ставит пол-пота - получает рейз от большого блаида.
По-идее тут бб надо играть весь диапазон коллом, т.к. борд не очень дровяной. Но средний рег лимита может иногда рейзить тут сеты, чаще 2-е а не нижние, допперов у него тут 1 штука, бекдор фд с оверкартой, оесд. Играем коллом по шансам банка.

Терн:
Выходит 9-ка, открывается бекдор-фд, продолжаем колить по шансам банка.

Ривер:
Выходит 8-ка, лучшая для нас карта. Опп продолжает ставить. Думаю тут мы не можем фолдить. В среднем реги на этих лимитах в такой ситуации недоблефовывают ривер, но в зуме может быть и по-другому. Мы не можем фолдить тут J-х так это один из лучших блоккеров.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Открываем KJ off на мп на полублфе с целью кражи эквити у блайндов. Получаем колл на ББ от, предположительно среднего рега лимита. Думаю здесь его лиапазон колла будет немного шире среднего в этих позах по ввиду нашего сайзинга открытия в 2бб.

 

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1213/73/376e2f1827b2117ed47a37b76a174873.jpg

 

 

Флоп.

Попадаем во флоп топ парой со средним кикером на не сильно скоординированном борде. Ставим на тонкое вэлью. Есть карманные пары, оесд, гатшоты, оверкарты с бэкдорами, часть валетов слабее нашего.  Ставим пол пота, получаем рейз. В диапазоне здесь будут все те же дрова, различные бэкдоры,  возможно, часть 2 ых пар с бэкдорами, натсы по 4 и 8кам. Блефа здесь больше. Рука средней силы. Разгонять банк с ней не стоит и колл в позиции - оптимальное решение.

Терн.

Выходит 9 оппонент ставит ¾ пота. Закрылись стриты, также диапазон мог усилиться допером. Часть флеш дро блочим. Здесь могут еще проставить какие нибуть JT, получившие оесд. Сложно задать ему что- то в блеф. Мелкие Ах, получившие флеш дро, вряд ли стали бы рейзить такой флоп.  Здесь, думаю, ближе к фолду.

Ривер.

Хоть 8-ка сильно сузила его натсы, все равно они есть, также остались все QT. Средний шоудаун здесь, думаю, от чека должен играть. И сайзинг, после плотного бета терна больше похож на добор. Я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...