Перейти к содержанию

A3s


bbyby

Рекомендуемые сообщения

40\23\120рук

фрик 30 60 25

wts 23 sf 46 won 12

 

Какие трипсы уводим в кол терна , низ нашего кола Терна , Ривера ?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Sunday, November 20, 18:01:48 EET 2016


 

6 players (stacks):

SB ($31.33)

BB ($32.13)

UTG ($110.82)

MP ($62.37)

Hero (CO) ($32.98)

BTN ($28.66)

Blinds: $0.1/$0.25

 

Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is CO: A::heart::, 3::heart::

2 folds, Hero raises to $0.63, BTN folds, SB calls $0.53, BB calls $0.38

 

Flop: 5::heart::, T::heart::, T::spade:: ($1.89, 3 players)

SB checks, BB checks, Hero bets $0.5, SB calls $0.5, BB calls $0.5

 

Turn: 3::spade:: ($3.39, 3 players)

SB bets $2.42, BB folds, Hero calls $2.42

 

River: 2::diamond:: ($8.23, 2 players)

SB bets $5.86, Hero folds

 

Final Pot: $8.23

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграно хорошо, без вариантов. 

Хотя я иногда миксую, с альтернативной линей от чека по флопу, тогда можно терну поставтить по крупнее или более дешево натянуть на флеш.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
Открываемся с позиции катофа со слабым одномастным тузом на полублефе. Нас коллируют оба блаинда, играем постфлоп.

Флоп:
Попадаем во флеш-дро на спаренной сухой текстуре. Против 2-их оппонентов тут важна защита эквити руки, так же ставкой мы можем выбить эквити рук оппонентов. Поэтому у нас есть причина для ставки - ставка на полублефе. Я бы не стал ставить тут меньше чем пол\пота, во-первых чтобы не провоцировать фишей на агрессивную игру со средним шд. велью на флопе и терне, т.к. фиш может часто донкать терн на бланках со своим слабым шд.вэлью. Во-вторых, на мелкий сайзинг фиш не выкинет мелкие тузы, которые против нас имеют прилично эквити. Хиро ставит меньше 1\3 - малый и большой блаинд коллируют.

Терн:
Выходит пиковая тройка, фиш донкает. Учитывая его агрессию на терне он тут будет донкать любую пару+ и фд. У нас тут есть хорошие шансы банка на колл, играем коллом.

Ривер:
Выходит бланк, фиш ставит довольно много, по статам он играет на ривере пассивно, поэтому мы не можем тут колить пару троек. Думаю низ диапазона колла тут пара 99.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...