Перейти к содержанию

AQs


bbyby

Рекомендуемые сообщения

24\18\300 wts 45;sf 50;won 50

Как играем против среднего рега лимита? Ясное дело фейсап но не могу  я на такой структуре флоутить без позы допустим  :th:  :jh:  , мне все блеф ч-р нужно чем-то покрывать , собсна вопрос , как широко я могу ч-р данный флоп (боюсь я обязан даже все фулы отправлять в ч-р что бы подзащитить бекдорые и лоу ФД ч-р)

Защищаем ч-к от AJo и ниже или от  АТо ... благо у него могут быть в спектре все А2s+ и о может подумать - у меня блокер, на флопе два блокера, на терне мне доедет фул - ща я тебе покажу колдаун.

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Wednesday, November 16, 20:41:48 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($24.85)
BB ($14.45)
Hero (UTG) ($26.24)
MP ($15.15)
CO ($37.7)
BTN ($12.54)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is UTG: A::spade::, Q::spade::
Hero raises to $0.75, MP folds, CO raises to $2.6, 3 folds, Hero calls $1.85
 
Flop: 7::club::, A::heart::, A::club:: ($5.55, 2 players)
Hero checks, CO bets $2.4, Hero raises to $7, CO calls $4.6
 
Turn: J::spade:: ($19.55, 2 players)
Hero raises to $16.64 (All-in), CO calls $16.64
 
River: 3::club:: ($52.83, 2 players, 1 All-in)
 
Final Pot: $52.83
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На самом деле сложно оценивать раздачу на префлопе, когда мы не знаем 3-бет СО против позиции УТГ.

с AQs я бы коллировала, а вот разномастные отправляла бы в пас или блеф 4-бет против широкого спектра.

 

Флоп

Против неизвестного регуляра, думаю, свою руку Хиро следовало бы играть пассивно, от коллов.

Но Хиро решил зарейзить продолженную ставку СО... Рейз небольшого размера, поэтому в спектре продолжения будут и флашдро, и КК, и JJ (если оппоненты телефонистые и не поверят в лучшую руку Хиро). из-за отсутствия стат, неизвестно, есть ли в диапазоне трибета тузы младше. 

Я бы все-таки пассивно разыгрывала свой трипс, тем более в дипе оппонента есть руки лучше.

 

Терн

На терне Хиро явно переиграл свою руку. не понятно, с каких рук младше он получит тут колл. тут явно не надо запариваться насчет баланса своего диапазона на данной структуре доски. Все-таки НЛ25, а не Нл200+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли велью в ч/рейзе с AQ? AJs не каждый 3б на префлопе. Но допустим опп 3бетит половину сильного масного бродвея, AQo, все А2s-A5s. На наш рейз опп продолжает со всеми Ах и флашдро.

 

http://i.imgur.com/nmkXRBq.png

 

Если у оппа нету каких-то блеф Ах рук с префлопа, или если он пот-котролит слабые Ах на флопе (что вполне может быть), то мы не можем рейзить на велью!!!

Для плюсового рейза нам надо, что опп бетколил КК!!! Такое бывает достаточно редко.

Надо иметь нотсы или статы, что опп широко блеф3бетит префлоп, ставит очень часто контбет и тогда еще не здаеться на рейз контбета со слабыми руками.

Флоп чек/кол.

Терн. Тут с ренжем оппа мы стоим 50/50.  Вельюв пуше нету. 

http://i.imgur.com/iERiefl.png

 

Играть ли нам ч/кол? Будет ли опп пушить все слабые Ах или будет их потконтролить? Не понятно. Будет пушить ФД или нет - тоже не понятно.

Трудное решение на которое трудно дать правильный ответ, мы про оппа даже ничего не знаем... Но мы в этой ситуации оказались из-за неправильного флопа. Совет для Хиро: надо больше работать с флопзиллой.

П.С. По флопу мы можем спокойно ч/рейзить АK , которые не 4бетили на префлопе против неизвесного, и пушить терн.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидел - на оппа 500 рук. Против неизвесного лучше отказаться от креатива и сыграть контбет флопа, ч/фолд. Ривер также не ставим. Обидно будет если нас всроют по Аojs, короче по Ах руке с блокером  на флаш. Блеф 3барелим выше указанные руки, желательно с блокером на бэкдорфлаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...