Перейти к содержанию

KJo


bbyby

Рекомендуемые сообщения

неизвестн похож на рега 17\17\50рук

Мой лик, слишком часто атакую слабые изолейты , понимаю что Сьютед бродвея и блокеров хватит для подобного , ну ок натупил - Флоп нужно ставить 2\3 дабы отбить желание флоута по бродвейкам с ФД да и мелкие покеты могут понять что я отбито вельюбечу оверп , опять ошибка ок , терн видимо нужно было заряжать против флоута и мелких покетов , но как я уже говорил , меня зовут Алёша. Ривер , пришлось изображать потконтрольные оверпары против бродвея кот не решился ставить и 3их покет пар (кот хотя бы в 20%выкинут) пролазит?

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, November 17, 15:56:04 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($31.75)
Hero (BB) ($27.16)
UTG ($22.32)
MP ($7.29)
CO ($26.47)
BTN ($40.96)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: K::spade::, J::club::
UTG folds, MP calls $0.25, CO raises to $0.8, 2 folds, Hero raises to $3, MP folds, CO calls $2.2
 
Flop: 2::spade::, 4::club::, 9::heart:: ($6.35, 2 players)
Hero bets $3.5, CO calls $3.5
 
Turn: 7::spade:: ($13.35, 2 players)
Hero checks, CO checks
 
River: 3::diamond:: ($13.35, 2 players)
Hero bets $6.34, CO folds
 
Final Pot: $13.35
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Тут может быть только одна ошибка - это кол на префлопе. Фолд или 3бет - играем на выбор. Для 3бета лучше иметь статы и хорошо бы , чтобы опп изолировал в поздней позиции (чтобы его спектр имел больше слабых рук). Но 3бет с данной рукой вполне ок и не является ошибкой. Одномасный бродвей как раз можно колить в данной ситуации.

Флоп. У оппа очень сильный ренж - покеты (22-QQ). АКs-ATs, KQs-JTs. Давать ему ренж сильнее мы не можем, т.к. пологаем,что имели достаточно много фолдэквити на префлопе (иначе зачем мы в блеф3бетили). В позе опп не будет фолдить много, даже на 2/3 пота может флоатить. Контбета нету. Мы не сможем понимать его ренж на последующих улицах, т.к. он неизвесный. Продолженный блеф мы планировать не можем. Эквити нашей руки , напротив, очень низкое - мы никак не зацепились. Ч/фолд флоп.

Как сыграно, по терну не дожимаем, т.к. опп мог все неготовые руки сфолдить на флопе, и с терна у него только пары и сэты . Точнее определить мы не сможем, а эквити нашей руки нулевое. Сдаемся. 

По риверу блеф ок. Очень часто все пары поставять терн. По риверу опп похож на Ах руку. Много ставить не надо, т.к. АК или АQ тут никогда не будут вскрывать. Полпота ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...