Перейти к содержанию

АJo


bbyby

Рекомендуемые сообщения

Как играем против среднего рега лимита ?

Ну что наверно ему стоит дать средние карманки кот добирают с лоу покет и защищаются от широких флоутов и ч-р подобно моей руке , Ну собсна 9-Kхай мусора тоже ожидаю с лихвой  кот хотят выбиить туза и покет на выс терне.

 

По риверу все плохо , ожидаю кучу блефов в такой терн , пахнет дамой господа , но куй ему - блокеры на Qx да и капнутость моего диапазона , должна его агрить на краинг блефы имхо , думаю он понял что у меня покет и часть сильных Qx кот протащат ещё и терн и недоблефовал его , будучи на ривере решил изобразить слоуплей с терна

 

$0.10/$0.25 USD fastforward NL Texas Holdem - Thursday, November 17, 16:15:47 EET 2016
 
6 players (stacks):
SB ($31.55)
Hero (BB) ($31.84)
UTG ($33.71)
MP ($37.77)
CO ($28.83)
BTN ($26.71)
Blinds: $0.1/$0.25
 
Pre-flop: ($0.35, 6 players) Hero is BB: A: :club::, J: :diamond::
3 folds, BTN raises to $0.75, SB folds, Hero calls $0.5
 
Flop: 2: :diamond::, 2: :spade::, 2: :heart:: ($1.6, 2 players)
Hero checks, BTN bets $1.7, Hero calls $1.7
 
Turn: Q: :spade:: ($5, 2 players)
Hero checks, BTN checks
 
River: 3: :heart:: ($5, 2 players)
Hero checks, BTN bets $5, Hero calls $5
 
Final Pot: $15
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Размышления Хиро по флопу и риверу мне нравятся. 

Только могу додать, что по флопу на небольшой овербет я бы зарыл такую руку. Колил бы АJs с бэкдорфлашдро. Сликом плохие потоддсы, у оппа много-много пар, которые могут так ставить.

Колить флоп с Ajo можно, если видим контбеты , например, 70%флоп, 40% терн. Тогда мы часто дойдем до ривера с нашим ШД велью и реализуем наше эквити. Если второй барель у оппа 50%+, на бетпот зарываем по флопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...