Перейти к содержанию

Не умею, но берусь


Рекомендуемые сообщения

С покером знаком довольно давно. Началось все стандартно - с полтоса от покерных стратегов и залив оного на Патипокере. Далее несколько бездепозитных бонусов во все возможных румах (даже на ФТП), благо в то время предложений была масса. Играл я конечно же отвратно, и с тех пор не многое изменилось в плане игры.

 

Дальше пошли мелкие депозиты в районе 50 $ раз в пару месяцев. Справедливости ради стоит заметить, что будучи фишом я никогда не заливал маломальски крупных депозитов. Самый крупный, который я делал - что то в районе 300$ пару лет назад. Да и то он не залит до сих пор фактически, просто эти 300 у.е. +- что-то кочуют из рума в рум и из дисциплины в дисциплину. Но я отвлекся.

 

Так вот, несколько раз я крутился с 50 до 1К где то. Как - для меня загадка до сих пор. Причем если один раз я выиграл в двух турнирах эту тыщенку, то второй раз я играл в кеш, и это был мой самый дикий ап в покере. 1К я набил на микролимитах за месяц. Но ушло все позже обратно в экосистему. Что не удивительно.

 

Крайний раз моего взлета (лол) был аж в 2011 году в ныне мертвой от позорной смерти сети Cereus. Играл я тогда плотно ХА СНГ, за 3 месяца прошел лимиты от 3 до 30 и с шотами на 50, имел БР в районе 2К, и даже решил увольняться с работы, дабы сделать игру своим основным и единственным источником дохода. Но через недели две, после того, как я на это решился и считай уже написал заявление на увольнение, случилась Черная пятница. БР завис на неопределенный срок и что было делать дальше было непонятно. Вернее оставалось одно - продолжать работать и не жужжать.

 

Мне повезло. Задолбив до потери пульса саппорт рума и попутно строча жалобы в комиссию по азартным играм (Кассава, если мне не изменяет память), которая выдавала лицензию сети, я недели за 3-4 вывел все средства. Даже порядка 180 у.е. рейкбека. Казалось бы вот он - билет к мечте.

 

Но нет. Тогда я сделал, как мне кажется, тот шаг, который мне мешает играть серьезно до сих пор - я просто пробухал все деньги и прогулял. А дальше. Дальше было то чувство, когда хмм...

 

Когда вы сидите на диете три недели, переходите на четвертую, и в пятницу этой последней 4 недели вдруг срываетесь. И жрете, жрете, жрете. Все выходные. Прерываясь только на сон. А в воскресенье, в два часа ночи, вас охватывает чувство ненависти к себе, животной ненависти.

 

Или вы пообещали себе завязать с алкоголем. И держитесь три месяца. Но тут вас зовут на вечерину. И там точно будет море бухла. Но вам уже все равно, вы за 3 месяца уже были и в барах, и на тусах, где пили, и не сорвались. И вы идете туда, и что то идет не так. Вы нажираетесь так, что не можете ходить, творите дикий трэш, уходя падаете с лестницы, разбивая голову. На автопилоте едете домой, а по пути от метро Вас бухого избивают и отнимают все ценные вещи. Вы кое как доползаете до дома и кровати. А на утро на душе чувство вселенского стыда...

 

Теперь сложите эмоции из двух этих примеров. Мне это сделать легко, ибо  оба примера -  из моей жизни.

 

После того, как я пропил БР я ни разу не поднимался с микролимитов. С тех пор я ни разу не сделал кешаут, потому что это были выигрышные деньги. Я просто выводил БР, депал его в другой рум (не знаю зачем), и продолжал так же погано играть. И так по кругу несколько лет.

 

Зачем я завожу дневник? Я не думаю, что он мне поможет в плане улучшения качества игры. Скорее всего я просто люблю графоманить. И соскучился о разговорах про покер.

 Как бы странно это не звучало, но я до сих пор люблю эту игру. Хотя и часто мне играть просто скучно.

 

 

Всем здравствуйте и доброго времени суток прочитавшим этот пост. Меня зовут Magneto и я с Вами на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы имеем на сегодняшний день. Есть на депозите в сети Микрогейминг 200 евро+ бонус на депозит 400+ 30% рейкбек. Играть планирую НЛ10 рег столы (в спид покере выше НЛ2 игры попросту нет),  не больше четырех. Больше 4 столов играть не могу абсолютно. До 1 января у меня самобан на старзах, позже может быть перейду туда в зум покер. Обычные столы на меня быстро нагоняют тоску. Играть получится только после работы, часов с 7 до 1-2 ночи, сперерывами конечно. Так что нужно ооочен ьпостараться, чтобы катать 1К рук в день. В общем будем ориентироваться на 35-40К рук к новому году. Сегодня пожалуй и начнем.

 

Еще есть просьба к модераторам - обьясните плз, как на этом форуме вставлять картинки и прятать под спойлером. Сам не разберусь что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на форуме и в блогсфере :hi:

 

 

Но нет. Тогда я сделал, как мне кажется, тот шаг, который мне мешает играть серьезно до сих пор - я просто пробухал все деньги и прогулял. А дальше. Дальше было то чувство, когда хмм..

Да, это было, но это твой жизненный опыт и тебе надо было через него пройти.. все мы были юными... и думаю ты не один такой, кто через это проходил) может и не в такой форме и степени) главное из всешл этого сделать выводы и не допустить срывов в будущем.

 

 

Зачем я завожу дневник? Я не думаю, что он мне поможет в плане улучшения качества игры. Скорее всего я просто люблю графоманить. И соскучился о разговорах про покер.

а мы любим тех, кто любит графоманить, ведь без вас нам не было бы чего почитать... да и пообсуждать это всегда пожалуйста)

 

Удачи за столами :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. А по вставкам картинок и использованию спойлеров не дашь совета? Как это тут делать.

в ЧАВО описано, если останутся вопросы задавай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1К рук откатал. И даже не было скучно, что странно. Больше времени можно уделять статам и пр. Но и времени на то, чтобы исполнять дикий треш тоже больше. Правда за сегодня я только пару раз адово зафейлил.

 

1. 


Prima, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 2 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (BB): $10 (100 bb)
SB: $10.23 (102.3 bb)
 
Preflop: Hero is BB with :7s: :4h:
SB raises to $0.20, Hero calls $0.10
 
Flop: ($0.40) :6c: :8s: :ts: (2 players)
Hero checks, SB bets $0.30, Hero calls $0.30
 
Turn: ($1) :as: (2 players)
Hero checks, SB checks
 
River: ($1) :5d: (2 players)
Hero bets $1, SB raises to $4, Hero calls $3
 
Results:

$9 pot ($0.10 rake)

Final Board: :6c: :8s: :ts: :as: :5d:
Hero mucked :7s: :4h: and lost (-$4.50 net)
SB showed :js: :qs: and won $8.90 ($4.40 net)

 

 

 

 

2. Ну и под конец залил стек совсем в необязательной раздаче. Хотя Вот сейчас смотрю, и вроде и ничего сыграно. Но я то рыбеха.
 


Prima, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $5 (50 bb)
BB: $10.84 (108.4 bb)
UTG: $10 (100 bb)
MP: $15.61 (156.1 bb)
Hero (CO): $14.46 (144.6 bb)
BTN: $10.42 (104.2 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :jd: :jh:
UTG raises to $0.30, MP folds, Hero calls $0.30, BTN folds, SB raises to $1.25, BB folds, UTG calls $0.95, Hero raises to $14.46 and is all-in, SB calls $3.75 and is all-in, UTG calls $8.75 and is all-in
 
Flop: ($25.10) :7c: :9h: :5c: (3 players, 3 are all-in)
Turn: ($25.10) :qc: (3 players, 3 are all-in)
River: ($25.10) :8s: (3 players, 3 are all-in)
 
Results:

$25.10 pot ($0.30 rake)

Final Board: :7c: :9h: :5c: :qc: :8s:
SB showed :tc: :th: and lost (-$5 net)
UTG showed :as: :ad: and won $24.80 ($14.80 net)
Hero showed :jd: :jh: and lost (-$10 net)

 

 
 
Кстати, если кто-то подскажет,как из ХМ2 выкладывать раздачи, чтобы показывалась статистика на оппонентов - буду весьма признателен.
 
 Ну а в целом дела за сегодня идут неплохо:
http://i84.fastpic.ru/big/2016/1119/12/382e105d42413dabf5a35fd897168f12.png

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1119/3d/b88930041381b0f04a39276feb67623d.jpg

 
 
С утра игры мало, поэтому поковыряюсь во флопзилле. Ну и завтра опять  - минимум 1К рук нужно отыграть. Уровень поля конечно слабоватенький. Это даже мне понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на программу - аналог Старзхелпер, но для Микрогейминга. Работает очень хорошо. Из полезного - перевод стеков в бб, изменение шрифтов (!!!), настройка расстановки столов, ХУД (шансы банка, инфа о столе и пр.), горячие клавиши. В общем много всего. Не знаю можно ли тут давать ссылки на сторонние покерные ресурсы, если можно то скину. Да и в принципе погуглить не составит труда. Называется прога  MPN Tools. Пока что она абсолютно бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...