Перейти к содержанию

Jj 130bb


Рекомендуемые сообщения

Анонимные столы на Локо.

МП фиш, Батон неизвестный. 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $92.40 (184.8 bb)

BB: $51.25 (102.5 bb)

UTG: $170.96 (341.9 bb)

MP: $52.90 (105.8 bb)

CO: $96.12 (192.2 bb)

BTN: $67.26 (134.5 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :jc: :jd:

UTG folds, MP calls $0.50, CO folds, BTN raises to $2, Hero raises to $6.50, BB folds, MP calls $6, BTN calls $4.50

 

Flop: ($20) :6h: :2d: :4h: (3 players)

Hero bets $14.50, MP calls $14.50, BTN calls $14.50

 

Turn: ($63.50) :qd: (3 players)

Hero checks, MP checks, BTN bets $46.26, Hero calls $46.26, MP folds

 

River: ($156.02) :8s: (2 players)

 

Results:


$156.02 pot ($1.50 rake)

Final Board: :6h: :2d: :4h: :qd: :8s:

Hero showed :jc: :jd: and lost (-$67.26 net)

MP mucked and lost (-$21 net)

BTN showed :6c: :6s: and won $154.52 ($87.26 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп всё стандартно. Регуляр в пот с фишом нырнет лузовее обычного.
Флоп. Имея в банке фиша на этом дровяном низком борде ставим и крупным сайзингом, ожидаем получить немало коллов от рук хуже с его стороны. Регуляр также коллирует. Сеты, оверпары повыше, ?топ-пары и флеш-дро – так я вижу его спектр в данной ситуации.
Тёрн. Выходит дама оверкарта, которая не особо помогает нашим оппонентам, давая им всего несколько топ-пар рукам Qhxh. В сложившейся ситуации я бы предпочел отказаться от второго барреля ввиду наличия у нас слишком большого фолд-эквити, и как результат - оппоненты часто выкинут свои готовые руки средне силы и дро, и поэтому достаточного вэлью в нашей ставке не будет. Вместо этого играем через чек, и получаем пуш от регуляра, фиш падает. Здесь его рейндж, я ожидаю, будет состоять из сетов, флеш-дро и, возможно, заслоуплееных AA. Таким образом, колл нам будет вполне по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп дефолтный. 3-бетим на велью. У баттона, если он регуляр, должен быть широкий спектр изоляции фиша с этой позиции.

 

На флопе имеем оверпару и здесь надо ставить на велью и в качестве полублефа против оверкарт к нашей руке. Мы хотим получить колл от рук дро, оверпар к этому борду слабее нашей. И по возможности, украсть эквити у неготовых премиумных рук.

 

Терном вышла одна из оверкарт, а так же появилось еще одно флеш-дро. Вопрос в том, надо ли нам продолжать собирать велью с рук слабее или лучше уже начинать потконтролить. Т.к. оба оппонента сказали на флопе, что борд им подходит. Дама на терне подошла всем спектрам, как нам, так и нашим оппонентам, т.к. может находиться в спектре всех дро, которые коллировали флоп. Так что полагаю что велью должно отойти на второй план. Потому что сейчас мы уже можем начать вельюбетить сами в себя. Играем чек и надеемся что все остальные так же потащат пассивно свои дро. Получаем плотный бет от баттона.

Против неизвестного, предпочту зарыть нашу вторую пару, на его пуш. В целом, против неизвестного, если принять во внимание довольно широкие спектры защиты у баттона против 3-бета из блайндов, тут есть колл. Потому что оппонент по идее так может играть и с руками дро. Но чаще, мы все таки будем здесь видеть велью руки, чем блефы с руками дро. Плюс ривером и эти дро будут иногда доезжать.

Так что повторюсь, я здесь за чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

К нам приходит лимп от фиша и предположительно изоляция на широком диапазоне. У нас есть здесь ставка на прямое велью. Получаем колл от всех. Диапазон фиша можем обозначить как широкий, а диапазон БТН, предположим такой: (TT-22,AQo-AJo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,[50]QQ-JJ,AKo,ATo,KQo,A9s-A2s,K9s,Q9s,J9s,T8s,97s,86s[/50]). Не думаю, что ему есть смысл здесь слоуплеить натсы.

 

Флоп.

У нас где-то около 44-46% эквити против двух диапазонов, в зависимости от диапазона фиша. Предположу, что у нас есть ставка на прямое велью против фиша, на тонкое велью против БТН, и ставка с целью кражи эквити против двух противников. Ставка в размере 70-75% пота ок. получаем два колла. Диапазоны обоих противников что-то типа (пара+, ОЕСД, ФД, ГШ+пара). Тут я не понимаю, зачем регу слоуплеить сеты в большом банке против предположительно сильного диапазона у нас и лузового фиша, поэтому я оставляю ему 50% сетов (я бы рейзил 100%).

 

Тёрн.

Допустим диапазон продолжения фиша (средняя пара+, ФД, ОЕСД — около 70% диапазона). У неизвесного (ТП+, ФД — 36,5% диапазона). При этом этом наличие ФД в диапазоне неизвесного зависит от того заколит ли фиш. Против предложеных диапазонов у нас всего 32% эквити.

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1109/ce/1e82ef41681620f6041d844a057f95ce.png

А так как диапазон может быть ещё уже, то у нас нет ставки ни на велью ни в полублеф. Чек ок.

Фиш чекает, (предположим, что все натсы он здесь уже поставит сам). Получаем пуш от батона. У нас 29,7% шансы на колл. (с учётом возможного колла от фиша — 25% на колл).

Если противник ставит диапазон ТП+, и все ФД, то у нас есть колл, если же только половину ФД, то у нас около 26% эквити и колл уже в лёгкий минус. т. к. противник неизвесный, учитывая глубину, и возможно более узкий диапазон пуша из-за мультипота (регу нет смысла блефовать с ФД в фиша-телефона, а лучше бесплатно реализовать эквити), то я за фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп, с учетом того что стеки увеличеные, можно пару бб накинуть. 

 

Флоп:

На флопе играет от кбета. 

Сайзин очень крупный, таким сайзингом мы себя сильно изолируем, выбиваем все сильнее и оставляем только очень сильный спектр оппов. И к тому же привязываем себя к банку.

Я думаю здесь надо ставить максимум 1/2. 

 

Терн:

Если б банк был банк был адекватных размеров, можно было играть от 2го барреля мелким сайзингом 1/4, около 12$+-. Бет/фолд. 

По тому как сыграно. 

Хиро играет чек по терну, фиш тоже чекат. Рег пушит в двоих. Вы действительно думаете что рег сможет тут липить в двоих руки хуже нашей? Терн фолдим. 

 

Рука переиграна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

лимпится фиш, его изолейтит рег на БТН. С валетами, естественно, изолейтим рега. Если фиш-псих, то я бы и до 10$ докрутила... У всех в спотезавышенные стеки. Рег со всякими "треш-руками" не зайдет аля "по шансам".

 

Флоп

На флопе Хиро впереди многих спектров колла и от фиша, и от рега, поэтому ставим. Думаю, нужно ставить крупно, чтобы собрать максимум с фиша и определить, где мы стоим против рега.

 

Терн

По такой карте терна, естественно, нет у нас велью в ставке. Просто чекаем. Фиш чекает, рег пушит. по моему, тут очевиден сильный спектр оппонента, поэтому никакого колла тут и подавно быть не может. Пусть такими коллами занимаются фиши. И блефов тут не может быть никаких. Парень после сквиза Хиро и его большой ставки, пушит терн. Ну,конечно, там не будет рук младше.

Фолд очень легкий.

 

Шоудаун

что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...