Перейти к содержанию

AQo 4bpot sb vs bb.


Aveee

Рекомендуемые сообщения

Есть ли колл по терну?

Ес блефует чаще ставит флоп. Ес слабое ШД чекколит терн.

 

опп 250 рук

36 / 25

3бет 15

4бет 2раза из 7. с сб первый раз.

AF 58 43 28

WTSD 23 WONSD 46 WWSF 46 (52cэмпла)

 

cb 3bpot oop 100% flop (6сэмплов) turn 0%(3 сэмпла)

 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $20 (100 bb)

Hero (BB): $26.26 (131.3 bb)

MP: $25.60 (128 bb)

CO: $48.40 (242 bb)

BTN: $20 (100 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :qc: :ad:

3 folds, SB raises to $0.60, Hero raises to $1.70, SB raises to $5, Hero calls $3.30

 

Flop: ($10) :2d: :th: :ah: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

Turn: ($10) :2c: (2 players)

SB bets $5.90, Hero calls $5.90

 

River: ($21.80) :6s: (2 players)

SB bets $9.10 and is all-in, Hero folds

 

Results:

$21.80 pot ($0.60 rake)


Final Board: :2d: :th: :ah: :2c: :6s: 

SB mucked and won $21.20 ($10.30 net)

Hero mucked :qc: :ad: and lost (-$10.90 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что AQо, при наличии позиции и предполагаемого широкого спектра СБ можно подбивать на его 4-бет.

Глядя на его статы, могу предположить довольно широкую блефовую часть его 4-бета префлоп.

 

http://savepic.ru/12066611.jpg

 

Остальные руки: весь одномастный бродвей, часть разномастного бродвея, одномастные тузы и одномастные коннекторы должны были уйти в колл нашего 3-бета.

 

Флопнули ТП2К на флеш-дро борде. Здесь оппонент, как префлоп агрессор, должен ставить все свои велью руки, ТПТК+, т.к. надо собирать велью с топ-пар хуже и различных дро. Но он чекает. Здесь мне сложно представить в спектре его чека какие-то слоуплеи. Скорее всего это слабые готовые руки и руки дро, ну и мусор с которым он сдается. Так что здесь я вижу нормальный вельюбет. Скорее всего даже на прямое велью. Т.е. я отвечал бы на его чек/рейз или даже чек/пуш. Потому что, как и говорил выше, не вижу тут в спектре чека велью рук. А значит рейзить скорее всего будут нас только дрова. И их тут много.

флоп

http://savepic.ru/12060466.jpg

 

На терне вышел бланк. Спарка такого борда никому особенно не угрожает, т.к. ни у кого на флопе сетов в спектре не было. Так что в спектре его бета вижу те же самые вторые пары (JJ-KK), решившие что у нас нет туза, и флеш-дро, пытающиеся увеличить эквити своей руки за счет фолдэквити.

Вопрос в том, с какой частью своего спектра опп будет готов оплатить наш рейз на терне и с какой он будет готов доставлять остатки своего стека в не червовый ривер. Мне сейчас больше нравится рейз на терне. Потому что готовые руки могут заколлить, надеясь что мы блефуем с руками дро. А руки дро могут зайти по шансам, тогда как на бланковом ривере могут сыграть чек/фолд.

С другой стороны, можно и сыграть коллом на терне, дабы не качать дисперсию и коллировать бланковый ривер или самому доставляться, в случае его чека.

Терн

http://savepic.ru/12079925.jpg

 

Ривер - бланк. Так что изи доставляемя. Не факт, что опп будет ставить с промазавшими флеш-дро. Но он запросто может переигрывать свои вторые пары из-за нашего чека на тузовом флопе.

Эквити нашей руки на ривере даже не буду скринить. И так понятно что у нас здесь 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выброрка очень маленькая, верить статам мы не можем.

Только если у нас есть нотсы, какие руки у него в 4бете и если там вообще блефы.

У меня лично AQо в колл 4бета не входит, так что я б склонялся к фолду, чтоб не искать себе проблем.

 

Вообще мы четко должны знать свои ренжи, во всех поза в позах, 3беты, 4 беты, чтоб у нас не вылазили лики, в виде эксплойтов. 

Я б тут лучше коллил 4бет  с таким диапазон АА 50%, AQs,AJs,ATs, JT,9Ts,98s, ну это тоже сильно зависит от того сколько вы 3бетите БвБ.

 

По тому как сыграно:

Заколлити 4бет префлоп.

По флопу - хорошо, чек лучше всего. Терном можем только коллить. На ривире в 4бет поте, судя по статам опп блефовать не должен, нам нужно 25% эквити, сомневаюсь что они наберуться против натсового диапазона. Среднее ШД опп на ривере не может превращать в блеф. Ривер фолдим. 

 

IiIycTpblu-6oT думаю ты в оценке переоцеонил его 4бет и агрессию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...