Перейти к содержанию

Путь из говнорегов в люди


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Рад представиться: Алексей, город Харьков.

 

5 лет в покере. Выше нл50 в плюс не играл, всё барахтаюсь в этом так называемом болоте микролимитов. Сейчас на нл25сх старз. Пора выплывать, надеюсь еще не поздно.

 

Блог завожу для поиска покерных знакомств и дополнительной мотивации.

Начну с планов на ноябрь: много теории. Взял мастера, собираюсь пройти 3, 4, 5 разделы стратегии и открыть доступ к 6.

 

Параллельно отыграть 50к дистанцию, и хорошо было бы при этом занести бай-инов штук 30. Вести блог.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую, Алексей :hi:

 

планы на обучение грандиозные, осталось их только воплотить в жизнь :innocent:

покер, я так полагаю, источник дохода или все же не только покер кормит?)

 

Удачи за столами и успешного обучения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую первых гостей этого блога.

 

Да, я зарабатываю только покером, поэтому являюсь полноценным покер-про.
При этом стал им ещё в далеком 2011, располагая БРом в районе сотки $$ и играя нл5. Я просто понял, что мне это нравится и у меня получится.

Вот так глядя в прошлое, понимаю, что это весьма любопытная история, обличающая некоторые черты моего характера. Может быть когда-нибудь расскажу её МитеЗед)
 

По слабостям, первое что пришло на ум - это прокрастинация. Или это даже не слабость, а болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко лечиться пиндюлями! Можно это сделать, представив себя и начальником и подчинённым. Ну конечно мотивация - это вопрос достаточно обширный. Так что тут у каждого свои могут быть модели. Главное понять для себя, чего ты вообще хочешь.

"5 лет покер-про", "Выше нл50 в плюс не играл" :why:

Прокрастинация на лицо :trollFace:

Есть чего-нибудь показать в ХМе (ПТ), графики, общие резалты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня закончу выполнение домашнего задания №3. И завтра уже рассчитываю, сдав тест получить доступ к четвертому разделу стратегии. Оценка раздач в требуемом формате занимает значительно больше времени, чем хотелось бы.

 

По дистанции пока не очень, за это и подстриковывает:

 

 

 

Еще в октябре записался в автошколу – хочу получить права, и вот сейчас начались лекции – довольно интересно и совсем не сложно. Так что учусь не только покеру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По дистанции пока не очень, за это и подстриковывает:

ох уж эта капризная дама - диспа B)

 

Еще в октябре записался в автошколу – хочу получить права, и вот сейчас начались лекции – довольно интересно и совсем не сложно. Так что учусь не только покеру :)

автошкола - это надо, меня вот муж все пытается Jотправить пойти учиться..а мне страшно, хоть и вижу что и более глупые люди, чем я ездят, но все равно стремно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера почитал материалы из 4го и 5го разделов стратегии, и принял решение на этом и ограничиться, не открывать шестой пока что. Содержащиеся в нем концепции и приемы я вряд ли смогу применить на практике в ближайшие месяцы, а для того чтобы только открыть доступ к этой информации, нужно выполнить дз№4 (примерно 30ч) и дз№5 (хз что там). Рациональнее будет потратить это время на проработку 3-5го разделов и интеграции всего этого в игру + просмотр водов по актуальным темам и посещение тренировок, возможно участие в какой-нибудь пока действует статус мастер. От этого будет больше пользы в ближайшем будущем.

 

Интересно, будет ли мне засчитываться оценка раздач для выполнения дз№4, когда я потеряю статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, будет ли мне засчитываться оценка раздач для выполнения дз№4, когда я потеряю статус?

 

Без статуса ты не сможешь писать в оценке, только смотреть. Хотя правда сейчас скрипт слетел и можно писать без статуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в автошколе! Как раз в марте скорее всего сдавать будешь. Грязь, каша, а в зиму ещё и гололёд - опыта наберёшься :) Я вот второй месяц пытаюсь сдать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в автошколе! Как раз в марте скорее всего сдавать будешь. Грязь, каша, а в зиму ещё и гололёд - опыта наберёшься :) Я вот второй месяц пытаюсь сдать))

 я вот поэтому мужу и сказала, что раньше  середины зимы даже не пойду на теорию, чтобы к практике хоть как-то поприятнее было ездить :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня тут палка о двух концах, вроде бы вы ребята и правы, но для меня это сродни отвезли на середину озера на лодке и выбросили, с  другой стороны  будешь учиться весной и потом за 6-8 месяцев наберешься опыта и будешь ездить нормально. Толку получать зимой.. если я одна за руль все равно буду бояться садиться, понимая что есть дополнительные ухудшабщие факторы, я как ни ездила, так и не сяду до весны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще есть один момент)

у вас там конечно зима не такая как у нас))

у нас зимой если учиться ездить, то это реально экстрим))) а у вас так себе зима) мягкая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в автошколе! Как раз в марте скорее всего сдавать будешь. Грязь, каша, а в зиму ещё и гололёд - опыта наберёшься :) Я вот второй месяц пытаюсь сдать))

Спасибо

Второй месяц  :blink:? Ты экзамен проваливаешь или что или как?

Почему так долго?

 

да и еще есть один момент)

у вас там конечно зима не такая как у нас))

у нас зимой если учиться ездить, то это реально экстрим))) а у вас так себе зима) мягкая))

Действительно, зима везде разная. У меня последние годы дождь/снег, слякоть до начала января, потом замерзает.

Экзамены, я так прикинул, сдавать придется в конце декабря - начале января. Откладывать не хочу, труднее - значит интереснее  B) .

 

 

Покер. Викенд снова очень мало поиграл.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Столько событий, столько всего. Думал, что уже 3 недели не отписывал, но нет, оказалось, что только 10 дней. Насыщенный период. И это только начало.
Хотя и блогер, я конечно, не очень. Но буду стараться не дать себя забыть :D

 

Итак, начну с самого главного. Едем с моей :heart:Алёной в январе в ЮВА.  На 3 месяца :punk: И там будем работать с ноутов (катать в моем случае). Ура-ура!, давно об этом думали и мечтали. Уже кое-где успели побывать в той части света, но пока только в формате отпусков, хоть и продолжительных. Понравилось. И вот теперь получится провести там все самые холодные и неприятные месяцы нашей умеренно-континентальной зимы. При этом хотим не только греться на солнышке, но и по максимуму посмотреть интересностей и красот, а их там хоть отбавляй.

В текущих планах Бали, Пенанг и Самуи. По месяцу на каждом из островов.
Терзают, конечно, сомнения по поводу реальности реализации таких планов в полном объеме, но не попробуешь – не узнаешь.

 

До планируемо отбытия осталось примерно полтора месяца. И за это время просто ппц сколько дел. Мой вальяжный подход еще не видел такого цейтнота.
Помимо обычных текущих, нужно:

1) подгуглить вообще куда мы собрались и что там и как и к чему, уточнить по визовым требованиям, закомбинировать маршрут и купить билеты. Стандартный набор путешественника. Если среди прочитавших эти строки есть люди уже побывавшие в каких-то из этих мест или тоже собирающихся, дайте о себе знать!
2) купить норм ноут мне под покер, всё туда перенести, обкатать его. Подскажите, из чего начать выбирать? :helpsmilie: А то я давно этой темой не интересовался.
3) съехать с квартиры. Во-первых, уже давно хотим её поменять на получше, и, во-вторых, чтобы не платить 3 месяца за аренду. Проблема с тем, куда деть всё барахлишко. Вещей реально много.
4) определить кота в ответственные руки. В очень ответственные руки.
5) автошкола, экзамены. Уже вождение во вторник.

6), 7), 8), 9) и т.д. не буду всё перечислять, думаю смысл понятен.

 

Ну и конечно же всеми нами любимый покер. На который времени, похоже, не остается до отъезда, а нужно выигрывать $$, с чем проблемы.
Проработал теорию из 3-5 разделов :umnik: , и для запоминания основных типичных линий и спектров, скорректированых с учетом полученой инфы и анализа базы, ну и чтобы показать хоть какую-то дистанцию по итогу месяца, использовал зум-тренажер, лимит нл10:



Замечу, никакого тильта. Это что вообще!?   :CerealGuy2: Я нл25 в плюс всё же играю, хоть и в не большой, а тут вообще без шансов. Почти ни одного среднего или крупного шоудауна не втащил, только сплиты. Будто слоты покрутил. Как так? Дисперсия или я такое дно? Или с самим зумом что-то не так? :huh:

Такая же картина :bang:  и в этих турнирах новых BTC. -50 би за 125+ турниров. Хотя через сатты 235ые успешно мыл тогда еще фппшки.
Не понимаю пока что произошло, но желание связываться с зумчиком сильно подугасло.
Получается, что лучше бы не играл эти дни, больше бы БР был, что сейчас в свете грядущих планов особо остро ощущается.

 

Итого, спать мне в ближайшие месяцы некогда. И я рад. Это круто. Это драйв. Это жизнь. А трудности – это хорошая возможность прокачать себя. С радостью иду им навстречу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу не поняла, что за ЮВА, но прочитав страны, поняла что это юго-восточная азия))

да, насыщенно, но это молодость и драйв, и есть время попробовать многое, с детьми на рукахэто будет сделать труднее)

 

что касается зума, то на 10-ках там надо найти золотую грань между тонким вельюбетингом ривера, и изейшими фолжами на агрессию по терну, т.к. там оппы (котрые реги) и ТП без кикера на 4 стрит досках не роняют на 3 барреля :bang: ну и 3-5 раздел, это надо исполнять в думающих регов, коих там процентов 5, но они все же встречаются, даже на этом лимите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ноябрь
выдался худшим месяцем в плане заработка покером за всё время, что я в него играю :wacko:
PS нл25 и зум10 примерно 50/50

 

 

 

Очевидно, что я делаю что-то не правильно. Допишу пост - буду базу разбирать.

 

Подготовка к путешествию идет плюс/минус по плану, основные билеты купили.

Автошкола тоже норм, катаемся уже. Ожидал, что езда будет более легким делом. Пока что дерганье всех этих рычагов и нажимание на педали не дает насладиться ездой. Каждые 50 метров то перекресток то пешеходный переход. Пешеходы у нас, оказывается, думают (я не такой пешеход), что дорогу можно переходить в любом месте и в любое удобное время, уже двоих чуть не прокатил на капоте <_< . Уже поскорее бы ко всему этому привыкнуть, включить музычку и кайфовать  :D 
Единственное, что тревожит (и сильно) - так это таящий слишком быстро БР, еще и с такими как в ноябре результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...