Перейти к содержанию

partyHARD


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, решил вести тут блог)

В кеш перешел в том месяце, играл до него мтт снг. Ещё пробовал пробивать кеш в январе, увы тогда не чего не вышло, сейчас вроде по немного плюсую, но не пойму, толи апнуло,толи реально хоть капельку получается. 

 

Это нл5 зум фр на пс

 

1KxLzbClHFw.jpg

 

 

 

Планы на ближ. месяц.

 

Отыграть 50к рук на нл2 с винрейтом 5-6 (т.к бр нету)

Отыграть 50к рук на нл5 с винрейтом 4-5

 

Пробовать нл10 на 888 с 20-25БИ.

 

Если кто что посоветуют по игре на нанолимитах, буду рад.

 

Работают над игрой, стараюсь по больше, во флопзиле, смотрю видое, смотрю не все стараюсь фильтровать. 

Собираю деньги на тренеров) Как то так, не большое резюме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую у нас на ресурсе и в блогсфере в частности :hi:

 

Почему решил покинуть снг/мтт-шное сообщество?)

Советы для микролимитов простые - играть вдумчиво и в крепкий велью покер против рыб, также стоит поискать  румы с хорошим рейкбеком (PokerKing, Pokerloco), позволит побыстрее проскочить это болотце микролимитов, читать статьи и разбирать руки.

 

Удачи за столами и успешного обучения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу для себя перспектив в мтт, также не вижу куда развиваться. + требования к БР и БРМ жестокие 

 

спасибо за советы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, сидеть и ждать пока в мттхе выстрелит, это надо иметь очень железные нервы :mellow:  я вот точно не из таких, мне нужны более быстрые видимые результаты моих усилий :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно))  :trollFace:

 

 

Вообщем план по лимитам мой таков.

Нл2, нл5 отыграть хоть в какой то плюс, накопить бр на нл10, копить деньги на тренеровки, закрепляться на нл10, копить деньги, пробовать что то выше, конечная цель нл20-25-30)) Надеюсь этот план выполнить до лета) 

Будем стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно зум? я только из-за удобства его поигрываю ))

 

щас играю обычные, играл из-за того же удобства зум, больше времени на принятие решения, но диспа там меня убивает потихоньку)) по ев месяц +60 с чем то . играл мало чёт, а по факту в 0)) + коинами баксов 20 вроде насыпало

 

Поиграю рег столы посмотрю что там вообще как, но порой такое ощущение, что не на что не способен не в зуме не на рег столах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе доступны 3 первые статьи из Стратегии, также есть часть видео, которые доступны для данного статуса

 

http://image.prntscr.com/image/645ce5e718974119ae506369915b6a6f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...