Перейти к содержанию

Блеф с 65s


belyaev

Рекомендуемые сообщения

http://prntscr.com/cvvlmd

 

нормально сыграно с моей стороны? всё ли в порядке с сайзингами? 

со стороны оппа о колле по риверу стоит задумывать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/cvvlmd

 

нормально сыграно с моей стороны? всё ли в порядке с сайзингами? 

со стороны оппа о колле по риверу стоит задумывать вообще?

 

Префлоп. 

Лимпится фиш на МП, на ББ скорее всего тоже фиш (стек неполный) часто создаст мультипот, несмотря на позицию, думаю у нас хорошая рука для фолда, как по мне это слабая рука для игры (часто) в мультипоте против двух фишей, собрав свои натсы иногда будем проплачивать натсам лучше, а рассчитывать на фолд эквити против фишей не всегда получится.

Флоп.

На флопе фиш на МП донкает 1bb, у нас неплохой борд для трёх барелей блефа, но только не против двух фишей, из-за меньшего фолд эквити, думаю можно проколить из-за шансов банка, причин для рейза не вижу.

Рейзим, фиш на ББ чекколит. Если рейзить, с намерением баррелить, рейзил бы больше, а то меньше пол пота как-то невнятно.

Дал ему такой спектр колла: TT-22,AQo-A8o,KQo-K9o,QJo-Q9o,JTo-J9o,T9o,AQs-A2s,KQs-K9s,QJs-Q9s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s

Тёрн. 

На тёрне необходимое фолд эквити у нас 37%, а реальное 31%.

Спектр продолжения оппа: 66,44,AQo,KQo,QJo-Q9o,AQs,A6s,A4s,KQs,QJs-Q9s,75s,64s,AhJh,AdJd,AhTh,AdTd,8s7s

Ривер.

На ривере обязаны ставить, даже если он тут проколит KQ, то нам хватает фолд еквити необходимых 36 при реальных 40.

Спектр колла ривера: 66,44,AQo,KQo,QJo,AQs,A6s,A4s,KQs,QJs,64s,AhJh,AhTh,AdTd

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительная рука для изоляции. Коннектор это хорошо, но мы чаще получим мелкую пару нежели что-то высокое. Здесь можно также коллом входить на баттоне вместо рейза. Мне лучшим вариантом видится именно колл, рейз на псоледнем месте после фолда даже.

На флопе получаем миндонк. Здесь рейз нам что дает? У нас очень посредственная рука, то есть это явно не велью. А зачем здесь блефовать против рыбы с таким ШД велью? Опять же колл я бы здесь играл. Порлучили колл от неизвестного на ББ.

На терне уже надо понимать хотим выбить даму бетом. Против неизвестного сомнительная затея, там может сидеть все что угодно. Опять же, у нас есть ШД велью, рука не годится для того, чтобы раздувать пот. Если мы ставим терн, то фактически вынуждаем себя ставить любой ривер (потому как иначе этот банк мы не заберем). Надо ли это нам? Скорее нет, опять же чек.

И вот в случае чек/чек игры оппа на терне и ривере можно было бы подумать о том, чтобы выбить даму или 6х старше ставкой покрупнее. 

В целом руку считаю переигранной, начиная с префлопа. Здесь абсолютно лишняя агрессия, нам везде предлагают пассивные дешевые решения, которые как раз совпадают с оддсами нашей руки, но ты начинаешь разгонять банк. Все эо лишнее, у нас не дро и не топ пара, а слабая рука, которая все же имеет ШД велью. Играл бы более пассивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...