Перейти к содержанию

Мама говорит, я особенный.


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Меня зовут Андрей, мне 24 года. Зарабатываю на жизнь покером чуть больше года.

На данный момент играю NL25 на Planetwin365 и Pokerking.

Блог создаю от скуки, буду писать в нём свои мысли, рисовать графики, и выдумывать раздачи. 

Поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Привет, Андрей :hi:

Рады видеть у нас на сайте и в блогсфере) Вот от чего-чего, а от скуки блогов еще не видела, начнешь мыслями делится и поинтереснее станет) 

 

Удачи за столами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fabf4d72a4e584bd82421163b9f660e.png

график за этот месяц, передаёт неслабо, мне даже стыдно перед рыбой за доезды в 2 аута. Игры мало, играю мало

jk

на самом деле игры хватает. Просто лень. Мотивации нет играть этот nl25, а на nl50 фишей значительно меньше. Да и реги огрызаются. Размышляю что делать дальше.  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 для вставки изображения ссылка на него должна заканчиваться графическим расширением (на конце ссылки .jpg, .png,  и т.д.), можешь глянуть ЧАВО на досуге :)

 

не переживай, диспа расставит все на свои места)) я вообще на ев не смотрю, когда передает ждешь отката, не додает тоже грустно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последние несколько дней, совершаю тщетные попытки перестроить свой режим с ночного на дневной. Вчера заснул в 3 утра, проснулся в 5:30, тупил минут 30, не уснул. Поиграл в CS пару часов, сходил прогулялся, в 10 уснул, проснулся в 16. Сегодня заснул в 4 утра. Проспал 12 часов... Вот думаю, стоит ли оно того? 

Немного дневной катки:

fef89ebd951287df2cb83e4158b34099.png

Играл как мусор, совершил кучу ошибок:

f9b289cef65dc10c1d78ed10f7d5a3ee.png

Раздача полный бред(с моей стороны). Зачем я рейзил тёрн? Зачем я ставил ривер после рейза тёрна? АААА какой же я идиот. 

e101283fa2ff35f13f1c0d084e1efdda.png

Раздача полный бред. Его сайзинги меня окончательно запутали, хотел добрать ривером с рук вроде 7хs и воздуха вроде AQ+, но парень придумал здесь пуш. окей бро, с твоей агрессией 19 ривером - удачи в вэльюпушах. 

e991057b0d36f53d154d5e405e36b75c.png

Без комментариев, я идиот, мне доехало. После этой раздачи начал немного подтильтовывать. Парень видимо тоже  :trollFace:

6adebbddb7d5c86ce016e98764d530fd.png

еще один весёлый клиент с WTSD 38. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...