Перейти к содержанию

AQs 3betpot есть ли блеф по риверу


Aveee

Рекомендуемые сообщения

опп неизвестный рег
 
аноним столы
 
Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $22.85 (114.3 bb)
BB: $34.66 (173.3 bb)
MP: $17.29 (86.5 bb)
Hero (CO): $20 (100 bb)
BTN: $31.01 (155.1 bb)
 
Preflop: Hero is CO with :qc: :ac:
MP folds, Hero raises to $0.50, BTN folds, SB raises to $1.80, BB folds, Hero calls $1.30
 
Flop: ($3.80) :5d: :4c: :2h: (2 players)
SB bets $1.80, Hero calls $1.80
 
Turn: ($7.40) :th: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: ($7.40) :kh: (2 players)
SB checks, Hero checks
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного я думаю что есть. Ставка на флопе от оппа стандартная, сейчас у многих очень большой кбет на флопе в 3бет поте, а вот его 2 чека на остальных улицах это признак слабости. Я бы ставил тут 6,5-7 баксов и на его месте без инфы очень не хотелось бы коллить почти пот бет на закрывшемся фд против неизвестного. Даже самые лузовые реги засомневаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного я думаю что есть. Ставка на флопе от оппа стандартная, сейчас у многих очень большой кбет на флопе в 3бет поте, а вот его 2 чека на остальных улицах это признак слабости. Я бы ставил тут 6,5-7 баксов и на его месте без инфы очень не хотелось бы коллить почти пот бет на закрывшемся фд против неизвестного. Даже самые лузовые реги засомневаются.

 

да согласен с тобой во всем, кроме сайзинга. У нас будет достаточно ФЭ чтобы ставить меньшим сайзом. + Если мы попали в К мы хотим добрать и ставить будем явно меньше. И в принципе опп часто зассыт, если потбетнем, тем не менее выгоднее будет ставить меньшим сайзом, думаю +-60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп дефолт.

На флопе коллируем гатшот + бекдор с оверкартами, все верно.

Терном бета нету, сыграно также верно.

Что касается ривера, то вопрос не такой уж простой. Все зависит от того, как строит диапазоны соперник. Из рук лучше ты сможешь выбить какие-то 99-88, но не факт, что они есть в спектре трибета. Валеты или дамы могут сыграть колл. При этом дамы ты блокируешь. Есть еще руки типа А5 и А4, но их опять же немного. При этом какое-то минимальное ШД велью у нас есть. Чек мне кажется более спокойным вариантом в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Префлоп:

Дефолтный стилл с CO. Сайзинг 2,5 с CO мне нравится.

Получаем 3бет от неизвестного на SB. Aqs -стандартная защита коллом в этой ситуации.

Я бы защищал в этой ситуации такой спектр: TT-66,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,A5s-A2s,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs,T9s,98s,87s,76s

 

Флоп: 

Попалаем в гатшот+БФД+2оверкарты. Смысла рейзить нет, т.к. лучшие руки не отвалятся, худшие все выбросят.

Играем коллом. 

 

Терн:

Опп чекает, думаю все сильные готовые руки ставили в такой терн. Чекать будут 66-99(если они конечно есть в спектре оппа на префлопе), T-x руки, часть ФД, 56s, A5s Возможно AK и прочий мусор.

Причины для ставки на блефе у хиро нет, т.к. он выбьет руки слабее, все слабые готовые руки проколят 1 улицу.

 

Ривер: 

Опп чекает, показывая явную слабость, его спектр тут составляют карманки от 66 до 99, T-x руки, возможко AK 56s, A5s и мусор. Ставкой обычного размера выбьет всё, T-x рук которых не так уж и много.

Я бы ставил здесь 40-50% изображая тонкий добор с K-х. Не ожидаю что в этой ситуации реги вскрывают по 56s

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп.

Открываем на кат оффе AQs. У нас здесь есть прямое вэлью так как можем получить колл от  досточного кол –ва рук хуже на блайндах и от баттона. Так же мы не против забрать блайнды если все игроки скинут. Получаем 3 бет от sb,предположительно регуляра. Задади примерно 11% в трибет ему

 

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1213/ed/81455a1e542a76578ede4dd8d80601ed.jpg

 

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1213/0b/952e92ed217b418b4299c9b341fed20b.jpg

 

 

Наша рука здесь впереди его диапазона. Играем колл 3бета.

Флоп

Низкий сухой борд. Рейзер ставит пол пота. У нас есть бэкдоры, оверкарты и наш туз хай здесь еще может быть сильнее. Помимо сильных оверпар+ оппонент здесь может проставить мелкие карманы, гатшоты, стрит дро по 67 78s, часть голых блефов с бродвеем, промазавшие Ax руки.

Флоп колл – норм.

Терн.

Выходит 10, открывается флеш дро , опп чекает. Здесь его диапазон капнут по большей степени на совпадения по мелким Ах, мелким карманкам, попаданиям в десятку. Десятка в принципе могла усилить оппонента. Теперь выглядим вот так

 

http://i82.fastpic.ru/big/2016/1213/a9/1fc59820064f4cb21d53e69e2f6edaa9.jpg

 

 

С такой рукой иногда мы будем выигрывать шоудаун, если нам дают реализовать свое эквити в позе отчекав две последующие улицы. Иногда по риверу доедут наши ауты. Можно рассмотреть плотный бет в его капнутый рейнж. Мелкие карманы должны выбить. Если сыграет чек –колл, ривером на подходящих ранаутах (любых бродвейных картах) можно выбить десятку.

Ривер

Выходит король, оппонент чекает. Скорее всего у него будет здесь СДВ, которому мы проигрываем. Я думаю бет будет лучше чек бэка. Мы вполне можем поставить здесь по королю, тк в нашем диапазоне колла префлопа и флопа довольно часто будет АК.  С червовым тузом ставил бы однозначно в районе ¾ пота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...