Перейти к содержанию

Монстр дро vs fish


Yahakidd

Рекомендуемые сообщения

Опп 27\10\42\33\80 - vpip\pfr\wtsd\wwsf\wonSD - на 55 рук.

Фолд на цбет ИП 67(3), общий 57(7)

Надо ли овербетить терн или как вообще играть с терна, если фиш по сути фит-о фолдер ? Т.е. на терне у него рука есть.

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
 
SB: $27.35 (109.4 bb)
BB: $29.62 (118.5 bb)
Hero (MP): $25.35 (101.4 bb)
CO: $18.08 (72.3 bb)
BTN: $26.13 (104.5 bb)
 
Preflop: Hero is MP with :7s: :9s:
Hero raises to $0.62, CO calls $0.62, 3 folds
 
Flop: ($1.59) :3h: :as: :ts: (2 players)
Hero bets $0.80, CO calls $0.80
 
Turn: ($3.19) :8h: (2 players)
Hero bets $5, CO raises to $16.66 and is all-in, Hero calls $11.66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь то у тебя тут не хватает эквити на колл пуша. Если у тебя тут 15 чистых аутов то это примерно 30% на улучшение на ривере. А пот оддсы 11,66/(3,19+5+2*11,66)) = 37%.

Тут либо выставляться на флопе, чтобы не терять эквити, либо в твоей ситуации через к-бет флопа, если не скинул то значит попал во что то - чек/колл тёрна ну и если не доехало фолд на ривере=) Я бы так играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с учетом рейка колл слабоминусовый, в момент раздачи этого незаметил.

Согласен, с терна ч\к по шансам банка лучше, именно в этом споте, т.е. против заведомо готовой руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если не понимаешь зачем тебе нужны овербеты и не представляешь точно свой спектр овербетов - не используй их, особенно с полублефами или блефами. 

 

Я не вижу здесь смысла в овербете - вторую пару мы можем выбить и меньшим сайзом, ТП у фиша мы не выбьем тем сайзом овербета, что ты используешь. Я бы бетил терн стандартный сайзом в районе 70% пота, у нас все еще есть ФЭ достаточное для ставки, чек-колл мне не нравится. 

 

По коллу пуша - да, колл слабоминусовый с учетом рейка. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...