Перейти к содержанию

BBvsMP vs reg.


Рекомендуемые сообщения

Покер локо. Анонимные столы. Опп рег. Решил не 3бетить ибо нотсов не было на него никаких. 

 

 

Prima, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $72 (144 bb)

Hero (BB): $50 (100 bb)

UTG: $79.39 (158.8 bb)

MP: $50 (100 bb)

CO: $131.93 (263.9 bb)

BTN: $109.76 (219.5 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :jc: :jh:

UTG folds, MP raises to $1.25, 3 folds, Hero calls $0.75

 

Flop: ($2.75) :ac: :ks: :jd: (2 players)

Hero checks, MP bets $1, Hero raises to $4, MP calls $3

 

Turn: ($10.75) :kh: (2 players)

Hero bets $7.50, MP calls $7.50

 

River: ($25.75) :7h: (2 players)

Hero bets $16, MP raises to $37.25 and is all-in, Hero folds

 

Results:


$57.75 pot ($1.50 rake)

Final Board: :ac: :ks: :jd: :kh: :7h: 

Hero mucked :jc: :jh: and lost (-$28.75 net)

MP mucked and won $56.25 ($27.50 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против неизвестного колить и правда тяжело и фолд менее дисперсионный. У тебя самый нижний фулл. Адекватный рег не будет рейзить трипсы и стриты, там или фулы или блефы.  Коллировать думаю можно против людей склонных переигрывать свои руки и на них есть нотсы. Меня только настораживает его ставка на флопе, вот сомнительно, что с АК, КК, АА, КJ он будет ставить 1/3, разве что хотел спровоцировать тебя на чек/рейз. Но все же мне ближе фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп.

Я бы против среднего рега играл 3 бетом на  тонкое велью, потому что я считаю что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят вам коллом, нежели рук сильнее, которые ответят коллом или рейзом. Средний rfi рега с MP (AA-44,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s) 17.3%. Эквити нашей руки против его спектра 64.8%. Я поставил бы 9бб.

 

Флоп.

По тому, как сыграно, Терн сыграно ок, чек / рейз на  тонкое вэлью,  т.к. оппонент продолжит с большим количеством рук слабее.

Терн.

По тому, как сыграно, я не вижу здесь ставки на тонкое велью с нашей стороны. Здесь я бы играл чек/колл, так как К плохая карта для нас, он закрывает фулл АК которых много в его диапазоне,+ ми также даем ему возможность блефовать в попытке выбить нашу руку з його AQ,AJ,QQ.

 

Ривер.

По тому, как сыграно, здесь я также не вижу ставки на тонкое велю, не думаю что средний рег вколить нас с руками хуже(если и ставить то что-то в районе 1/3 пота). Здесь я бы играл чек/колл против агресивного рега и чек/фолд проти тага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Я бы против среднего рега играл 3 бетом на  тонкое велью, потому что я считаю что в спектре оппонента больше рук слабее, которые ответят вам коллом, нежели рук сильнее, которые ответят коллом или рейзом. Средний rfi рега с MP (AA-44,AKo-ATo,KQo-KJo,AKs-A2s,KQs-K9s,QJs,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s) 17.3%. Эквити нашей руки против его спектра 64.8%. Я поставил бы 9бб.

 

Наше эквити против ренжа RFI мы можем учитывать, когда мы планируем колить его префлоп.

Если ты собрался 3бетить на тонкое велью - ты должен быть впереди ренжа кола 3бета. И в идеале учитывать то, что тебя еще будут 4бетить и ты не будешь реализовывать свое эквити, т.к. придется фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

Открывает не известный опонент на МП, как предпологает неро регуляр, задаем  спектр открытия среднего регуляра на даной позиции примерно 18%. Неро находитса на ББ с карманными валетами, решает не раздувать банк без позиции и информации на соперника, делает колд колл.

 

Флоп:

На флопе попадаем в нижний сет. Неро предоставляе опоненту возможность для ставки с целью рейза на прямое велью. Соперник делает цбет размером в 1\3 пота мы рейзим, опонент коллит. Предпологаемій спектр продолжения думаю сильный если неизвесный регуляр хотел спровоцыровать екшин такой ставкой, но думаю забить некую долю неготових рук с попаданием учитывая анонимность опонента 

 

Терн:

Спариваетса король, который дает большой доле спектра продолжения опонента фулл хаус старше нашего. Неро ставит думаю на тонкое велью. Я предлагаю сайзинг поменше чтобы дать сопернику колировать разними топ парами что составляют большенство рук в его диапазоне. Но потому как сыграно МП коллит.

 

Ривер:

Бланк, еквити руки неро около 70%, ставит на тонкое велью, получает рейз. Большую часть спектра соперника составляют фуллы, если брать за опонента регуляра, врятли будет рейзить трипсы и стриты, убераем их с спектра. Еквити херо никокое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...