Перейти к содержанию

Видео-секция


Рекомендуемые сообщения

Также добавлю пожелание выкладывать вместе с названием и описанием видео, дату когда была тренировка.

 

Хорошо, учтем.  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также добавлю пожелание выкладывать вместе с названием и описанием видео, дату когда была тренировка.

просто интересно - а зачем тебе дата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пропустил я например тренировку в прошлый понедельник, я знаю какая это была дата, а какое название трени могу и не знать, Т.е. я знаю что мне надо посмотреть в записи треню от такого-то числа. можно конечно на форуме по тренировкам посмотреть, там указано и название и дата. Но если будет дата и в самой видеосекции будет удобнее ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пропустил я например тренировку в прошлый понедельник, я знаю какая это была дата, а какое название трени могу и не знать, Т.е. я знаю что мне надо посмотреть в записи треню от такого-то числа. можно конечно на форуме по тренировкам посмотреть, там указано и название и дата. Но если будет дата и в самой видеосекции будет удобнее ИМХО.

все, понял. я не учел, что видео можно в лайф-режиме просмотреть, а не в архиве. в таком случае однозначно, дата необходима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кроме того дата станет актуальной, когда ресурсу будет уже более 3-5 лет. Как на пстретеджи: есть старые видосы, актуальность которых уже.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

 

Тренер вбивал диапазон кбета флопа, при этом флопзилла отображает префлоп ренж. А это очень не удобно! Не мог бы тренер кликать вот на эту кнопку?! Тогда флопзилла будет отображать только те руки, которые он задал для кбета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер обычно всегда кликает на эту кнопку :) Возможно, как-то забыл включить фильтры, хотя я такого не припомню. Обычно ученики напоминают в чат, если делаю подобные мисс клики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

как вариант, вместо этой кнопки можно просто ставить оценку видео после просмотра и тогда будешь видеть, что оцененные видео были уже просмотрены тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Было бы удобнее если на странице были 8-10 видео, так проще просмаьривать когда что то ищешь. Понимаю что есть фильтры и поиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будьте внимательнее, добавили уже :) 

 

Теперь внизу видео есть галки, как в разделе Стратегия. Пустая галка - не просмотрено, зеленая галка - видео вами уже открывалось. 

 

23645H - согласен, сделаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сортировка по дате работает только в одну сторону) хотелось бы начать смотреть с первых видео )

Да, есть такое. Можешь внизу пока просто щелкнуть на последнюю цифру страниц и смотреть с конца. Пока что так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему с такой задержкой выкладываются видео? Курс Джейсера так буквально на следующий день доступен для просмотра, а видео для мастера недельной давности до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2regtime - исправимся, я что-то последнее время заливаю видео через 2-3 дня на сайт, а его надо еще обработать нашим сотрудникам. Буду заливать сразу после тренировки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будьте внимательнее, добавили уже :)

 

Теперь внизу видео есть галки, как в разделе Стратегия. Пустая галка - не просмотрено, зеленая галка - видео вами уже открывалось. 

Вот прям чтоб вообще хорошо было, ещё бы иметь возможность снять/поставить эту галку вручную, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень удобно новичкам типа меня если бы -

 

Был например рекомендованный список видео к разделам стратегии. Например статьи про причины ставок, можно было бы добавить ссылки на видео о дереве решений, либо в разделе видео просто сделать помимо выбора статуса, выбор темы из выпадающего списка, как на одном из форумов. Сложность то собственно в чем, прочитал статьи, узнал много интересного, думаю дай как видео по теме посмотрю. Включаю видео для новичков, а там все вперемешку нл25+ и нл50+ и ниже 16нл, ну да ладно, я так понимаю расшариваете для рекламы,тоже нужно, находишь видео для своего лимита, начинаешь смотреть, а там говорят типа - как вы помните на прошлых тренировках... в общем начинаешь искать эти тренировки и их последовательность что бы было все по порядку. Возможно не все так страшно как я говорю, но было бы очень удобно. Мне на известном форуме нравится структура на некоторые темы. Там открываешь статью и там написано - для начала стоит прочитать вот эти статьи, потом будет полезно просмотреть эти тематические видео, и так далее). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2chester00790 - думаю в будущем мы сделаем подобную подборку видео. Но, пока ты изучаешь статьи, выполняешь ДЗ и сдаешь проверочные тесты, то можешь сконцентрироваться только на этом, т.к. для тебя это даст максимальный эффект в развитие уровня твоей игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...