Перейти к содержанию

Доблефовуем ?


GIGABET

Рекомендуемые сообщения

https://www.weaktight.com/h/57f369ecd3904333598b45cc

оп 27/3 на 60 рук

Я планировал блефовать флаш ривер. 
Стоит ли доблефововать ривер против фиша , иль лучше чек бекнуть !?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо смотреть фолды на кбет этого фиша. Если у тебя большая выборка и он очень часто падает на ривере то думаю в принципе можно 3 барреля проставлять эксплойтом. Но у нас на парня 60 рук всего, и лучше по умолчанию считать его телефоном. Телефон может проколлить хоть 3 барреля, хоть пуш с любым попаданием в зависимости от настроения, так что блефовать в него безсмысленно. Ты просто будешь терять свои деньги. С таким чуваком надо стараться влезть в пот и если есть норм рука проставлять в него большим сайзингом, изолировать его лимпы с хорошими руками, и тоже проставлять. Ты конечно же можешь увидеть у него и руки лучше, но это будет редко. Если не попал то лучше чекать бехайнд. Еще есть фиши которые не падают на изолейты или часто заходят коллом, но хорошо отваливаются на флопе. Изолируешь его тогде 5-6+ бб и ставишь кбет, получаешь бабки. Тут мудрости нет вообще))

PS: Вот если бы тебе тут доехал K или 8 можно было бы в него хоть запушить и он бы поколлил с большой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блефовать в фиша можно только в известного по нотсам, а так дефолтный фиш не выкинет почти никакие готовые руки, кроме разве что мелких карманок 22+, которые некоторые на удивление колят 2 улицы. Ну а против дро рук, которые ему не доехали, ты можешь выиграть на шд чекнув. Так что чек правильный.

 

Мне только не нравятся сайзинги выше 1/2 с неготовой рукой в этом споте, т.к. твой размер ставки не добавляет ФЭ. Вполне можно было 3бб сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...