Перейти к содержанию

Минус на минус дает плюс.


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я тут банки где я проиграл больше 20бб и знает что. Это жесть. Я фишара тильтонутый по ходу.

47f526b2f0bfbd86e46f256c11ad9430.png

 

8 стеков КАААРЛ!!!

4 стека блеф вникуда далеко позади. За 5к рук.

:LOL:

 

Я озадачен и потерян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я тут банки где я проиграл больше 20бб и знает что. Это жесть. Я фишара тильтонутый по ходу.

 

47f526b2f0bfbd86e46f256c11ad9430.png

 

 

8 стеков КАААРЛ!!!

4 стека блеф вникуда далеко позади. За 5к рук.

:LOL:

 

Я озадачен и потерян.

не грусти, ты не один такой :LOL:

вообще к тильту относятся руки, которые ты заведомо сыграл, зная что играешь их в минус и неправильно. Если же ты в момент раздачи думал, что играешь верно, но разобрал руку и оказалось, что рука сыгранно, или во время раздачи не посмотрел на статы, то это немножко другие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 20K рук даун на 10ке был, я плюнул и пошел за длинным $ на пятерку. Даун и по красной как раз был, которая дала резкий крен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос. Комп меня уже перестает устраивать. Играть с тормозами и подвисаниями надоело (иногда даже тильтовать начинаю из за этого  :huh: ). Решил что будет +EV прикупить оперативы и встал вопрос. 

Ну есть ли смысл брать больше? В смысле есть ли разница между 8 и 16 ГБ? Вернее не так, будет ли ощутима разница в работе ХМа, H2N на 8 и 16ГБ? 

Еще, так же вижу огромный смысл приобрести SSD, какой брать? Объем, производитель и тд. 

 

Советовали Samsung EVO 850 256GB, но сейчас я новые продукты на рынке не изучал. На SSD стоит система и ХМ. На счет оперативы непонятно, на импорт точно не влияет, 32GB и 8GB DDR3 проводил тесты, результат одинаков.

 

Состояние в покоя, база на 6 гигов.

http://i11.pixs.ru/storage/5/3/8/Bezimyanni_9247140_23759538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала отключи виджеты в XM2 на главной странице, крестики кажись просто нажимай и играй только с ней (пустой страницей), зависания у меня пропали, но я все равно купил еще 4 гига оперативы, чтоб попапы быстрей открывались, и частоту обоих поднял до 1600, итого 4+4 вполне хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте 8 гигов оперативки и ссдшник исключительно для системы, часть базы ХМа, где инфа по игрокам хранится закинута на обычный диск, импорт рук в ХМ в районе 180-195рук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что знаешь в каком аспекте совершенствоваться :ph34r:  

С новыми силами в бой  :punk:

Ну да. 

 

9b30550fb05a0c8c4187d05b0a0af076.png

 

 

Только больше похоже на ап или хорошую вчерашнюю поляну. Две ошибки очевидных дорогих совершил. 

Ведь видишь статы видиш линию и все равно жмешь кол. Бесит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрел я тут банки где я проиграл больше 20бб и знает что. Это жесть. Я фишара тильтонутый по ходу.

 

47f526b2f0bfbd86e46f256c11ad9430.png

 

 

8 стеков КАААРЛ!!!

4 стека блеф вникуда далеко позади. За 5к рук.

:LOL:

 

Я озадачен и потерян.

не грусти, ты не один такой :LOL:

вообще к тильту относятся руки, которые ты заведомо сыграл, зная что играешь их в минус и неправильно. Если же ты в момент раздачи думал, что играешь верно, но разобрал руку и оказалось, что рука сыгранно, или во время раздачи не посмотрел на статы, то это немножко другие моменты

 

Прорвемся, что уж там  

http://steshka.ru/wp-content/uploads/2015/03/Mickey_Mouse_4.jpg

 

В общем тильт пуш префлоп 72о? А не тильт когда я глянул на статы оппонента и пихнул ее на ривере в блеф B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 20K рук даун на 10ке был, я плюнул и пошел за длинным $ на пятерку. Даун и по красной как раз был, которая дала резкий крен

Ну на рег столах все еще нормально, более менее, но тоже не нравиться -4бб/100. Но Zoom без статистики это что то, я пока не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Возник вопрос. Комп меня уже перестает устраивать. Играть с тормозами и подвисаниями надоело (иногда даже тильтовать начинаю из за этого  :huh: ). Решил что будет +EV прикупить оперативы и встал вопрос. 

Ну есть ли смысл брать больше? В смысле есть ли разница между 8 и 16 ГБ? Вернее не так, будет ли ощутима разница в работе ХМа, H2N на 8 и 16ГБ? 

Еще, так же вижу огромный смысл приобрести SSD, какой брать? Объем, производитель и тд. 

 

Советовали Samsung EVO 850 256GB, но сейчас я новые продукты на рынке не изучал. На SSD стоит система и ХМ. На счет оперативы непонятно, на импорт точно не влияет, 32GB и 8GB DDR3 проводил тесты, результат одинаков.

 

Состояние в покоя, база на 6 гигов.

http://i11.pixs.ru/storage/5/3/8/Bezimyanni_9247140_23759538.jpg

 

 

Такой хард я не потяну, катаю то микролимиты :mellow:

Я почему спрашивал, во первых импорт это да, не устраивает 190-210 рук.

Во вторых я перешел на H2N и задумывал остаться на нем, но вчера плюнул и передумал. Запустил HM и начал играть с ним. База 10ГБ, попапы никоим образом не тормозят, открываются сразу по клику.

Оперативы занимает HM+ситстема+клиент и тд (браузер закрыт во время игры) 75-80%. В то время как с H2N после часа +- игры начинаются лаги, грузит оперативу по максимуму, играть невозможно. Приходится перезапускать, плюс когда его закрываешь он не выгружается и приходится вручную "убивать" процесс, крч вывел он меня, пока что в сторону, сырой еще. Разработчики говорят на это только одно - у вас слабенькое железо, по чаще перезапускайте, пфффф :yaoming: .Но то что статы показывает в зависимости от того кто справа или слева это конечно плюс.

Таким образом оперативка отпадает, надо искать хард в сегменте "дешево и сердито". 

 

Как считаешь 128ГБ маловато будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала отключи виджеты в XM2 на главной странице, крестики кажись просто нажимай и играй только с ней (пустой страницей), зависания у меня пропали, но я все равно купил еще 4 гига оперативы, чтоб попапы быстрей открывались, и частоту обоих поднял до 1600, итого 4+4 вполне хватает

С ХМом у все гуд, для него 4гб хватает. Попапы открываются сразу по клику, подсаний нет. База 10гб.

Вот с H2N проблемы и я считаю что это просто напросто еще сырой софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на ноуте 8 гигов оперативки и ссдшник исключительно для системы, часть базы ХМа, где инфа по игрокам хранится закинута на обычный диск, импорт рук в ХМ в районе 180-195рук 

Да неее, с ХМ все гуд, вот N2H есть немерено оперативы через час полтора игры. Разработчики все твердят что все это слабое железо и по чаще перезапускайте. Ага. С таким успехом по моему проще подорожник прикладывать.

71f55973465b94e0f7ab0343cc6f67b6.png

 

ЗЫ А какой ССД и какой ноут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы те же, зависание через час-полтора игры, отключи виджеты, может поможет, X2N у меня нормально работает 2 года, он не сырой уже третья версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптомы те же, зависание через час-полтора игры, отключи виджеты, может поможет, X2N у меня нормально работает 2 года, он не сырой уже третья версия

У меня нет зависаний у HM-a, тупит только H2N. Виджеты отключены, я и не помню когда их последний раз видел :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаешь 128ГБ маловато будет?

 

 

Вполне хватит.

 

Винда 10 и две базы на 6 и 7 гигов.

 

http://i12.pixs.ru/storage/6/2/3/Bezimyanni_9681608_23766623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да у меня бюджетный ноут  Fujitsu A5550 , муж туда оперативки до 8 гигов докинул и ссдшник какой был у продажников, тот и впихнули (самсунг ево750), мне для покатушек в покер хватает с головой, Х2Н не использую, ставила, руки туда конечно импортятся в разы быстрее (под 900 рук в сек было), но разбираться в софте пока нет желания, т.к. ХМ лицензионный <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как считаешь 128ГБ маловато будет?

 

 

Вполне хватит.

 

Винда 10 и две базы на 6 и 7 гигов.

 

http://i12.pixs.ru/storage/6/2/3/Bezimyanni_9681608_23766623.jpg

 

Ну все, на след неделе возьму.

А не знаешь к SSD еще что нибудь прикупать надо? Или просто воткнул и поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 да у меня бюджетный ноут  Fujitsu A5550 , муж туда оперативки до 8 гигов докинул и ссдшник какой был у продажников, тот и впихнули (самсунг ево750), мне для покатушек в покер хватает с головой, Х2Н не использую, ставила, руки туда конечно импортятся в разы быстрее (под 900 рук в сек было), но разбираться в софте пока нет желания, т.к. ХМ лицензионный <_<

Ясн. В сторонку H2N.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаешь к SSD еще что нибудь прикупать надо? Или просто воткнул и поехали.

 

 

Скорее всего нет, у меня сразу был встроен в ноутбук, так что точно сказать не могу. Если только спец. болтики и разъем должен соответствовать.

 

Впервые слышу о H2N))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для начала отключи виджеты в XM2 на главной странице, крестики кажись просто нажимай и играй только с ней (пустой страницей), зависания у меня пропали, но я все равно купил еще 4 гига оперативы, чтоб попапы быстрей открывались, и частоту обоих поднял до 1600, итого 4+4 вполне хватает

С ХМом у все гуд, для него 4гб хватает. Попапы открываются сразу по клику, подсаний нет. База 10гб.

Вот с H2N проблемы и я считаю что это просто напросто еще сырой софт.

 

У меня 4 ГБ оперативы и база 23 гб и никаких подвисаний в H2N 3 ядра в компе.Короче железо вообще не айс.Из за этого с ХМа и перешел так как с NoteCaddy HM2 вообще дикий тормоз стал а H2N летает на космических скоростях.Так что проблема я думаю не в самой проге а либо в железяке или в винде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я ССД, это небо и земля, тормоза пропали. H2N работает на ура, импорт в ХМе достигает 430рук/сек.

Но в покер у  сожалению не играл с 26 октября, депрессивный запой мать его. 

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2012/11/generator/uporotaya-lisa_4381488_orig_.jpeg

 

Пропиваю блять больше чем зарабатываю, задолбала такая жизнь. Как меняться к лучшему не знаю.

Завтра ДР, а с понедельника мы попробуем снова!

 

Первый график за месяц после создания блога.

9b13ed5cbb8a1e6d63859f0993a3b556.png

 

df2a7fe5bc024ed8064583c703af0904.png

 

Результаты вафельные, радоваться нечему.

193$+РБ ~(90-100) + плюхи с акций (~25) = ~310$ 

А надо бы циферку на 10 помноженную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...