Перейти к содержанию

Минус на минус дает плюс.


Рекомендуемые сообщения

 

Интересно, только выполнил 4 день разбора раздач. Разбираю последнюю 4ю, нажимаю "Ответить", обновляю через 2 секунды главную и вуаля, 4 день засчитан уже. Оперативно. B)

попал просто на оценку в 21.00, вот и засчиталось быстро)

 

Всегда бы так попадать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает иногда, выполняй ДЗ по плану положенные 7 дней, потом отпишись в теме, зачтут в ручном режиме.  :)

Понял, спасибо за разъяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что твориться в Zoom-e на NL10 это жесть.

 

Кто как считает с каким БР можно переходить на NL10? В этой акцией мне кажется сейчас можно неплохо собирать с фишей.

 

Эту неделю пока так, играю мало т.к. плотно обучаемся, разбираем раздачи.

 

 

4d1b559c0206b965be1d1db845859ca8.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с каким БРМом  - это личное дело каждого) кому-то и 30 норм. кому-то и 80БИ мало... плюс учитывать то, как ты часто готов спускаться подниматься по лимитам, если с дисциплиной проблем нет, то можно и поагрессивнее БРМ, когда точно уверен, что спокойно закроешь верхний лимит и пойдешь на нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа каааак таааак то.

 

a85603130c61896c9fd414bf7646fd12.png

 

Оценка удовлетворительно, меня совсем не удовлетворяет. Надо бы перечитать статьи  :huh1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез я короче в Zoom и тут такое началось. 

fdd813c373d377afb44730102530c162.png

 

Такое ощущение что я в одночасье превратился в заливного фиша (мб оно так и есть  :D ). Кажется что вообще перестал понимать игру. Статистики на оппонентов в зуме нет, вытворяют полную белеберду. 

Состояние разбитого корыта, морально и физически. единственное радует, дистанция недельная набивается за два дня.

Но я не буду сдаваться.

:PokerFace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на з10 там сейчас вообще весело в связи с заданиями, там такое иногда увидишь :wacko:

Я по ходу еще и стрик словил. Заливаю с геом. прогрессией. 

Такое не редкость.

d5a20739ebc7c7ccd3bbc81886d7b301.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю очень много глупых, дорогих ошибок. На автомате. Замечаю что он появляется из за усталости, но вовремя определить и выйти из за столов не получается. Просто почти резко и быстро и секунды не подумав нажимаю кнопки, при этом ессно теряю $ и бб/100.

 

У кого какие методы борьбы с данным недугом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что у вас со скриптами?

у меня наоборот) все кружки горят, а доступ ко второму разделу вообще не открылся =(

 

Допиливать надо сайт и 100% надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не редактировал сообщения после публикации случаем? как вариант в этом мог быть баг с не засчитанными ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...