Перейти к содержанию

Минус на минус дает плюс.


Рекомендуемые сообщения

Всем салют. Меня зовут Олег, с покером знаком уже прилично, но путных результатов так и не добился (в смысле в плюс то я играю, но это микро лимиты). 

На сегодняшний день решил купить статус "Старосты" (именно купить,а не наиграть), создать блог и начать прокачивать игру и подниматься по лимитам, до конца года залезть на 25. С постоянными кэшаутами не знаю как это будет выглядеть.

Буду выкладывать цели, графики, раздачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Олег :hi:

 

Хороший настрой на обучение и подъем по лимитам - это правильно, ведь положительные установки несомненно помогают.

Какой лимит сейчас играешь и где?

 

План катки/обучения/отдыха во многом зависит от того насколько ты завязан с внешним миром, есть ли семья, сколько ты впринципе готов уделить времени покеру и т.д.

 

Удачи за столами и успешного обучения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Newna!  ;)

Да, я того же мнения. Играю сейчас NL5, но можно и Nl10, но так как почти каждую неделю вывожу, подъем затягивается. Играю на PS.

 

В том то и дело, что я почти неделю дома, выбираюсь в основном по выходным в "мир". Могу уделять полный день, 7 дней в неделю, но с организацией процесса и его контролем у меня к сожалению проблемы. Вот и спрашиваю, как эффективней всего подойти к этому делу.

 

PS Разобрал сегодня 4 раздачи с форума... более 4 часов просидел... брр. Голова как после катки, почти никогда так плотно не разбирал, а просто пробегался по раздачам за прошлый день/неделю. И это еще до сайзингов не докапывался и альтернативных линий. Очень надеюсь подобная работа даст свои плоды и буду я через месяцы 2 катать 25-50.(Да не, бред какой то :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том то и дело, что я почти неделю дома, выбираюсь в основном по выходным в "мир". Могу уделять полный день, 7 дней в неделю, но с организацией процесса и его контролем у меня к сожалению проблемы. Вот и спрашиваю, как эффективней всего подойти к этому делу.

 ну семь дней в неделю это явный перебор)))минимум один полноценный выходной нужен. Можешь попробовать составить распорядок дня, поработать по нему недельку, дальше скорректируешь по реалиям. У меня вот, например, в рабочие дни, а их 5 (понедельник-пятница) в зависимости от дня идет либо 1,5 + 1,5 +1 ч катки и 2 часа теории, либо 1,5+1,5+1+1 катки и 1 час теори 

 

 

http://image.prntscr.com/image/d1101e61ab2c4ce8a28398f50091af0d.png

 

 

 

для повышения дисциплины заведи себе партнера с которым вместе надо работать над дисциплиной и отчитывайтесь друг перед другом ежедневно :)

 

 

 

Очень надеюсь подобная работа даст свои плоды и буду я через месяцы 2 катать 25-50.(Да не, бред какой то  :D )

если кешауты не будут расти пропорционально лимитам,то поднимешься, тем более что есть время катать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Завтра попробую составить свой распорядок дня, продумаю.

Партнера... тоже интересная идея.

 

Сегодняшняя катка, 3.5 часа. Разбор раздач ~4 часа +- 3 минут.

 

4f6639f58bdcb828ad7200fa88e1f318.png

 

9fa9b6947f7150cc10e074556e236b2d.png

 

PS

Никогда не играйте так. Наверное реакция многих будет такой в мою сторону  :CerealGuy2: , но все же.

Опп 5-10 рук, только присел, 3бетил всех и вся, делал неадекватные ставки. Я думал думал и... НА!

Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $9.40 (188 bb)
BB: $8.76 (175.2 bb)
Hero (UTG): $5 (100 bb)
MP: $5.83 (116.6 bb)
CO: $5 (100 bb)
BTN: $5 (100 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with :jh: :ac:
Hero raises to $0.15, MP raises to $0.25, 4 folds, Hero calls $0.10
 
Flop: ($0.57) :jc: :qd: :qc: (2 players)
Hero checks, MP checks
 
Turn: ($0.57) :td: (2 players)
Hero checks, MP bets $1.85, Hero raises to $4.75 and is all-in, MP calls $2.90
 
River: ($10.07) :as: (2 players, 1 is all-in)
 
Results: $10.07 pot ($0.42 rake)
Final Board: :jc: :qd: :qc: :td: :as:
Hero showed :jh: :ac: and lost (-$5 net)
MP showed :jd: :qs: and won $9.65 ($4.65 net)
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу распорядка и планов, наткнулся на интересный ресурс. Завтра разберемся в нем.

А ресурс называется Habitica

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу распорядка и планов, наткнулся на интересный ресурс. Завтра разберемся в нем.

А ресурс называется Habitica

несмотря на всю мою любовь ко всякого рода подобным браузеркам мне лень было разбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот день сегодня непростой. 

День в 0 - жизнь боль. В общем то сам виноват, играл как дно, еще и с передачей. Завтра выложу раздачи в оценку. Все, все до завтра.

4535623ff40335bcfba0d8d588fc81a8.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя каточка.
1e2b70f077aa34ee1a0bbf286ca6c663.png
 
Кстати, незаметно для себя ощущаю, как разбор раздач положительно влияет на игру. Во время катки перестаешь делать быстрые действия и более осмысленно принимаешь решения. Продолжим это дело.
 
PS
Кто нибудь пользуется Hand2Note?
Покупал кто GT New Simple HUD?
Ни у кого не тормозит Hand2Note?
Кто сколько столов играет?
И сколько оптимально стоит играть столов по вашему мнению?
И самое главное, КАК побороть желание постоянно смотреть результаты в кассе? :huh:
 
GL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, кто заглядывает мб.

dd52aeed8ef3523052b06a140984b169.pngЧто за "%S%? При переходе получаю - Bad Request.

И где я могу посмотреть темы на которые я подписался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууииииии!

^_^ 

 

737563abf7d748ad640d8f01ab255c6d.png

 

грац!!! приятненько))

 

Еще вопрос, кто заглядывает мб.

dd52aeed8ef3523052b06a140984b169.pngЧто за "%S%? При переходе получаю - Bad Request.

И где я могу посмотреть темы на которые я подписался?

этот косяк еще со старого форума походу переехал,  как посмотреть темы сотри в пункте 9 ЧАВО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто нибудь пользуется Hand2Note?

Покупал кто GT New Simple HUD?

Ни у кого не тормозит Hand2Note?

Кто сколько столов играет?

И сколько оптимально стоит играть столов по вашему мнению?

И самое главное, КАК побороть желание постоянно смотреть результаты в кассе?

ставила, но что-то мне лень было пока тратить время на разбор, тормозить не должен, т.к. тот же ХМ ресурсов в разы больше жрет, да и импорт рук в Х2Н в разы быстрее. Для ознакомления паков перед покупкой можешь оставить запрос на бесплатный хад, чтобы понять надо оно тебе или нет).

 

количество столов оптимальными для игры считаю 6-8, это чтобы полноценно учесть всю имеющуюся у нас инфу на оппа и спланировать розыгрыш руки.

 

как побороть - просто не открывать кассу, если прям сразу отказаться сложно, уменьшай количество заглядываний, смотри в конце сессии неделю, через недельку через день, потом через два и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, чтобы побороть.
Ты должен в полной мере осознать, что от того, что ты посмотришь, качество принимаемых тобой решений не улучшится, но может сильно ухудшится,

 

Если тебе прям уж невмоготу, то от контроля результата, перейди на контроль качества и смотри результаты в ХМ/PT/h2n по линиям, т.е :
а) если тебе свойственно держать красную в нуле или около того, и ты видишь, что она у тебя проседает, то легче сделать ситаут и проверить банки без ШД, если это диспа. то продолжаешь дальше катать, если сам начинаешь лить, то отходишь от столов 

б) То же самое можно и проделывать и с синей линией

 

Только это надо очень сильно контролировать и не обращать внимания на результат вообще, что достаточно сложно, особенно если ты задал этот вопрос)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу х2н, читал много отзывов, что продукт еще сырой, поэтому пока не решился его юзать) Вон у нас на форуме есть пак от ноткадди, возьми его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время подняться с микролимитов помогло то, что я не выводила деньги, когда шла вверх... Попробуй пока этого не делать, глядишь через месяцок уже НЛ25 будешь катать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько оптимально стоит играть столов по вашему мнению?

 

Для каждого "оптимально" по своему, кому то оптимально 6 столов, для меня к примеру 14 столов оптимально. Не надо смотреть ни на красную ни на синию, они вообще не нужны, отключи их. Красная создана чтобы увеличить своё самомнение. Смотри только ев и профит. Также и active session создана чтобы каждый смотрел на сколько он ахуенен в данный момент времени. Не щекоти своё самолюбие. Играй на дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем что не прошли мимо и откликнулись. Оказывается на PokerAbility очень отзывчивый состав форумчан, это очень приятно и радует.

Сейчас как соберу все все советы в кулак и точно вырвусь за месяц на NL25  :FuckYea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только выполнил 4 день разбора раздач. Разбираю последнюю 4ю, нажимаю "Ответить", обновляю через 2 секунды главную и вуаля, 4 день засчитан уже. Оперативно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, только выполнил 4 день разбора раздач. Разбираю последнюю 4ю, нажимаю "Ответить", обновляю через 2 секунды главную и вуаля, 4 день засчитан уже. Оперативно. B)

попал просто на оценку в 21.00, вот и засчиталось быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не успею 4ю оценить(

Не рассчитал?

Кстати, тогда так и не ответил, карты называются Grinder Deck. Могу поделиться, мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...