Перейти к содержанию

средняя пара на высокий сайзинг


GIGABET

Рекомендуемые сообщения

Префлоп. Мы сквизим с СБ 2х оппонентов на УТГ и БТН. Имеем хорошую по играбельности руку, в случае колла для игры без позиции то что нужно)) Зайзинг при стандартных оппах как по мне так хороший, как раз чтобы некомфортно было колить и не слишком много. УТГ коллит, БТН падает.

Флоп. Остаёмся с УТГ 1 на 1. Я составил примерный спектр с которым я бы коллил сквиз с СБ, имея оппа за спиной на БТН:

5e4b2e36a0be2b743cc9870acde51b94.jpgКак видно, мы хорошо попали во флоп, я бы делал ставку для защиты и  на тонкое вэлью, так как опп бы коллил почти со всем бродвеем и 99)), покрайней мере в моём руме никто бы не скинул ни одну руку из этого спектра на конбет флопа и к тому же нам не комфортно будет разыгрывать нашу руку если выйдет карта старше 10. Опп ставит треть пота, скорее всего пытаясь выбить наши непопавшие фо флоп руки. Думаю со всеми парами и оверпарами он бы ставил минимум пол пота, с сетом 50 на 50 бет или чек.

Тёрн: Выходит бланковая 6d. И опп играет оветный чек, думаю теперь в его диапазоне нет вэлью рук, иначе он бы их проставлял тёрном. Остаётся только нижняя пара и оверкарты:

42b01d7bcdc098869e409a7dbba3e410.jpg

 

Ривер. Ривером выходит А и опп ставит 3/4 пота, похоже на ставку на вэлью. Тут я думаю он будет ставить либо с KQ на блефе или с топ парой, а 99 играть через чек). Даже если он будет проставлять все комбы KQ, нам всё равно не хватает эквити на колл. Тут явный фолд:

2707de6aa08653664abaeb99785a132e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советовал бы сквизить в неизвесных , особенно в ЕП, так широко. Основная идея сквиза на префлопе - украсть эквити рук оппов - мы расчитываем в большей мере на фолдэквити префлоп. Без статов, не имея блокеров - слишком лузово. 

Постфлоп играбельность конечно хорошо. Но попадя в пару, нам тяжело будет ее дотащит до ШД против сильного спектра. Во всех других случаях наш план будет исключительно блефовать в сильный спектр, только так мы сможем забирать поты. Блефовать в диапазон кола сквиза на ЕП - та еще лотерея).

Префлоп , учитывая потоддсы, можно колить/фолдить, зависит от постфлоп скила. Главных страх , который должен быть у Хиро с данной рукой - не переиграть попадание в пару.

Как сыграно. 

Флоп. Если у оппа по статам был бы большой фолд на контбет, то мы могли бы поставить на полублефе для кражи эквити рук оппа 6 аутов+ (АК, АQ, AJ, KQ и т.д.). Если нету уверенности, что опп будет фолдить такие оверкарты в позе, тогда полублефовать не можем. Вельюбетом нашу ставку также назвать не можем, наше эквити против спектра кола будет ниже или равно 50%.

Ч/кол хорошая игра.

Терн. Опп прочекал, капая свой ренж на сильные оверпары. Обычно его ренж очень слаб и состоит из оверкарт.

Ривер.  Как мы опредили ренж оппа состоит из оверкарт (после кола сквиза - преимущественно Ах руки). Аh оппу очень помог, мы далеко позади его ренжа. Шансы банка на кол плохие, фолдим.

Что у нас есть для кола ривера. Слуоплеи по АА, ТТ и ч/колы флопа с AcKc, AsKs, АТ. 

 

П.С. Не надо стремится по риверу защитися неэксплоитно (типа фолд 50%). Просто данная карта очень подошла оппу, у него очень много сильных Ах рук. Что ему не ставить их что ли? По этому он просто обязан ставить большинство бродвея, который не попал никуда, чтобы хоть как-то розбавить свои велью хенди блефами (к слову, большинство оппов будут таки не достаточно блефовать такой ривер, частенько положив тебя на АК после ч/кола флопа).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...