Перейти к содержанию

Q8o sb vs bb


Aveee

Рекомендуемые сообщения

опп слабый рег

 

150 раздач

 

27/20

fold bb sb steal - 45%

3б бб сб - 4%

cc бб сб - 51%

 

raise cb flop ip- 0% (5сэмплов)

 

WTSD 20 wonsd 50

AF 40 45 75

 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $20.36 (101.8 bb)

BB: $17.54 (87.7 bb)

CO: $40.17 (200.9 bb)

BTN: $20.30 (101.5 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :8h: :qd:

2 folds, Hero raises to $0.60, BB calls $0.40

 

Flop: ($1.20) :5h: :td: :js: (2 players)

Hero bets $0.65, BB raises to $1.30, Hero calls $0.65

 

Turn: ($3.80) :9d: (2 players)

Hero checks, BB bets $2.80, Hero calls $2.80

 

River: ($9.40) :9c: (2 players)

Hero bets $1.50, BB raises to $4.80, Hero folds

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Q8o не входят в дефолтный спектр открытия с SB, тем более опп не падающий на стил. Диапазон кола у него очень широк, можно только сказать, что JJ+ здесь не будет. (ТТ через раз).

 

Флоп:

Есть небольшое эквити на гатшот и ТП – конечно надо добавлять фолдэквити. Только сайзинг надо больше -  2/3, чтобы он не спровоцировался на мувы и лузовай колл - нам этого не надо. Как сыграно – против топ спектра рейза (сет 55) у нас 15 % по эквилятору. На кол надо 17 %, с учетом имплайдов и того что опп слабый надо ловить стрит.

В спектре мин рейза 55, TT (1-2 комбы) и AJ (очень редко, обычно рыбы минрейзят топ пару), J10. Дров здесь точно не должно быть.  

 

Терн:

Закрылся стрит. Надо думать как максимально получить выгоду. Я не считаю, что он будет часто рейзить наши донк-беты с J10 (их больше всего), но сам он ставить будет. Ставить будет весь свой спектр (такой же как на флопе). ИМХО сыграно плохо, надо обязательно рейзить. Вероятно хиро хотел дать поставить еще раз оппу.

 

Ривер:

 

Фуллам мы проигрываем. А с пар с валетом надо собрать хоть что-то. Сам он их ставить не будет, но может и заколить ставку небольшого размера 2/5 пота. Как сыграно – мы позади спектра рейза ривера. Так не блефуют на ривере, а велью спектра рейза мы проигрываем. Жмем фолд.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп нормальное открытие.

 

Терн я бы выставлялся.

 

На ривере фолд, т.к. если на флопе он мог рейзить допер, то на ривере JT он уже не будет рейзить и значит в рейзе будут руки сильнее. Другое дело, что мне абсолютно не нравится донк против рега, да еще таким минсайзингом. Он тут вколит только JT. Которые он сам мог бы поставить еще раз.

 

П.С. мне непонятно как вы узнаете силу рега по выборке 150 рук... У хороших регов бывают стрики по 30к рук. Обычный дефолтный рег. Делать нужно дефолтную оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...