Перейти к содержанию

Jj Co vs Sb 3bet pot Ip


Aveee

Рекомендуемые сообщения

опп рег 200 рук

 

23/20/12/46

3бет общ 12%

3б сб 5%

3б сб ко 14% (7сэмплов)

3б сб бтн 0% 

 


AF 20% (25 сэмплов) , 29% , 17%

WTSD 24, wonsd 70

 


WSWSF 42%

 

CB oop 3bpor 67%(3сэмпла) 100% 100%

 

 

Если играть от моего спектра, входит ли такая рука как JJ в спектр колла 2-х улиц в этих позах, по такому борду?

 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $39.85 (199.3 bb)

BB: $20.30 (101.5 bb)

MP: $20.90 (104.5 bb)

Hero (CO): $20 (100 bb)

BTN: $8.44 (42.2 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :jh: :jd:

MP folds, Hero raises to $0.50, BTN folds, SB raises to $1.70, BB folds, Hero calls $1.20

 

Flop: ($3.60) :kh: :4s: :2c: (2 players)

SB bets $1.80, Hero calls $1.80

 

Turn: ($7.20) :2h: (2 players)

SB bets $2.90, Hero calls $2.90

 

River: ($13) :6s: (2 players)

SB bets $5.80, Hero folds

 

Results:

$13 pot ($0.60 rake)


Final Board: :kh: :4s: :2c: :2h: :6s: 

SB mucked and won $12.40 ($6.00 net)

Hero mucked :jh: :jd: and lost (-$6.40 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что 3бет (полярный или деполярный) определить нельзя по такому количеству сэмплов. Я в таких случаях смотрю, как меня видит соперник. Предположим, что у хиро неэксплоитный фолд на 3бет (< 60 %). Тогда зададим ему такой деполярный спектр

 

 

 

Флоп:

В такую доску очень часто ставят продолжение OOP (> 70%). Исключим средние пары. Отбросим непопавший бродвей без эквити на бэкдорный флаш, средние тузы. У меня получилось 38 % эквити у нас. Пол пота надо колоть.

 

Терн:

У нас блокер на червовый флаш по валету. Ах ставить в такую доску второй баррель должны редко. Тем не менее против его спектра второго барреля мы имеем 27% эквити. На кол вроде хватает. Но это против гатшотов и дров мы неплохо стоим. Сайзинг на терне говорит мне о готовой комбинации (топ пара со средним кикером или сильнее ). Так что не зная точно его склонность к игре в 3бпотах на поздних улицах я бы фолдил на терне все слабее топ пар и хороших дро. Как сыграно – кол.

 

Ривер:

Ставка пол-пота на бланке. Если предположить, что там готовая комбинация, то естественно фолд. Если предполагать, что KQ, KJ, K10 будут чекать. Ставить будут ТПТК+ это 22 комбинации. То блефов надо > 6 комбинаций. С учетом блокера по флашро я не наберу столько комб - фолд         

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дефолту фолд уже на терне, хоть от твоего спектра, хоть от спектра оппа на этой доске. Этот опп неагрессивный и неблефовый, поэтому на ривере всегда придется фолдить. Если бы был агрессивным, то легко мог бы ставить 3 банки , выбивая слабых Кх и опять пришлось бы фолдить ривер. Поэтому для кола терна у нас будут другие руки, ну а в целом тут будет просадка на такой доске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...