Перейти к содержанию

Kk


kastel

Рекомендуемые сообщения

Опп фиш 3,7к рук. Колирует 35 % 3 бет 2 Фолд на Сбет 50/38/60. Мсв по риверу 100(3) Агр 30/43/32. Думал весь таймбанк  Такой все топ пары по риверу будет проставлять.Решил сфолдить из-за блокера на флеш. Просчитал  во флопзиле, если он блефует со всеми промазавшими дро, у нас 24%.Без блокера на флеш 28%.Нам надо 24%.С учетом рейка вроде фолд в порядке.Я прав?

 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $27.80 (111.2 bb)

BB: $28.14 (112.6 bb)

Hero (MP): $27.58 (110.3 bb)

CO: $25 (100 bb)

BTN: $25.28 (101.1 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :kd: :kc:

Hero raises to $0.75, CO folds, BTN calls $0.75, SB folds, BB calls $0.50

 

Flop: ($2.35) :3c: :4c: :js: (3 players)

BB checks, Hero bets $1.56, BTN calls $1.56, BB calls $1.56

 

Turn: ($7.03) :3s: (3 players)

BB checks, Hero bets $4.69, BTN calls $4.69, BB folds

 

River: ($16.41) :as: (2 players)

Hero checks, BTN bets $7.75, Hero folds

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделал расчеты во флопзилле, мои результаты полностью совпали с твоими. Фолд с блокером на флашдро получился правильным решением (мы подразумеваем, что мелкие пары в блеф опп превращать не будет).

http://i.imgur.com/pWQBVOV.png

Хотя во время игры я сомневаюсь, что нажал бы фолд, учитывая сладкие потоддсы, но с цифрами не поспориш :okay:

Хороший фолд.

 

Но тут вскрылся один грубый лик у Хиро, куда он сливает парочку ББ своего винрейта.

Сайзинги флопа и особенно терна (с учетом большого фолда флопа и маленького на терне у фиша, а также карты терна, которая дает бэкдорафлашдро) должны быть близкими к поту - 2$ флоп и тогда в пот на терне 8,35$ ставим 7$. Получается к риверу добираем больше на 2,76$ - 11ББ!!! По риверу банк будет больше и в среднем от таких маленьких сайзингов против фиша Хиро теряет еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Префлоп.

Открываем КК  с CO на  прямое велью, открываем в 3бб(не 2.5 или 2.2) так як на БТН сидить фіш, а мы с нашей велью рукой хотим разгонять банк уже с флопа.

 

Флоп.

Попали в овер пару на дро доске, ставим кбет на прямое  велью. Сайзинг кбета плохой, т.к. в спектре колла опонентов есть много дро рук, это значит что они будут колировать и кбеты большого размера вплоть до пота, поэтому я бы ставил 90-100% пота.

 

Терн.

Получив два коли  у нас по-прежнему есть причина для ставки – тонкое велью, при этом сайзинг кбета опять слишком небольшой. Ставил бы 85-95% пота. Так как фиш имеет небольшой фолд на кбет  по терне и соответственно ВВ также может протянуть свое дро по шансам.

 

Ривер.

ВВ сфолдил, фиш нас заколлировал, у нас нет причины для ставки, так как вышла плохая для нас карта + закрылся бекдорний флэш. Поэтому мы должны чекать и смотреть стать опа по риверу: агрессию, Мсв. И  WTSD,W$SD,W$WSF. Если у него не большой показатель W$WSF и большой W$SD  тогда ближе к – фолду, если наоборот то к – коллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...