Перейти к содержанию

К6s Co vs Bb


Aveee

Рекомендуемые сообщения

аноним столы

опп предположительно фишиватый. У меня были на него нотсы, но сейчас спустя несколько часов после игры не могу их вспомнить, не записал. Помню точно, что фишиватый со странными линиями.

 

вопросы:

1. оптимальная линия против фиша?

2. оптимальная линия против рега? 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $44.21 (221.1 bb)

BB: $20 (100 bb)

UTG: $32.04 (160.2 bb)

MP: $18.23 (91.2 bb)

Hero (CO): $25.64 (128.2 bb)

BTN: $13.26 (66.3 bb)

 

Preflop: Hero is CO with :ks: :6s:

2 folds, Hero raises to $0.50, 2 folds, BB calls $0.30

 

Flop: ($1.10) :kd: :5c: :4h: (2 players)

BB bets $1.70, Hero calls $1.70

 

Turn: ($4.50) :3h: (2 players)

BB bets $4.50, Hero calls $4.50

 

River: ($13.50) :4c: (2 players)

BB bets $13.30 and is all-in, Hero folds

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартная линия с огромными бетами должна нами всегда восприниматся больше как сила , чем как блефовость (если нету ностов, что это агрофиш и это для него стандарная линия).

 

Не имея ностов, если бы по терну нам не доехало ОЕСД, я бы фолдил терн. Это немного нитово, но... Из велью оппа мы ничего не бьем, даже все ТП (кроме К2) нас бьют. Также, на терне по такому экшну уже надо понимать, что по риверу оч. часто прилетит пуш. Хотим мы инвестировать весь свой стэк за банк 4.5  на терне со слабой ТП против неизвесного? Конечно нет, это дает нам очень плохие потоддсы и для этого нам необходимо , чтобы у оппа была тонна блефа. Без нотсов делая такой колдаун мы будем слишком часто проплачивать оппу его вельюруки.

 

Суммирую: Нестандартные линии с большими ставками на стэк дают нам оч. плохие потоддсы для наших блафкетчеров, редко используются в блеф. Колдаун делаем  только против фишей по их статам либо против регов - по нотсам соответственно..

 

В анонимных столах вообще тяжело придумать другое решение кроме - фолд ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...