Перейти к содержанию

QJs multiway


Aveee

Рекомендуемые сообщения

опп на сб (270 рук)

26 / 22 / 15/ 57

3бет сб бтн 20

сс сб бтн - 0.

стат по баррелингу в нескольких оппов не набралось.

 

опп на бб (150 рук) 

25/20/10/50

4бет 0

сквиз 0

 

*** из-за сложившейся динамики долго думал 4бетить мою руку или нет. С 1 стороны, рука играбельна IP в 4бпоте + в спектре сб много слабых рук и можно украсть их эквити прямо сейчас. С 2 стороны у нас расширенные стеки и диапазон рега на бб не выглядит слабым, особенно учитывая оппа на сб, со всем блеф спектром бб выгодно играть блефовым 4бет. + видел в коллах рега на бб топ спектра, АК и JJ которые он не 3бетил, а играл от колла по префлопу.

 

взвесив все(я играл достаточно лузово и агрессивно), понял что не хочу ставить 5.5евро, раздувать банк и играть против сильного спектра бб в расширенных стеках. Ну и тем более фолдить префлоп на 5бетпуш, тк моя рука хорошо играется в мультипотах особенно IP.

 

 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $32.20 (161 bb)
BB: $25.36 (126.8 bb)
UTG: $20 (100 bb)
MP: $19.28 (96.4 bb)
CO: $20 (100 bb)
Hero (BTN): $36.71 (183.6 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with :js: :qs:
3 folds, Hero raises to $0.40, SB raises to $1.40, BB calls $1.20, Hero calls $1.00
 
Flop: ($4.20) :8h: :ac: :jd: (3 players)
SB bets $1.40, BB folds, Hero calls $1.40
 
Turn: ($7) :3s: (2 players)
SB checks, Hero checks
 
River: ($7) :9h: (2 players)
SB bets $3.60, Hero ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Линия бет/ч/бет в бланк средним (доборным) сайзингом крайне редко используют как блеф (не многие соперники могут так играть). Вы в глубоких стэках и, по этому ТопПару (даже АК) опп как раз именно так может и разыграть. Он не хочет играть с ТП 3 ставками в глубоких стэках, не видит в этом велью, боится твоих сэтов и двух пар.

2)Надо также обратить внимание на префлоп, в 3бете оппа много Ах рук (скорее всего все Axs  и все сильные Ахо), 

3)Еще один арумент за кол - опп ставил контбет в двоих на флопе. Хоть и малым сайзингом, но бэт в двоих всегда смещает спектр оппа к вельюрукам.

4)Дальше, по терну на его чек будеш ли ты лепить все свои ТП? Например, много ли велью в ставке с АТ и хуже? У нас в самих будут Ах в чеке и с ними мы и будем колировать ривер.

Блефрейзить не рекомендую, т.к. наша линия выглядит оч. не правдоподобно, могут вскрыть по любой ТП. (без детальных статов игры ривера и дохода до ШД блефовать не стоит.)

Ривер фолд.

Если подозреваеш у оппа слабые Ах, то мы вполне можем их выбить ставя на его чек терн и ривер две больших ставки. Но без статов я бы чекал на ШД как и Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...