Перейти к содержанию

A9o bb vs sb


Aveee

Рекомендуемые сообщения

опп 100 рук

 

24/16/5/50 

rfi sb 50% на 8 сэмплов.

1 разд ставил цбет OOP 1 раз чек фолдил OOP по флопу.

 

вроде я усилился и согласно моей линии должен вскрывать, особенно по бланковому терну. С другой стороны не ожидаю частых блефов по такой линии оппа таким сайзом...

 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 4 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $20 (100 bb)

Hero (BB): $34.04 (170.2 bb)

CO: $29.52 (147.6 bb)

BTN: $22.17 (110.9 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :ad: :9h:

2 folds, SB raises to $0.50, Hero calls $0.30

 

Flop: ($1) :3h: :qh: :qs: (2 players)

SB bets $0.50, Hero calls $0.50

 

Turn: ($2) :9c: (2 players)

SB checks, Hero checks

 

River: ($2) :7s: (2 players)

SB bets $1.30, Hero ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь можно задумываться о фолде с красным тузом на руках. А так не блочим огромное кол-во блефоф

в таких широких спектрах на таких структурах не имеем право выкидывать такое эквити

 

блефоф предостаточно. Слабые дамы не ставят такой сайз по риверу, большая часть сильных ставит второй барель. В итоге опять получаем оч мало дам на ривер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно задуматься о ставке на терне. Есть ли причина для ставки?

-Можем ли мы на полублефе выбить эквити 9аутов+ у оппа? Нет. Хорошие дро опп ставил бы терном. Иногда от рук дро мы получим ч/рейз. 

-Есть ли ставка на велью? Опп заколит любую пару (9х или с которой контбетил), иногда Ах . Хороша ставка 30-40% пота. Такая ставки избавит нас от проблемных решений на ривере. Когда все же можем чекать?

Когда боимся получить ч/рейз, или также, когда ожидаем блефов на ривере на наш чек терна.

 

Если мы прочекали терн. Значит мы можем спровоцировать  блеф. Силу своей руки мы скрыли на терне. Опп может спокойно положить нас на А-хай руку и пытаться выбить нас на ривере. Спектры крайне широкие (50% рфи, контбет флопа будет под 100%). Надо колировать.

Мы проиграем только, если опп хотел ч/рейзить терн с натсом и теперь "жирно" вельюбетит ривер. Но линия ч/рейз встречается достаточно редко, обычно люди просто барелят велью и ч/колят (или рейзят) ривер с велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Получаем стилл от СБ. Коллируем.

 

Флоп

В такой флоп префлоп-агрессор практически всегда будет ставить с кучей блефов. Поэтому, естественно, коллируем на его полупотовый сбет.

 

Терн

На терне выходит 9-ка... оппонент чекает. Думаю, все свои велью комбинации он бы продолжал ставить дальше. У Хиро будут и слабые Q-хай, и крмашки, которые могут не выкинуть на второй баррель, положив оопа на дро. думаю, чеком он все же показывает слабость, нежели супернатс. Я бы все-таки поставила ставочку 1/3 пота, пусть найдет себе колл с сильнвми префлоп руками.

 

Ривер

На ривере совсем неправдоподобно он выглядит. Что он хочет сказать, что у него трипс, который он прочекал на терне. думаю, колл тут имеет место быть. Точнее, он должен быть тут, если,конечно, у него АГФ не 10% на ривере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...