Перейти к содержанию

AJo sb vs CO.


Aveee

Рекомендуемые сообщения

Лучшая линия розыгрыша?

 

аноним столы

предположительно рег.

 

Не ожидал, что рег нл 20 будет здесь доблефовывать + Ах слишком часто чекнет бехайнд по такому борду.

 

 

Prima, $0.10/$0.20 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

Hero (SB): $29.32 (146.6 bb)

BB: $65.23 (326.2 bb)

MP: $8.30 (41.5 bb)

CO: $23.20 (116 bb)

BTN: $24.81 (124.1 bb)

 

Preflop: Hero is SB with :ah: :jd:

MP folds, CO raises to $0.60, BTN folds, Hero calls $0.50, BB folds

 

Flop: ($1.40) :jh: :8c: :4h: (2 players)

Hero checks, CO bets $0.90, Hero calls $0.90

 

Turn: ($3.20) :as: (2 players)

Hero checks, CO bets $2.10, Hero calls $2.10

 

River: ($7.40) :9c: (2 players)

Hero bets $5.50, CO folds

 

Results:

$7.40 pot ($0.37 rake)


Final Board: :jh: :8c: :4h: :as: :9c:

Hero mucked :ah: :jd: and won $7.03 ($3.43 net)

CO mucked and lost (-$3.60 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю неверное утверждение о том, что челик здесь не будет доблефовывать

миллион дров мимо

При чем ты блочишь Ахфлашдро (я имею ввиду слабые тузы с флаш дро которые могли бы ставить турн) - это я к тому что все слабые тузы он зачастую чекнет на терне бихаинд. А поставит только сильные и дро.

Соотв. ривер он зачастую поставит еще раз сильные и дрова. Но все это он с больше вероятностью сфолдит на такой донк. Но опять же, анон столы, опп мог оказаться и слабеньким и не выбросить свои АД и т.п

в любом случае донк как по мне не очень. 

Я бы играл коллдаун до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы играл чек/рейз на терне, особенно если ты считаешь что мало доблефовывают будем не добирать на ривере и не все риверы нам понравятся.

 

Как сыграно: твой донк 2/3 в глазах рега выглядит сильно ( QT доехавшие), да в целом донк ривера от рега практически никогда не бывает блефовым. Так с какими руками он будет колить против спектра твоего донка? Доперы слабее. AQ - AK  думаю недостаточно часто. Играя от чека ривер могли бы поймать блеф с ФД и гатшотами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аноним стол, статистики нет. Играть без попадания на постфлопе после его агрессии сложно. Считаю, надо предполагать, что это средний рег лимита аноним столов (падающий больше 60 %) и играть от трибета деполярно. Поэтому АJо защищаем колом. Все ок. 

 

 

 

Флоп:

Попали в ТП. Сразу делаем план на раздачу. На аноним столах (по моему наблюдению) люди играют по незаконченной линии блефа, одну, иногда две улицы ставя ставку продолжения. Так что, естественно играем от чека. Рейзить нам нет необходимости – изолируемся от сильнейших комбинаций и сильных дров. Колл.

Его спектр продолжения конбетом в такой флоп против малого блайнда в позиции будет порядка 80 % (все гатшоты+ он будет ставить). Не будет ставить он только комбинации без Ахай и без бекдоров. Сайзинг занижен, перевес явно в сторону неготовой руки.

 

Терн:

Выпала карта, на которой большинство регуляров (раннее предположили, что неизвестных регуляров принимаем за средних лимита) продолжают ставить. Играем от чека. Далее нужно знать как опп играет на ривере. Если информации нет, то принимаем опять за среднего. По моим наблюдениям большинство на ананом столах (особенно на быстрых столах) недоблефовывают, поэтому ждать бета на ривере не надо. Играть надо рейзом прямо сейчас, тем более много комбинаций в коле у соперника, которые мы бьем  (флаш дро,две пары, пара + дро, и иногда АК). Сайзинг стандартный у оппа. Как сыграно кол.

 

Ривер:

9 не дала сет (99 на терне чекают бихайнд). Зато 16 комбинаций Q10 словили стрит. Ожидать ставки я бы стал играем донком, изображая флашдро. Сайзинг норм – топ пары все ответят.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...