Перейти к содержанию

Через тернии к звездам


Рекомендуемые сообщения

Да мне пока старзовское больше нравится :). Не могу без статистики понять кто есть кто. Сажусь к коротким, а они часто играют 22/15. Надо набирать статистику, ну или найти то, о чем нельзя говорить :). А пока медленно идет. У меня ТСТ и старзхэлпер настроены идеально для старзов. Нажимаю 2 кнопки и жду пока сами откроются и сами встанут на свои места 6 столов с жирными фишами, ну а дальше дело за малым...

А на покеркинге подсаживаюсь вслепую и ручками все расставляю, закрываю/открываю. Надо поискать софт хотя бы для бетсайзинга.

С одной стороны я хочу зарабатывать побольше (или для начала просто зарабатывать) и понимаю, что большой РБ - это важно. А с другой стороны, я все-таки мама в декрете, а не кормилец семьи. Не могу отказать себе в удовольствии не напрягаться лишний раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перевелись еще МССники на земле)))

 

насчет того, о чем нельзя говорить, советую заглянуть в эту тему. А что касается софта, от есть wpntools, думаю с легкостью найдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я видела, дело за малым ) Отыграть столько рейка. Пока у меня 7 долларов из 500 :)

Хотела поделиться соображениями на тему: как родственники и знакомые воспринимают наше занятие, но расскажу другое, наболевшее.

 

Поехала я сегодня в тренажерный зал, выхожу, а машины нет... Я там паркуюсь уже месяцев 8, и все паркуются, а сегодня они забрали ее на штрафстоянку. Я потом посмотрела, там формально парковаться нельзя, но все всегда вставали, и эвакуаторов там никогда не было.

Я только с беговой дорожки, накинула сверху только верх от спортивного костюма и пошла к машине, а ее нет... на улице +9 и ветер. Я планировала домой заехать, сгонять в душ и ехать за ребенком в садик, пришлось ехать прям так, иначе не успела бы. Замерзла - ппц просто, слов нет культурных. Потеряла кучу времени, 8 тысяч и заработала перспективу на воспаление легких. И вроде виновата сама, но обидно ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему я видела, дело за малым ) Отыграть столько рейка. Пока у меня 7 долларов из 500 :)

Хотела поделиться соображениями на тему: как родственники и знакомые воспринимают наше занятие, но расскажу другое, наболевшее.

 

Поехала я сегодня в тренажерный зал, выхожу, а машины нет... Я там паркуюсь уже месяцев 8, и все паркуются, а сегодня они забрали ее на штрафстоянку. Я потом посмотрела, там формально парковаться нельзя, но все всегда вставали, и эвакуаторов там никогда не было.

Я только с беговой дорожки, накинула сверху только верх от спортивного костюма и пошла к машине, а ее нет... на улице +9 и ветер. Я планировала домой заехать, сгонять в душ и ехать за ребенком в садик, пришлось ехать прям так, иначе не успела бы. Замерзла - ппц просто, слов нет культурных. Потеряла кучу времени, 8 тысяч и заработала перспективу на воспаление легких. И вроде виновата сама, но обидно ужасно.

насчет игры мои родственники особо эту тему не поднимают, да и муж сказал, что на ЗП в 250-300$  он меня не отпустит, т.к. эти же деньги можно и в покере РБ заработать катая в ноль, плюс проблематично найти работу, чтобы можно было подстроиться под график сада и режим работы мужа, мне вот полмесяца осталось до официального выхода из декрета...а я и не дергаюсь даже))

 

насчет парковки, что ж дорогой урок получился... а все из-за нашего менталитета...в Европе уже б давно в полицию позвонили и сказали, что машина в неположенном месте стоит, да и у них я думаю спортзалы побеспокоились бы о парковочных местах для клиентов... обидно, да, но отнесемся к нему как к жизненному опыту и станем чуточку лучше..

 

не болей там... мама деткам здоровенькая нужна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не заболела :).

Да уж, урок хороший, но не очень вовремя :)

 

А что касается заработка в покере, то для Москвы он должен быть существенно больше, чтобы задуматься о профессиональном покере. Но у меня есть еще 2 года, чтобы постараться что-то сделать. Мой муж тоже с понимаем относится и родители, а вот свекр и свекровь видят в этом что-то между варкрафтом, танчиками и пасьянсом :). Зашел тут недавно свекр отдать документы, вечер, катка в полном ходу, Быстро открываю дверь, здороваюсь и прошу минутку подождать. Убегаю, нажимаю ситаут на всех столах и хочу доиграть хотя бы текущие раздачи. Возвращаюсь в прихожую через 30 секунд и вижу полное возмущения лицо: "мне бежать надо, я оставил на улице чемодан". У меня 2 вопроса: зачем оставлять чемодан на улице??? и почему такое неуважение к моему делу?. Если бы я попросила подождать, потому что мне надо домыть тарелку, перевернуть что-то на сковородке или сделать что-то с детьми все бы было в порядке...

 

А между тем:

http://i066.radikal.ru/1609/8e/d9d743b6dc90.png

 

Хотела отыграть побольше, но уснула :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, урок хороший, но не очень вовремя  :)

никогда не будет такого, что бы мы сказали урок нам жизнь преподнесла во время)) всегда это будет не кстати...

 

 

 

Зашел тут недавно свекр отдать документы, вечер, катка в полном ходу, Быстро открываю дверь, здороваюсь и прошу минутку подождать. Убегаю, нажимаю ситаут на всех столах и хочу доиграть хотя бы текущие раздачи. Возвращаюсь в прихожую через 30 секунд и вижу полное возмущения лицо: "мне бежать надо, я оставил на улице чемодан". У меня 2 вопроса: зачем оставлять чемодан на улице??? и почему такое неуважение к моему делу?. Если бы я попросила подождать, потому что мне надо домыть тарелку, перевернуть что-то на сковородке или сделать что-то с детьми все бы было в порядке...

что-что... простите.. :bang: т.е. в случае чего ты бы была виновата, что чемодан сперли... ну конечно проще переложить ответственность на обстоятельства и невестку, чем признаться что я сам лох и мне лень было тащить с собой чемодан :idontno:

 

я в этом плане люблю свою свекровь, что она не лезет в нашу жизнь (за исключением требования внука, пока он не появился :trollFace: ), сыты-одеты-хорошие отношения... она и не трогает нас..  всегда проще любить на расстоянии ^_^

 

 не знаю принимал ли  папа участие в производстве малыхи, но на аве вылитая мама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственное фото, на котором видно, что это вообще мой ребенок :)

 

А отношения у меня с родителями мужа тоже неплохие, есть несколько неприятных моментов и их отношение к покеру - одно из них. Может они за сына переживают и внуков?) Жена вместо того, чтобы стирать-готовить играет в азартные игры на последнюю зарплату :)) К слову сказать депозит я последний раз делала больше года назад (перекидывание средств с покер рума на покер рум не в счет), но я же им не отчитываюсь, да и готовить тоже успеваю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что муж к ним голодный и грязный приходил?))) думаю, что нет) и вообще ваша семья - это ваша семья, а в чужой монастырь со своим уставом как говорится..

 

 я вообще в покер не депала, не считая 10-15 баксов для привязок платежных систем :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не дают толком сесть за катку или раздачи: мини опрос.

 

А вы знаете как надо нажать, чтобы оно открылось?)

 

http://s020.radikal.ru/i703/1609/2f/2cbf1eb0aa28.jpg

Я тренируюсь уже на 5-м пакете, пока безрезультатно. Как вариант есть видео в ютюб, но я наивно думала, что 2 моих высших образования помогут мне справиться с этой задачей, но нет....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вы знаете как надо нажать, чтобы оно открылось?)

 

Я тренируюсь уже на 5-м пакете, пока безрезультатно. Как вариант есть видео в ютюб, но я наивно думала, что 2 моих высших образования помогут мне справиться с этой задачей, но нет....

 

https://www.youtube.com/watch?v=C60fHBLRhrc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выдался не самый успешный день.

http://s45.radikal.ru/i108/1609/d7/cae450e026f0.png

И дело совсем не в результате. Качество игры было ужасно. Нахироколила прилично и пару раз сделала абсолютно неуместные блефы. Моя С-игра не на высоте :). Хотя я вообще сейчас по всем направлениям не в лучшей форме, у одного ребенка обострение кризиса трехлетнего, а у второй простуда. Выжимают из меня все соки, на мыслительный процесс не остается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...