Перейти к содержанию

Через тернии к звездам


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех в моем блоге!

О себе:

Меня зовут Надя, мне 29 лет. Сижу в декрете с 2-мя детьми, покер - это мое спасение от домашней рутины. Он полностью восполняет мою потребность в самореализации и саморазвитии, но пока не дотягивает до того уровня, чтобы восполнить мои финансовые потребности, к чему я очень стремлюсь :)

 

Покерные успехи:

Раньше играла в слабый плюс нл25 зум, пробовала свои силы на нл50, но не особо удачно. Отыграла 20к рук в микро плюс с учетом РБ и плюшек. Наткнулась на этот портал (спасибо друзьям), и то что увидела/услышала очень понравилось. Очень рассчитываю, что благодаря Покерабилити дойду наконец до недетских лимитов. 

 

Старт:

Мой оскудевший после отпуска БР сейчас такой: 

300$ на старзах

300$ будет на покеркинге (если привязка и верификация пройдет успешно. Со вторым пока есть определённые трудности).

Играть пока буду нл10, но рассчитываю быстренько заползти обратно на нл25. Хочу играть рег столы, до этого был в основном зум (очень удобно с детьми с моим ограниченным режимом)

Буду катать и активно изучать материалы на сайте.

С меня раздачки, отчеты и мысли о покере и жизни :)

 

Добро пожаловать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет, Надежда  :hi: 

рада приветствовать у нас в блогсфере и на сайте.

 

вот так совпадение))) тезка и ровесница... вот только ребенок у меня пока один, надо догонять :LOL:

осматривайся, знакомься с коллегами, если возникнут вопросы, обращайся  - сориентируем и подскажем!

 

Удачи за столами и успешного обучения на нашем ресурсе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, привет, тезка! ) Догоняй, это дело нехитрое. Проще, чем побить микролимиты :)

 

И тебе привет, TheKuragari! Я давно искала место, где мой блог будет приносить больше пользы моему профиту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Newna, привет, тезка! ) Догоняй, это дело нехитрое. Проще, чем побить микролимиты :)

я пока пожалуй подожду))) а твоим детишкам сколько, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года мальчику и 1,2 девочке. Еврокомплект :)

А как добавить аватару? У меня картинка не вставляется... 

нам тоже почти 3, в октябре у Ромашки ДР будет :)

можно скоро мамский раздел делать :LOL:

 

да, как Юля верно заметила, скоро прогрузится, у новых пользователей почему-то она сразу не загружается корректно, сайт недавно обновляли, есть еще мелкие недоработки, сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно начинать после отпуска такими графиками:

 

http://s018.radikal.ru/i524/1609/ee/1eeec9b04192.png

 

Завтра планирую заняться теорией, пока статус есть. И раздачи посмотрю, хотя на волне апа сложно ошибаться  :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Действительно крайне удачная сессия вышла :). Всегда бы так 50бб/100!

 

 

 

О, знакомые люди!!!) Привет!)) Подпишусь! Буду следить!))

Я думаю, я на этом портале во многом благодаря тебе. Узнала о ПА через нашего общего знакомого :). Так что заглядывай, буду очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эта прокрастинация :) (Хотя не знаю, применим ли этот термин к бегающей целый день, как бешеная собака, молодой маме). До флопзилы так и не добралась. Я переустанавливала систему и мой ключ уже не актуален, а второй я использовала на ноуте. Буду писать сегодня в тех поддержку, пусть высылают новый. С покеркингом тоже пока висит дело: документы на верификацию отправила, жду...

Зато, как истинный лудоман, я успела откатать немного :)

http://s02.radikal.ru/i175/1609/c7/e15f2f61067e.png

Вполне закономерный график, после предыдущего. Заходило не очень, все скидывала. 

А еще вчера у меня была первая после отпуска тренировка в зале. Думала - помру, но нет... еще ползаю :)

 

А еще я обдумала и составила план по развитию. Вот что вышло:

ПЛАН НА НЕДЕЛЮ:

1) 6000 раздач

2) 6 разборов раздач во флопзиле

3) 3 раздела теории или 1 видео

4) 2 силовые тренировки

5) 1 кардио тренировка

6) режим питания ежедневно :)

 

Вроде ничего не забыла. Эту неделю не считаю, так как начала с середины и еще имею проблемы с софтом. Да и дома после отпуска огромная куча дел. А вот со следующей буду входить в режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох уж эта прокрастинация  :) (Хотя не знаю, применим ли этот термин к бегающей целый день, как бешеная собака, молодой маме). До флопзилы так и не добралась. Я переустанавливала систему и мой ключ уже не актуален, а второй я использовала на ноуте. Буду писать сегодня в тех поддержку, пусть высылают новый. С покеркингом тоже пока висит дело: документы на верификацию отправила, жду...

 не думаю, что можно обозвать воспитание детей и заботу прокрастинацией, у меня мелкий, что в 1,5 года, что в 3 сейчас такой непоседа, я ни на улице с ним присесть не могла на лавочке по 3 часа на ногах, ни дома ему ни минуты покоя, то рисовать, то конструктор с ним собирай,то паззлы, потом мама пошли туда-сюда... покушать.. поспать :wacko:

 

насчет ФЗ, вроде письмо от них достаточно быстро приходит, по крайней мере мне за пару часов пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно с флопзилой все оказалось очень быстро. Еще настроила вчера ТСТ (спасибо другу за нереально удобный конфиг) и верифицировалась на покеркинге. Не знаю, получится ли у меня что-то на другом руме, кроме ПС. Пробовала и на айпокере играть и патипокер, но возвращалась обратно. Попробую теперь на кинге :).

 

А пока так: 

 

http://s014.radikal.ru/i328/1609/ef/2dcd39d8e28d.png

 

А сейчас меня ждет увлекательная тренировка спины и рук :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прокрастинация в том, что катаю вместо разбора раздач :). 1000 рук-то наиграла, а установить нормально флопзилу не захотела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поиграла немного на покеркинге. Я давно так не напрягалась: новый софт, нет старзхэлперов и других плюшек... В общем, я не поняла ни сколько фишей, ни какое поле, зато у меня сложилось стойкое ощущение, что тигра на старзах и на покеркинге - это два разных игрока :)

На старзах я вдумчивый игрок, пишу нотсы, помечаю игроков. А тут у меня сплошные миссклики: кривой размер ставок, постоянные лимпы и т.д. Думать вообще не успевала, настолько все непривычно. Но, надеюсь, это дело времени. График из покеркинга пока не буду ставить, там пока все около нуля. Меня там хватает рук на 200 :), буду привыкать и статистику набирать. 

Кто-то там играет? Есть несколько вопросов:

1) Не пойму где там смотреть свой РБ и как его менять/получать? 

2) Что за синие циферки идут в плюс после каждой раздачи? Какие то ВИП пойнты? 

3) Бонус отыгрывается частями или полностью? Если частями, то какими? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все эти вопросы лучше оставить в соответствующем разделе, а пока мини-отчет за сегодня:

 

http://s46.radikal.ru/i111/1609/44/f2f79148c588.png

 

Еще прочитала 2 главы теории, сходила на тренировку и промаялась на покеркинге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 В кассе есть вкладка Kings treasures или как-то так, там твои поинты, которые обменивваешь на деньги нажимая кнопочку обменять)
2 Какие циферки ? ( я уже не помню насчет них )

3 Частями :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Нашла, оно у меня без ВПН не открывалось. А синие цифры - это кажется как раз их пойнты, которые можно обменять.

Сегодня соберусь силами и отыграю еще рук 200 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...