Перейти к содержанию

Jj


buranela

Рекомендуемые сообщения

неизвестный, скорее всего рег

на какой улице фолдить? или коллить?

 

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $25.35 (101.4 bb)
BB: $25.75 (103 bb)
UTG: $27.34 (109.4 bb)
MP: $70.48 (281.9 bb)
CO: $25 (100 bb)
BTN: $25.33 (101.3 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :jc: :jd:
UTG folds, MP raises to $0.75, 2 folds, Hero calls $0.65, BB calls $0.50
 
Flop: ($2.25) :3h: :qs: :6d: (3 players)
Hero checks, BB checks, MP bets $1.52, Hero calls $1.52, BB folds
 
Turn: ($5.29) :kd: (2 players)
Hero checks, MP bets $3.58, Hero calls $3.58
 
River: ($12.45) :2h: (2 players)
Hero checks, MP bets $8.44, Hero calls $8.44
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

JJ на блайндах более прибыльно играть от 3бета, и вообще без позы мы с ними ничего не заработаем. Развче что против УТГ можно коллить. 

 

Флоп:

Доска сухая, у среднего регуляра тут будет достаточно широкий к-бет по флопу, так что у нас тут легкий колл. 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/bd5aaa2c26b259f524b3fcbc53a1fe53.jpg

 

Терн:

По терну уже немного сложнее, К отлично подходит диапазону МП и плохо подходит нашему диапазону. 

Поэтому Кбет на терне у МП будет тоже очень широкий, будет ставить как все велью хенды так и много блефов, с А хай, много гатошов, но мы здесь еще блокинуер блефы оппа гатшоты с AJ с которыми он мог бы ставить. 

В итоге получаеться даже учетом большого количества блефов у нас только 31% эквити, а это уже нулевой/ слабо плюсовый колл, а вообще в реале там блефовом может быть меньше, так что фолд по терну думаю будет лучше. По сути наш хенд JJ тоже самое имет по эквити что и 55-44, так же по 30%, так что я б тут зарывал.

Терн - фолд

в принцпе против агрессивного и баррелещего можно найти колл по терну пролазит, но таких оппов мало и вообще это будет плохой идеей, так как то эквити что мы протягиваем по терну не сможем реализовать на ривере, так как такой опп в нас будет продолжать ставить, и на ривере в его продолжение хоть и будет много блефол, но на колл нам все равно не будет хватет. Так что колл по терну пролив любого оппа это плохая идея. Учитывая еще то что мы блокируем его лучшие полублефы с AJ. 

Ну и судя по раздачам ты телефон еще тот, не думаю что в тебя вообще блефовать будут с твоими статами) 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/ce79c35245c59fbfd9da0e399d2881c8.jpg

 

Ривер:

Ривер, это та улица где мы больше всего проигрываем с такими коллами, вообще в нас тут редко полетит 3баррель на блефе, после колла терна, и еще у нас тут очень узкиий  сильный диапазон начиная с префлопа. 

Без позы на ривере лучше всего будет правило, коллить минимум ТПТК, так больше всего денег секономим и даже сможем что-то заработать, ну никак не блефкетчить, когда в нас мало блефуют, тем более на нл25, тут даже на нл200 в нас мало блефовать будут. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

JJ на блайндах более прибыльно играть от 3бета, и вообще без позы мы с ними ничего не заработаем. Развче что против УТГ можно коллить. 

 

Флоп:

Доска сухая, у среднего регуляра тут будет достаточно широкий к-бет по флопу, так что у нас тут легкий колл. 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/bd5aaa2c26b259f524b3fcbc53a1fe53.jpg

 

Терн:

По терну уже немного сложнее, К отлично подходит диапазону МП и плохо подходит нашему диапазону. 

Поэтому Кбет на терне у МП будет тоже очень широкий, будет ставить как все велью хенды так и много блефов, с А хай, много гатошов, но мы здесь еще блокинуер блефы оппа гатшоты с AJ с которыми он мог бы ставить. 

В итоге получаеться даже учетом большого количества блефов у нас только 31% эквити, а это уже нулевой/ слабо плюсовый колл, а вообще в реале там блефовом может быть меньше, так что фолд по терну думаю будет лучше. По сути наш хенд JJ тоже самое имет по эквити что и 55-44, так же по 30%, так что я б тут зарывал.

Терн - фолд

в принцпе против агрессивного и баррелещего можно найти колл по терну пролазит, но таких оппов мало и вообще это будет плохой идеей, так как то эквити что мы протягиваем по терну не сможем реализовать на ривере, так как такой опп в нас будет продолжать ставить, и на ривере в его продолжение хоть и будет много блефол, но на колл нам все равно не будет хватет. Так что колл по терну пролив любого оппа это плохая идея. Учитывая еще то что мы блокируем его лучшие полублефы с AJ. 

Ну и судя по раздачам ты телефон еще тот, не думаю что в тебя вообще блефовать будут с твоими статами) 

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/09/ce79c35245c59fbfd9da0e399d2881c8.jpg

 

Ривер:

Ривер, это та улица где мы больше всего проигрываем с такими коллами, вообще в нас тут редко полетит 3баррель на блефе, после колла терна, и еще у нас тут очень узкиий  сильный диапазон начиная с префлопа. 

Без позы на ривере лучше всего будет правило, коллить минимум ТПТК, так больше всего денег секономим и даже сможем что-то заработать, ну никак не блефкетчить, когда в нас мало блефуют, тем более на нл25, тут даже на нл200 в нас мало блефовать будут. 

И снова отлично разобранная раздача. Фолд на терне, т.к. в любом случае придется фолдить на ривере. Могу только заметить, что я например вообще сейчас на СБ играю без колла, даже когда спускаюсь на лимиты типа нл25. И тебе советую попробовать. Исключения для 3бета, когда на ББ фиш, а у меня карманка или агро сквизер, а у меня КК-АА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Более простым, удобным и прибыльным действием в этой ситуации будет 3бет с валетами, находясь без позиции.

 

По тому, как сыграно

Флоп.

Получаем вторую пару на сухой доске с оверкартой, в которую соперники, несмотряя на мультипот, довольно часто будут делать продолженную ставку.

http://s009.radikal.ru/i309/1609/7f/5576f913c6ab.png

Коллируем.

 

Терн.

Остаемся один-на-один, выходит король и оппонент снова ставит, предлагая нам шансы банка 29%.

В такую вышедшую карту очень хорошо продолжать блеф, и его здесь будет достаточно для того, чтобы мы могли коллировать второй баррель. Но, если не усилимся на ривере, то должны будем выбрасывать в случае агрессии соперника. Беря это во внимание, я считаю, что выбросить уже на терне большой ошибкой здесь не будет.

http://s008.radikal.ru/i303/1609/57/865165c037f0.png

 

Пот тому, как сыграно ривером выходит бланк и наш оппонент ставит 3й баррель.

Не имея ридсов на соперника, но зная общие тенденции нл25, спокойно выбрасываем своих валетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...