Перейти к содержанию

KQs


buranela

Рекомендуемые сообщения

159 рук, общий 3бет 10

сбет флоп 100

 

Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
Hero (SB): $27.05 (108.2 bb)
BB: $29.04 (116.2 bb)
UTG: $31.83 (127.3 bb)
MP: $32.18 (128.7 bb)
CO: $25.63 (102.5 bb)
BTN: $44.92 (179.7 bb)
 
Preflop: Hero is SB with :kd: :qd:
4 folds, Hero raises to $0.75, BB raises to $2.25, Hero calls $1.50
 
Flop: ($4.50) :qh: :jh: :3c: (2 players)
Hero checks, BB bets $3.10, Hero calls $3.10
 
Turn: ($10.70) :th: (2 players)
Hero checks, BB checks
 
River: ($10.70) :3d: (2 players)
Hero checks, BB bets $3.90, Hero ?
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

колл 3бета стандарт

 

Флоп:

стандарт

 

Терн:

Вышла одна из худших карт, на ставку падали бы.

Закрылся стрит и флаш.

 

Ривер:

Колл не рассматриваем из рассуждений по терну. 

Похоже на добор от ББ со средней рукой, когда он сам испугался терна, думаю с фуллом он бы тут ставил больше. А флеш должен был ставить по терну. 

Вообще тут можно было посмотреть на ВВСФ, он тоже дает достаточно инфы когда мало хендов, чтоб понять стиль игры оппа. 

В принцыпе думаю лучше чем фолд тут будет преврещаение руки в блеф чек/пушем по риверу. Учитыва то что мы блокируем QQ и АК, а своим пушем мы выбиваем много рук сильнее, даже не смотря на то что у нас нету блокеров на флеш. Хотя против телефонистого слабого рега с высоким ВВСФ пуш тут будет плохой и лучшим ришением будет сфолдить просто, а то еще заколит нас со средней рукой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

колл 3бета стандарт

 

Флоп:

стандарт

 

Терн:

Вышла одна из худших карт, на ставку падали бы.

Закрылся стрит и флаш.

 

Ривер:

Колл не рассматриваем из рассуждений по терну. 

Похоже на добор от ББ со средней рукой, когда он сам испугался терна, думаю с фуллом он бы тут ставил больше. А флеш должен был ставить по терну. 

Вообще тут можно было посмотреть на ВВСФ, он тоже дает достаточно инфы когда мало хендов, чтоб понять стиль игры оппа. 

В принцыпе думаю лучше чем фолд тут будет преврещаение руки в блеф чек/пушем по риверу. Учитыва то что мы блокируем QQ и АК, а своим пушем мы выбиваем много рук сильнее, даже не смотря на то что у нас нету блокеров на флеш. Хотя против телефонистого слабого рега с высоким ВВСФ пуш тут будет плохой и лучшим ришением будет сфолдить просто, а то еще заколит нас со средней рукой. 

В целом верно, что касается фолда ривера, похоже на тонкий добор. Блеф чек/пуш мне не нравится т.к. на этом лимите опп может уговорить себя вколить например сет. Да и сколько раз я блефпушил с блокером на А флешового, получал достаточно много колов от низких флешей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стилим с KQs, получаем ре-стил от (?)регуляра, коллируем. Всё стандартно.

 

Флоп.

Ловим топ-пару на дровяной доске, играем чек-колл. Рейзить тонко на вэлью не можем.

http://s019.radikal.ru/i638/1609/e9/89bc7ec1ed99.png

 

Терн.

Закрывается флеш, и мы теперь совсем плохо стоим. На продолжение агрессии со стороны оппонента вынуждены будем фолдить.

http://i013.radikal.ru/1609/8d/20825a869e8a.png

Но наш соперник чекает. Чаще всего это будет сдача им пота, но иногда будет присутствовать и слоуплей, возможно слабая топ-пара не решится на второй баррель по такому терну.

 

Ривер.

Троечка дает нашему оппоненту одну комбинаю трипса. Ставить на тонкое вэлью мы не можем, играем чек.

И оппонент ставит сам. Блефуя таким сайзингом по тому как складывалась раздача врядли можно расчитывать выбить что-то, поэтому это больше похоже на тонкий добор с его стороны. Так как мы предположили, что на терне он мог бы не поставить со слабой топ-парой, то выглядит логичной его попытка добрать с ней, и в таком случае мы должны коллировать, учитывая предложенные шансы банка.

 

Но всё-таки лучше иметь более конкретную статистику, хотя бы 3бет sb vs bb, afq. На 159 рук уже должно было что-то насобираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...