Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня явный лик в игре - это концентрация. Могу все неделю показывать отличную игру, но потом за одну сессию могу залить весь недельный профит. В такой момент начинаю еще и тильтовать в добавок. Кто как настраивается на сессию? Посоветуйте что нибудь дельное. 

http://savepic.su/5913404.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай Джареда Тендлера  :umnik: 

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

От прочтения книги ничего не изменится. Чтобы произошли изменения, надо выполнять рекомендации из этой книги, работать над собой. Плюс изначально нужно верить, что тебе это поможет.  Я, например, всех психологов изначально считаю шарлатанами, поэтому мне эта книга никак не помогла, хотя я по советам многих читал ее и перечитывал не один раз. Некоторые рекомендации из книги, в основном те, которые касаются "технической" составляющей игры (концепция землемера и т.д.) могут помочь, но то, что касается тильта... Чисто американская забава - слушать психологов. Лучше уж Исполнителя почитать, он какие-нибудь таблеточки присоветует. Все ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...